Регулярный кубок Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 24 янв 2012.

?

Поплавочная ловля

  1. Хочу принять участие в любительском турнире

    4 голосов
    21,1%
  2. Хочу принять участие в коммерческом турнире

    0 голосов
    0,0%
  3. Хочу принять участие и в любительском и коммерческом турнире

    13 голосов
    68,4%
  4. Не буду принимать участия

    2 голосов
    10,5%
  1. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    И само событиё?!
     
  2. Nick

    Nick гедонист

  3. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Все вернули на место.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну кто из вас, еще готов сразиться? Что больше никого? © Ахилес
     
  5. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    второй тур?
     
  6. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    а фидер в ламате будет?
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    меньше месяца прошло от инициации (читай первого пенделя), до весьма замечательного проведения. могём ить когда хотим!

    Администрация она такая, пока не пнешь попросишь убедительно, не активизируются. бюрократы, что с них взять ))))

    такшта предлагаю не ждать осень-капчагай-лещ-фидер или лето-некоеозеро-карасик-поплавок, а искать и предлагать место и время.

    тем более, что с фидером и поплавком всё проще - переходов нет, сектора как таковые набить можно как угодно и где угодно ...
     
  8. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    касательно фидера, я думаю на Капче можно, тем паче там уже не ахтунг! Сезон попер.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    Ерлан, приветствуются более конкретные предложения типа в таком-то месте (описание места, указание почему оно подходит) в такое-то время (удобное всем), и т.п.
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Поплавочка, Камышевый рай, 16 июня :)

    Какбэ все уже обмусолили
     
  11. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    На поплавочке было отмечено одно негативное обстоятельство - хозяин не хочет закрывать озеро для посетителей, а это мешает нормальному проведению соревнований. В остальном место замечательное и достаточно спортивное
     
  12. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Николай, если бы это море мне было по колено, т.е. знал бы его как свои беспармаки, ну скажем как WWW.ru, предложил бы конкретное место. С учетом того, что берег в основном без тени, будет наверное немного некомфортно. А так заливы можно попробывать, в частности Голубой залив. Это я думаю бюджетно будет.
    Или не бюджетно, скажем, на Акшийской усадьбе.

    имхо для фидера желательно побольше пространства, на небольшом озере неудобно.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    голубой залив = толпа мешающих зевак, поэтому обсуждаются насосные или например курты. там простору дофига, но как прятаться от солнца это дело каждого.
    как вариант провести первый тур рано утром а второй ближе к закату. не совсем спортивно, зато комфортно. а кого водка победит до второго тура, так тому и надо.
     
  14. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    курты конечно тоже вариант, но будет ли азарт? когда все остальные на 4 месте?)
     
  15. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Курты интересно, но береговая линия такая береговая линия... :)
     
  16. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    зачем??? для этих целей от жары есть тенты либо зонты, на спинненге тож погодка была....
     
  17. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Насосные лучший вариант, места много, для всех равные условия, но придется кому нибудь ехать заранее и занимать места для соревнований.
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Поддерживаю. Соревы есть соревы, зачем поблажки.
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    с фидером сиднем сидеть надо на одном месте, зонтом укрываться не вариант - мешает забросу.
     
  20. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а деревья значит не будут мешать??? шаг в сторону можно сделать и нечего не мешает))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей