Делай добро

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Stanley, 23 янв 2012.

?

Какова Ваша позиция?

  1. Я за идею и готов в нее вложиться

    2 голосов
    66,7%
  2. Я за идею, но не готов в нее вложиться

    1 голосов
    33,3%
  3. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я против

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    мне кажется никто из тех кто сбросился не сидит просто так, а всевозможными способами пропагандирует это доброе дело!!!! а вот то, что нет согласия на данный момент, так это рабочий момент, в спорах рождается истина, в любом случае всем приятно делать хорошее дело,хоть и со скоростью чайной ложки в час! не нужно сейчас ни ругаться, ни делать громких заявлений, а нужно решать что делать дальше, суммы катострафически мало, львиная часть уйдет за транспорт, и прочие не предвиденные расходы( налапу)
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    прописные истины :)


    не коррелируется девиз "Делай добро и бросай его в воду" с желанием прославиться, прессой и прочей шумихой, которую требуют организовать.

    один человек сказал - "Если вы просите благодарности за добрые дела, значит вы ими торгуете".

    молча, без согласований выпустили бы малька в водоем и все. да, это в обход законодательства, но во благо. вы же не запускаете чуждые породы рыб, а запускаете тот же состав
     
  3. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    изначально пресса(любая) планировалась для того чтобы, больше народу узнало про акцию, и народ посмотрев на нас, тоже был готов выделить денежку на это, считаю это не торговлей, а привлечением средств, мне например пох абсолютно, на прессу в плане лично где-то засветиться, мне этого не надо.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот люди предлагали ЗАНЯТЬСЯ этим.
    но кому-то не хочется зарыблять дельту
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    как правильно заметил Курт, настоящих буйных мало(с). Если есть желание действительно сделать доброе дело- то отдайте деньги на поездку тренера сборной РК по карпфишингу на разведку перед ЧМ в Румынию. И для Казахстана добро сделаете и ума деньгам дадите.
     
  6. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Дельта была одним из вариантов, предложным самой базой, с выделением 300 000тг и всей документацией, просто не всем удобно было ехать ТАК далеко, разговоров про капчагай дальше формы письма не дошло, но только на данный момент
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    а зачем всем ехать туда?

    база вроде хочет сама все сделать

    или есть цель присутствовать при выпуске ВСЕМ сдавшим деньги? если да, то хрен когда придете к консенсусу - в одно место одному далеко будет, в другое место другому.

    вам рыбу выпускать или прогулки рыбакам устраивать?
     
  8. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    считаю голосовалку все таки не мешало бы сделать, как решит большинство, туда и будем целиться
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    учтите, что голосовать будут даже непричастные к сбору денег.
    т.е. для меня-то это нормально - решение всего рыбацкого братства, но кто-то из сдавших деньги может это посчитать обидным (те, кто за славу) :)
     
  10. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Перечитал, повторений много, (если "флуд" это разговоры не по теме, то его тоже много, сам учавствовал)

    Продвижение к цели закончилось на подаче письма в ОРГАН, которая не состоялась по одной простой причине, нужно было дозаполнить позицию ВИД/Количество/дата/место
    В данной постановке - дата и место является решающим для желаний участников обсуждения, но не для продвижения вопроса.
    Честно пытался найти продавцов малька - в двух инстанциях сказали малька нет и не будет, других не нашел, не знаю таковых, если конкретно написать 1000/сазан/38 мая/ озеро ЛягушкинРай - думаю процесс бы пошел с неизвестной скоростью, но в нужном напрвлении.

    Кстати по поводу документов - возможно просто все страхуются и перестраховываются, автоматически завышая собственную значимость, так как повтор: ... нашему мнению данное мероприятие не попадает под статью закона: Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Законе -56) зарыбление водоемов - выпуск рыбопосадочного материала и рыбы в водоемы и (или) участки с целью создания самовоспроизводящихся популяций, сохранения редких и исчезающих видов рыб и (или) получения товарной продукции, так как в направленно на восполнение рыбных запасов данных водоемов.
    С точки зрения ЮРИЗЬМА максимум на что годятся наши цели по закону - так это на ВОСПОЛНЕНИЕ.
     
  11. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    конечно голосовать может каждый, не зависимо от того сдал деньги или нет, а то смысл голосования не вижу, также часть будет за один водоем, часть за другой, а так большинством и будет определен.
     
  12. bob

    bob Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Когда голосовать будем? Когда колосование начнется и деньжат прибавится.
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я за зарыбление Чу, ниже тасоткольского вдхр! :)

    250км шоколадной дороги. никто даж не вспотеет

    ну и красиво там :)
     
  14. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    модераторы темы? даешь голосовалку
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Х.з сколько отсутствовал, думал тут ужо видео как рыппку выпускали выложили... :facepalm:
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вчера бабки знатно пропили :))
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    о5 троллишь, вонючка? :D
    Как бы вы могли без меня их пропить?
     
  18. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    в кредит! :)
     
  19. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    что то фокуса не понял, Вы простите на что намекаете?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей