Наши легавые

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Hennessy-polka, 29 янв 2010.

  1. LENA-SETTER

    LENA-SETTER Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    И снова здравствуйте! :)
    Эх, мне все-таки очень жалко оставлять тот форум... Столько фотографий, столько полезной информации. Мне даже немного жалко своих трудов по написанию тематических сообщений...
    Всё по-новой, всё с чистого листа... что-то я пессимист сегодня:)
     
  2. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Давай, Лена, теперь еще раз расскажи о себе и своих собаках :shok:
     
  3. LENA-SETTER

    LENA-SETTER Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Вы сами напросились! :shok:

    Номер раз. Старшенький гордон, наш ветеран (14-й год) ГАВРИЛА (Gardian Mak'Artur Charoid).
    Интерчемпион, Чемпион 5 стран, Вице-Чемпион Европы-2000, 18 CACIB и т.д.:) Любимый, фантастический добрый и мудрый зверь:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Вот елки-палки, не дает подряд сообщения с фото грузить... Ладно, буду постепенно остальных членов стаи кидать.
     
  4. АРИСТА

    АРИСТА Пользователь

    Сообщения:
    95
    Лена не чего страшного :) . Можно выбрать ваши сообщения на цт и выложить сюда всю полезную информацию. Если хотите могу я этим заняться, в смысле соберу информацию с ЦТ. И если Полина согласится скину ей для корректировки и дальнейшей публикации самого важного и полезного.
     
  5. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Таня, не вопрос :)
     
  6. LENA-SETTER

    LENA-SETTER Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Продолжаю..
    Номер два. Его внук ЛЁХА (Gagato Al Capone), 5 лет. Интерчемпион, Чемпион 6 стран, 17 CACIB, полевые дипломы 5-III. Наглая, самоуверенная, при этом очень нежная мафиозная скотина:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Да, наверно надо будет кое-что сюда перенести :shok:
     
  7. wagner

    wagner Пользователь

    Сообщения:
    44
    Полина, нет нельзя!!! :shok:
    Как ты посмела !?!?!?!? :pardon:

    Я такой злой... ну как модераторы на ЦТ !!!! =@

    :drinks: :clapping: :nea:
     
  8. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Лена, протащилась от головы Лёхи, от его сложения, для меня - прекрасный экземпляр!!!
    :drinks:



    А вот так вот, Макс, посмела, причем нагло!!!
    Разве кто-то еще не понял, что Полька без тормозов и без комплексов?
    ("Мафия бессмертна!!") =@

    Лена, а Лёха какие крови имеет?
    Дети есть?
    Блииин, реально, Макс, рабочий и шоу шотландец!!! вот бы с ним повязаться... :rofl: что же так далеко-то...

    Кстати, Макс, вот бы вы приехали на 3-4 апреля на САСИБ... Эх... Эксперты очень хорошие...
    Выставка в 2 дня, выставиться можно в любой...
    ГОРДОША в бесте - ФАНТАСТИКА!!!!
    Сколько лет гордонов не было....
     
  9. LENA-SETTER

    LENA-SETTER Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Мне самой Лось оччччень нра, у него есть все характерное для Гордона - при этом в разумных пределах. А какой он неутомимый и азартный на охоте!!! И как он САМ показывает себя в ринге, его стойка "без рук" на пробочку от бутылки - это СУПЕР! Ему бы чуть лучше одеться...

    Продолжаю дальше...
    Номер три. Рыжий ВАНЯ (Karmino Made Hoenir The Handsome), 3 года. Интерчемпион, Чемпион 4 стран, 13 CACIB, полевые дипломы 2-II, 3-III, серебряный Призер Чемпионата по куропатке-2009.
    Уникальный дуал-ирландец, горячий эстонский парень, весь такой положительный:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Лена, хочу твоего Ваню в разведение, ну что же вы так далеко :-(

    Настя, я записала Клайда на 28-е, так что милости просим, готовься морально к ЮХу - он твой!!! :shok:
     
  11. wagner

    wagner Пользователь

    Сообщения:
    44
    Полина, ну до возможной Элькиной вязки далекооо...
    Да к тому же ты говорила что достойных Эльки гордонов нет в КЗ. Я подумывал о покупке кобеля еще.. А тут оказывается такой красава :) Дайте подрасти нам :) А то мы дети совсем :)

    А про САСИБ в Алма-ате вопрос открытый... Надо будет решиться....

