Что есть подводная охота

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Stanley, 24 июн 2010.

?

Как Вы считаете, подводная охота это:

  1. Это спортивное увлечение, сродни рыбалке

    0 голосов
    0,0%
  2. Это барконьерство

    0 голосов
    0,0%
  1. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    опять по новой? :lol:
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    "МЫ" — это, Я, Николай II? Или Вы, это квинтэссенция мнения всех рыбаков, воплощеная в едином-неделимом духе и говорящем от имени всех? :lol:
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->шутим в другой теме, последнее китайское;&#41; <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  3. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Во блин,как узнали? :lol:

    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->уважаемый PESCADOR/N, мнение Ваше выслушано, давайте этим и ограничимся!!!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  4. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    "Что есть подводная охота, рыбалка или браконьерство?"
    Странное в общем получается обсуждение данной темы. Сначала интересуетесь чужим мнением(хотя судя по ответам оно вам по..). Но как что то не по вам, тут же-"А вы не знаете ,так и молчите"-" нам и без вас хорошо". Зачем бодягу заводили ? попинать неразумных? или просто поважничать?
    За сим, расходимся краями.
     
  5. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Пардоньте, а что ценного или нового Вы привнесли в обсуждение кроме того, что как-то очень лихо обобщили свою личную позицию со мнением всех рыболовов и попытались обидеться на "элитность" ПО? Кстати, назвал подводную охоту элитной только господин из ролика в первом сообщении темы. Никто из обсуждающих тему подвохов его не поддержал.
    Хотите поспорить конструктивно!? Это приветствуется, какие ваши доводы против?
    Хотите просто "побрюзжать слюной"?! Извините, желающих составить вам компанию здесь похоже нет.
    ff_yapfiles.ru.gif
     
  6. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    элементарно! он тоже, плохо кончил... :)

    Ваша, простите, невнимательность и безапеляционность в суждениях, закрывает от Вас тот простой факт, что многие их подводных охотников здесь,
    также, являются НАДвохами, как Вы имели смелость их охарактеризовать. Причем спектр направлений в видах ловли очень широк, а порой, охватывает чуть ли не весь диапазон. Поэтому протипоставлять ПО другим видам рыболовства, и уже тем более возвеличивать его, было бы по меньшей мере ханжеством, а по большей тупостью. Но всем как всегда...

    зы. да, и кстати, к разговору о сетях &#8212; таки да, вытаскивать сети стоя на твердом берегу не одно и тоже с проделыванием этого же трюка в полной экипировке в воде. :)
     
  7. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Stanley, ну с этим понятно, желающих стучатся в стену нет.А это звонок.
    А по поводу обиды, прочитайте мой пост ещё раз ,интонация там несколько иная.
    Дело не в клипе.Намёк на элитность звучит лейтмотивом во многих постах ваших однодумцев, перечитайте.
    Интересно и гдейто я написал что я против ПО? По чесноку, там же написано: нравится -наряйте......


    P.S. Спасибо за Иствуда,уважаю его.
     
  8. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Эт его проблемы ,у меня с этим порядок :)
     
  9. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Похоже действительно дело в интонациях. Восприятие мира у нас с Вами сильно разнится. Читаю все тоже самое, но выводы делаю совершенно другие.
    Какой звонок? Кто хотел, спокойно свое мнение против высказал, кто хотел спокойно это мнение оспорил. Нормальный диалог, абсолютно в рамках дозволенного. Насколько я могу судить, никто до Вашего появления в теме "о стену" не стучался, "не орал" и не захлебывался в собственной желчи от иронии, а это как раз звонок, но походе по другому поводу. ;)
    Опять же читаю тему и вижу совершенно другое - никакой элитности! Просто подводная охота не для каждого. Помимо жедлания и относительно недорогой экипировки требуется здоровье, смелость и выносливость, которые есть не у всех. Что именно в этой абсолютно логичной мысли задевает ваши чувства? Прям какой-то комплекс от невозможности само реализоваться прослеживается... уж простите, так это выглядит.
    Спасибо конечно большое, но быть откровенным, никто вашего разрешения не спрашивал.


    И еще, не сочтите за мелкую месть - безотносительно к смыслу Ваших постов, говорю как модератор, не ленитесь, пожалуйста правильно оформлять свои сообщения, чтобы было понятно "кто на ком стоял". Цитату отделяйте от ответа, имиджи без особой на то надобности не дублируйте. Буду признателен.
     
  10. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Спасибо за медовые пояснения к моей иронично-желчьной писанине.Хоть знать буду про свой комплекс нереалезованности. На том и закончим, устал я от словоблудия.
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Аминь!
     
  12. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Коли так тяжело дается, ИМХО вообще начинать не стоило. Удачи :lol:
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    блджад, я к шапочному разбору... а так хотелось высказаццо :)
     
  14. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    элитно не элитно, бред нах!!!! самое главное, чтобы все было с умом!!! грибник ты, рыбак, сухопутный охотник, подвох или просто турист, главное не срать в себя, именно в себя, потому что природа часть нас самих, если ты гондон по жизни, и не знаешь элементарных принципов поведения нормального человека, то ты и дома такойже
     
  15. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Полностью ЗА, только нах крупными буквами- типа НАХ...
    С утра пытался в обсуждении отчетов эту-же тему поднять, какая хрен разница, рыбак/грибник/охотник/подвох, - если Вы "удобрение" по жизни, так Вы и останетесь "удобрением" с приставкой рыбак/грибник/охотник/подвох.
    Как-то по NG или GW смотрел передачу про охотников, сюжет такой:
    Стоит упакованный мудак (охотник), рядом чувак с секундомером, рядом другой с ящиками патронов и вторым стволом, за столом третий с ведомостью, оператор, прислуга за кадром - и этот ЧОРТ!, хреначит каких птичек размером с голубя (ХЗ, не вороны, что-то австралийско-африканское)- один считает, другой перезаряжает,кто-то пот протирает, воду подают - короче это Амно установило РЕКОРД!! тысяча-подтысячу выстрелов/ за N часов/ дохера попаданий--

    ОН КТО? охотник или опытный стрелок типа охотника??????????
    откройте голосование, я сразу за третий пункт он .УДАК!
     
  16. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Поддерживаю, Всегда и везде нужно оставаться Человеком!!!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Stanley
    Ответов:
    112
    Просмотров:
    18.569
  2. babooin
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.274
  3. CHEF
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    12.300
  4. Klassny
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    6.475
  5. ГРАЧъ
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    5.871

Поделиться этой страницей