Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Буду! Только у меня опять имеется вопрос не по теме. Ну, думаю, в курилке можно будет его обсудить.
     
  2. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Аян, зачем в курилке, скажите здесь.
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Да нет, здесь не получится, хочу руками пощупать кое какие вещи. Возьму с собой, думаю мне покажут как делать.
     
  4. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Может не надо о монтажах? То, что увидят новички, могут принять за догму. Утверждать преимущества того или иного монтажа тоже неблагодарное дело. В инете мильон монтажей и обсуждений.
    ИМХО.
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Буду быть :)
     
  6. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    А местная специфика? Интернет обсуждает монтажи, в основном работающие на российских и европейских водоёмах. Неужели нет у нас какой либо своей особенности? Вот эту тему и надо обсудить.
     
  7. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Особенностей нет. ЭТО можно обсудить. Двадцать минут. А дорогое время потратить с пользой.
     
  8. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Время,проведённое в общении,в хорошей компании(да при хорошей закуске) не бывает потрачено впустую :rofl: Саша,тема была предложена неделю назад,т.ч. сегодня менять ничего не будем.Я думаю нам хватит времени обсудить и ещё что-нибудь :acute:
     
  9. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Вот несколько фото со встречи
    И снова-Здравствуйте
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Аян знает,что говорить
    [​IMG]
     
  10. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Вяжем сами.Лёха рулит.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Вот и готово
    [​IMG]

    Хорошо посидели и поговорили.Спасибо,что пришли.
     
  11. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Жаль не смог, Наиля приболела.
     
  12. Prologic

    Prologic Новый пользователь

    Сообщения:
    44
    2 abv
    Спасибо за приглашение, придти не смогу.

    Опять вы включили наше постсоветское, подозрительность, что кроется подвох. Причём здесь "целевой аудитории, в преддверии сезона открытой воды", ясно же что об этом не на ветке финансы и кредит обсуждать:) Причём здесь кино и скрытая реклама, экий вы подозрительный.
    Аваттар соответствующий -это же просто позиционирование. Ведь вы себе ник и аваттар для чего поставили, что бы позиционировать. И у меня для моей позиции, что бы всё ясно и понятно без вопросов и подозрений.
    Давайте сразу договоримся, дабы не подозревать меня в скрытой рекламе, я выступаю как эксперт в своей области что знаю рассказываю что есть говорю. ок?
     
  13. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Эксперт в области ловли карпа? Это ещё и Вам и нам доказать надо. Кроме этого любой эксперт говорит независимо и дает и плюсы и минусы. Какие минусы у продукции Prologic?
     
  14. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Хорош вам наезжать на человека.Ну нравится ему всё в этой фирме,что плохого? Пусть пишет и рассказывает.Скорее всего он эксперт именно в товаре,поэтому и описывает его с лучших сторон. А минусы есть везде и всегда. Считаю надо знакомиться поближе :shok:
     
  15. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    :drinks: Поддержал. :)
     
  16. Prologic

    Prologic Новый пользователь

    Сообщения:
    44
    Да я не настолько опытен и не имею такую богатую практику в ловле карпа как Вы. Но я представляю компанию, которая имеет целую армию экспертов по миру, и прежде чем выпустить ту или иную продукцию продукция проходит тесты и испытания. И об их опыте, воплощенном в товаре я рассказываю.


    Поддерживаю. Как будет время, обязательно :clapping:
     
  17. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    NEWSMAKER :drinks: :clapping: :nea:
    Скользкий вы народ, пиарщики :)
     
  18. Prologic

    Prologic Новый пользователь

    Сообщения:
    44
    Если бы я был пиарщиком вы бы никогда об этом не догадались. ;)
     
  19. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Становится интересно,что же это за лицо?
     
  20. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Уважаемые, прошу не пинать, но объясните в чем прикол, покупать супер дорогие удочки кучу приблуд, вязать всякие там узелки, покупать куча прикормки и.т.д, и.т.п., к чему всё это или же это от того что деньги девать некуда, просто я с батей всё жизнь ловил на закид и на простые китайские удочки с простой наживкой и поверьте не плохо рыбачим. Поэтому в чем прикол карпфишенга мне не понять, хотя нравиться посидеть на бережку послушать пищание сигнализаторов, вытащить [​IMG]амура</a> на 9 кг. Думаю просто бате предложить этим занятся, но для этого нужно понять.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.173
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.696
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.968
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.724

Поделиться этой страницей