    А где Лена физически находится? Разве не в Алма-ате ?
     
  12. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Физически в Беларуси, в Минске :shok:

    Александр, в поддержку нашего разговора о иришах чистого ирландского разведения, ловите фото:

    Кстати, и всем будет интересно, посмотрите, какие некрупные, сухие и костистые, умеренно одетые...
    Я бы очень хотела когда-нибудь привести наше поголовье к такому результату, но для этого надо реально привозить такой тип и работать на нем...

    Питомник Ardbraccan:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. wagner

    wagner Пользователь

    Сообщения:
    44
    ой.... не знал.... простите...


    Полина, я вот с Таней посоветовался... В принципе можно...Но есть несколько вопросов:

    1. Можешь похлопотать (используя свой авторитет) за скидочку. Наверное возьмем Эльку и Дору.
    2. Могу я расчитывать на Настю и тебя в качестве хэндлеров, соответственно ?
    3. Сколько стоит ночь в гостинице с 2 собами? Можешь узнать, пожалуйста?
     
  14. LENA-SETTER

    LENA-SETTER Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Нууууу, теоретически можно пересечься в Москве хотя бы :clapping: Нет ничего невозможного :)

    Лёха дает детей сильно в себя. Вязался трижды. Головы фирменные, задние конечности, не тяжелые, не сырые, нормально одетые. Вот под рукой фото его дочуры Эльки, которая живет в Киеве:
    [​IMG]

    И наконец.... :drinks:
    Номер четыре. ЖЕНЯ, она же ЖУЖА (Sarmando Dream Gentle Breeze), 6 месяцев. Хитрая рыжая сЦука, малолетка с многообещающим взглядом:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, у Жени мать вывезена из Ирландии :nea: , она мне ну очень нравится по типу... Посмотрим, как ее дочурка вырастет...

    ПыСы. Поль, слушай, сейчас пойду копаться в том питомнике, что ты фотки повесила, родню искать. Женя офигенно тот же типаж :shok:
     
  15. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    1) Думаю, скидочка быть может, но не сильно большая, Макс :)
    2) Не вопрос :)
    3) У нас Цирк имеет гостиницу, хоть 10 собак, ночь вроде как в районе 2-3 тыщ номер...
    Условия скромные, но зато самый центр, и от места проведения недалеко... А вам то только поспать и помыться...
     
  16. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Хорошая сука :shok:
    Ну, не будем загадывать сейчас...
    Хоть жаль, реально, сидят Леха и Ваня и пропадают...
    Я не знаю, почему сейчас так "не в моде" сухие, крепкие, некрупные сеттеры...
    Теряем, теряем тип...
     
  17. wagner

    wagner Пользователь

    Сообщения:
    44
    Полина, ну по поводу оплаты узнай плииз. Жду ответа на мыло. В принципе если всё будет идти как сейчас - полагаю, поедем с Дорой и Элли. Хотя Таня еще и Мик-Мика хочет взять.... Парняга знатный, раскошный... :)
     
  18. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Ну тогда вам надо везти за собой еще и прицеп :shok:
    Про скидку узнаю!

    Вот пишу сегодня целый день сюда и тут подумалось, как эти цт-шники смели замодерить меня на целых 10 дней, меня, ветряную мельницу!!, да я бы просто взорвалась... :clapping: :drinks:

    Очень понравились вот эти несколько фот, это Honeygarden's Jetsetter by Dioskury - яркая собака, экспрессивные, художественные фото...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. АРИСТА

    АРИСТА Пользователь

    Сообщения:
    95
    Да, там что то палку перегнул модер :clapping: . Надеюсь здесь у нас более лояльный и понимающий модератор ;) !
    Макс! Ждем новые фотки девчонки гордоши и остальной стаи!
     
  20. LENA-SETTER

    LENA-SETTER Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Ой, люди, чего я нашла... Видео Лёхиной тренировки в поле 2005 года, ЗА МЕСЯЦ до получения диплома! Там ТАКИИИИИЕ кадры есть!!! :drinks:
    Обработаю на днях и выложу.
    Позорище :shok:
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    18.021
  2. Coma
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    46.499
  3. любитель жидкости
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.148
  4. LPO
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.907
  5. fishhunter
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    7.768

Поделиться этой страницей