Кубок Fishing.kz по ловле на спиннинг с берега (19 мая 2012 г.)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 25 апр 2012.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Протокол бы хоть вывесили :D

    Кто чего занял так и не понятно...
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я тоже простудился почуть
     
  3. makio

    makio Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    В боях рождаются шедевры, в итоге рис сдался! :yahoo:
     
  4. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Мужики Вам большое спасибо!!!! атмосферу делают люди, а люди были оч приятные, соответственно было оч радушно и весело!!!! несмотря на капец какую погоду!!!!
    Большое спасибо организаторам!!!! нам было очень приятно что мероприятие прошло у нас, пусть погода всех ушатала, но то как не опускались руки у участников, стоит многого, такой шторм а все кидают и кидают, молодцы!!! а победители КРАСАВЧИКИ!!!!!! очень рад!!! все мои друзья хотели присоединиться!!!!
    вы бы видели как резалось мясо и овощи, капец, шторм, сильный ливень, а Семен Семеныч и Даке (Даур) неспеша и с любовью нарезали продукты, поэтому плов удался!!! еще бы если адамша сидя его поели было бы вообще супер!!! но думаю первый раз на ус намотали что да как!!!! Офф, Даке и мой братка Маке - большой рахмет вам!!!!! также спасибо парочке с астаны)))) салатик был мммммм ляля!!!!
    Мне очень понравилось!!!!! Всем удачи!!! фотки тоже выложу!!!!! Колян не болей, выздоравливай!!!!! труселя надо было термо одеть)))))
     
  5. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а нечего в сарае с ишаком сидеть ))))))))

    Все огромное спасибо! Организаторам, Диме, участникам и Семен Семенычу за очень вкусный плов, лучше простыть а плов такой надо попробывать )))) Поздравляю победителей КРАСАВЧИКИ!!!
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    уф вроде оклемался я, всем рахмет что собрались, душевно потусовались, отдельный рахмет организаторам в лице Администрации Фишинга, Диме за место соревнований, Рашиду за вкусный плов, парням за компанию.

    ps: Денису за своевременную эвакуацию меня до домика чтоб переодется, промок я до нитки, еслиб еще чуть побыл под ветром то вообще бы сдулся сегодня
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Можно с уверенностью сказать что все открыли купальный сезон... Пока переодевался чуть без плова не остался!!! Ждем следующих турниров! Желательно по фидеру)))
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    властители протоколов остались догуливать на пруду

    кратко так:

    1 место babooin
    2 место KoMoL
    3 место Intruder
    бигфиш KoMoL
    все остальные 4 место
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    слышь антикарла, как он тебя назвал!

    на самом деле про ишака была шутка, но в последний ураган мы с antikarlo оказались в самой удаленной от крова точке и полчаса укрывались в бывшем хлеву, где дырок больше чем стен, сверху клочками висит стекловата, а под ногами по-щиколотку гогна от крс. зато весело ))) вот когда ветер чуть стих дунули оттуда под ливнем до домиков, тогда я насквозь ногами и промок. фигня, уже оклемался.
     
  10. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Подготовка оказалась достаточно суровой. Зато отнеслись все действительно очень серьезно!
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    кстати да, очень даже показатель что никто не сдулся, все продолжали ловить и никто (надеюсь) не кидает камни в организаторов. это вам не фтф!
     
  12. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    а на какую блесень клюнул судаг?
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    По блеснам у Бабуина клюнул на серенький мегабас, уменя на кастмастер 18гр... На что поймал интрудер не знаю, у него хитрая оснастка была что то типа отводного поводка.
     
  14. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    И даже более того, никто из тех, к кому судак в тот день повернулся задом, не спирал ничего на на якобы неудачные сектора, свое невезение и роль случая!
    А это очень по спортивному!
     
  15. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    получается первый и второй - на колебалки?
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    упомянутый мегабасс был воблером.

    у меня были 4 откровенно просратые поклевки из которых 2 на резину, 1 на воблер и 1 на вертушку. каждая из них могла стоить пьедестала. селяви.
     
  17. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Также выражаю благодарность организаторам турнира, Диме за прием, поварам за плОФФ и за прочие угощения!!!!
    Ну и конечно же победителей с победой!!!! :drinks: :drinks:
    Считаю что турнир прошел в равной борьбе и все были в одинаковых условиях. Элемент удачи был практически исключен.

    ЗЫ. у меня единственные удары и в итоге откушенный хвост на твистере были перед сильным ветром во время дождя в овертайме, пытался ловить еще но думаю что момент был потерян. :yahoo:
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Перед паузой у меня была поклевка на несуразную зимню блесну для отвеса зашвырнутую на макс дистанцию, прицепил ее так попробывать потому что все остальное уже испробывал

    1) Mepps всех видов и размеров
    2) Castmaster 3 видов
    3) Резину от Savagear и SPRO
    4) Воблеры Savagear и Salmo
    5) Вращалки Wirek
     
  19. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    :drinks: и не говори, совместными усилиями рис все таки победили
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    рис сопротивлялся? :yahoo: ну вы парни крепкие, вдвоем забороли :D


    есть мнение что кубок фишинга по спиннингу в таком же точно формате можно будет повторить к примеру этой осенью ;)

    лично мне очпонравилось как организаторы реализовали систему жеребьевки. всё просто, понятно и вроде минимум неверных переходов было.

    по секторам тоже считаю очень удачное получилось распределение, все половили и на меляке и посередине и на глубине.



    // погода мать ее!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей