Делай добро

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Stanley, 23 янв 2012.

?

Какова Ваша позиция?

  1. Я за идею и готов в нее вложиться

    2 голосов
    66,7%
  2. Я за идею, но не готов в нее вложиться

    1 голосов
    33,3%
  3. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я против

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    :clapping: :flag: :rofl: Красиво!!! ЗА! ЗА!
     
  2. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Не, лучше отдадим ментам, чтобы закрыли глаза, пока мы прилюдно браконьера сожжем :clapping:
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а давайте купим водки? пятница все-таки
     
  4. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Это дело не обсуждается -это как бы сабосамой :clapping:
     
  5. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    А пивом можно заменить? От водки меня пучит :clapping:

    А если серьёзно, то акция провалилась (даже не на грани провала). Эй модераторы, хозяева, что молчите? Леший, куда пропал? ОРТ, ну что решать то будем? Или хороним тему?
     
  6. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Всем удачных ВЫХОДНЫХ!
    С 21 начинаются суровые рыбацкие будни!
    из вышесказонного предложение WWW- Переголосовать участникам -ЗА!
    особенно ЗА предложения robopak-а
     
  7. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    топикстартера забыли спросить!
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А леший наверно посмотрел что тут бесперспективняк полный и решил на собранные средства куда нибудь на выходные сгонять :clapping: :flag:
    И купить водки :clapping:
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ага, потом базарщики подумают(даже те которые до этого не торговали сетями) , вот это спрос!!!!" И закупят в энное кол-во раз больше сетей :)
     
  10. bob

    bob Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Пш-и-и-и-к?
    Пойду с растройства водки куплю. А как красиво начиналось.
     
  11. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Верю, что красиво и закончится, если не будем лебедем, раком и щукой! Надо объединять усилия с Дельтой!
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    +100500
     
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Парни, никуда я не пропал.

    так что вы немного путаете мою роль в данной акции.
    Деньги все что собраны, хранятся у меня как в банке, могут хранится хоть до следующей весны, если инициативная группа, способная довести дело до конца, так и не появится. Я еще и проценты начислю, типа как депозитные :)) Текст письма в разрешительный орган я набросал. Я мог бы сделать и все остальное - съездить договориться за рыбу, купить, оформить документы и скататься ее выпустить. Но к сожалению, времени на все это у меня не хватает. В итоге, инициатива общественная, но до победного конца ее довести не получается.

    Выходов немного - ждать дальше появления ответственного человека готового решить проблему до конца, связываться с базой дельтой и под ее эгидой доделывать начатое, либо придумывать что то еще - включится в дело всей администрации форума, если найдется достаточно свободного времени, ждать следующей весны, скупать и сжигать сети.. и тд и тп:)

    Идея хорошая, но фактически ничего не сделано кроме разговоров. Получается, что сам процесс был начат не с того конца. Началось все с красивой статьи о подобной инициативе и предложении сделать такое же. А надо было изначально искать человека или группу, готовую от начала до конца провести всю процедуру, а потом уже, имея четкий план и все исходные данные, начинать процесс сбора денег и подготовки акции.

    Ну что сделать, будем считать, что учение на собственных ошибках нам дается легче :) побъемся об острые углы сейчас, в дальнейшем будет проще :) я все-таки не теряю оптимизма, что все получится.
     
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а осенью можно зарыблять?
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    думаю осенью (если не поздней) зарыблядть даже эффективнее, т.к. рыбки подросли и окрепли.
     
  16. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Зарыблять и летом можно! Обилие растительности хорошее укрытие для малька. транспортировка сложнее,
     
  17. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Я про то что может все это сделать на Фесте в честь ДР Фишинга??? время есть как раз для того чтоб сейчас найти команду которая согласится заняться бюрократическими вопросами
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Выпустить все в Камышевый рай? :D
     
  19. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Люди, ну что за херня!!!!!!!!!!!! "а как все красиво начиналось..." что-то рано вы заднюю даете, если я один не хочу отпускать в капчагай, это еще не значит, что все, тема обвалилась, накрылась медным тазом и прочая шняга!!!! что вам в данный момент мешает поехать в капчагай отдать письмо, договорится с ихтиологами, съездить выбрать место куда собирапетесь отпустить, взять заключение, что можно или нельзя отпускать в данное место, а уж потом будем кричать дамы за любой кипишь, кроме браконьерства и подобного.
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мне думается, что предложившим инициативу и следовало на себя брать организацию и беготню по инстанциям. а не завлечь красиво, сидя перед монитором, и ждать, что кто-то бросит все и начнет бегать по капчагайским конторам, дельте или..
    всем проще в интернете крикнуть - собираем бабки! и люди так же через интернет их и соберут, но чуть более трудозатратные процессы светят и мы ищем, кто этим займется :)

    настоящих буйных мало

    вот если б тема начиналась - "Я планирую зарыблять водоем такой-то. Ваши фантики - наши мультики. Я берусь все сделать, только у меня денег нет"

    тогда был бы другой коленкор


    а так я и новый БАМ "построить" могу - крикну "Скидываемся!" и на том все встанет :)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей