Светящиеся палочки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Светящиеся палочки, 4 май 2012.

  1. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Сёдня к нам приехала "светящаяся палочка"- симпатичная, фонариков нам напродавала думаю как же их испытать????
    ГЕНИАЛЬНО!!!!, к тому же у меня тубзик уличный...........
     
  2. Светящиеся палочки

    Светящиеся палочки Новый пользователь

    Сообщения:
    37

    Испытывайте, пожалуйста, вечером, во мраке они вообще прелесть!

    Они хороши как альтернатива парафиновым свечам.. ну например, если ребенок с трудом засыпает в темноте, можно закрепить на люстре пару палочек.. при этом ни парафина на ковре, ни угрозы пожара. и электричества не нужно!

    или если будете купать ребенка в ванной.. бросьте несколько в воду и выключите свет - детского счастья будет целая гора.

    В баньку их возьмите, просто ради смеха.. они в парилке вообще яркими будут.
     
  3. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Вот скока применений простому чуду!
    Налетай не скупись, покупай живопись! :clapping:
     
  4. Светящиеся палочки

    Светящиеся палочки Новый пользователь

    Сообщения:
    37
    Спасибо большое robopak, за поддержку!! :clapping:
    способов применения миллион! как для пользы дела так, и для развлечения! ограничивает только фантазия!
     
  5. Светящиеся палочки

    Светящиеся палочки Новый пользователь

    Сообщения:
    37
    Ах да, совсем забыл отметить, что у нас действует система лояльности.. другими словами, чем больше покупаете, тем ниже цена.

    Например, если общая сумма ваших покупок (без учета стоимости доставки), составит 30 000 тенге, каждая из палочек начнет стоить на 5 тенге дешевле. При общей сумме в 50 000 тенге – уже 10 тенге скидки с каждой палочки.. ну и так далее.

    Я понимаю, когда покупаете светящиеся палочки для себя, суммы кажутся абсурдно большими, однако, во-первых, время идет, вы покупаете, и все ваши покупки аккуратненько суммируются и записываются.. то есть рано или поздно скидка накапливается. Во-вторых, вот такой вот хороший пример –

    Уважаемый пользователь, с ником леха..

    В силу того, что вчера ажиотаж при продаже палочек возник благодаря Вам (ну Вы знаете, о чем я), вся вырученная сумма записывается на Вас! Не смотря на то, что не всё купили Вы, но Вы стали основной причиной к тому, что Ваши коллеги тоже заинтересовались. А следовательно, мы считаем справедливым, что вся сумма будет записана только на Вас

    Другими словами, не важно, сколько человек с вами делает покупки, если первоначальный запрос сделали вы, то для вас и накапливается сумма для скидок.
     
  6. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Уважаемая Красавица с ником "Светящаяся Палочка" моя сущность не позволяет учавствовать в сетевом маркетинге, поэтому я отдаю свое право "бонусеризации" любому гражданину, которого вы вправе выбрать сами.
    Испытал палочки, посещение уличного тубзика расстянулось......................... :flag: , я палочкой махал, крутил, вертел :clapping:
    Короче процесс дефекации завершился более чем удачно, к тому же весело :rofl:
    Дети подошли к процессу более углубленно, и завершили изучение процесса люминисцентингимнии извлечением светящейся ЖиЖи с последующим разливанием по дорожкам........... :clapping:
     
  7. Светящиеся палочки

    Светящиеся палочки Новый пользователь

    Сообщения:
    37
    Большое спасибо за отзыв, и очень рады, что понравилось Вам и Вашим деткам!
     
  8. Smoki

    Smoki Пользователь

    Сообщения:
    165
    Хотел бы тожеть десяток приобрести,хде вас найти,на следующей недельке?
     
  9. Светящиеся палочки

    Светящиеся палочки Новый пользователь

    Сообщения:
    37
    На следующей неделе, звоните пожалуйста на номер 328-26-35, и мы обязательно договоримся!
    Если Вы в Алматы, вы можете забрать самостоятельно, приехав к нам. или мы можем доставить куда вам удобно в пределах города, но это стоит 400 тенге.
     
  10. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Я на следующей недели тоже ещё прикуплю, придумал им ещё одно применение - это ведь обсалютно не дорогой и хороший призент друзьям и знакомым. Так что буду одаривать, мне не накладно и близким приятно :clapping:
     
  11. Светящиеся палочки

    Светящиеся палочки Новый пользователь

    Сообщения:
    37
    Очень будем рады Вам! Звоните, приходите! Тем более что у Вас скидка ))

    Мысль о подарке – очень верная! Палочки – хороший подарок.

    А также, как вариант, активированными палочками можно украсить любой другой подарок, и подарить в полумраке. Должно получиться недурно! ))
     
  12. Светящиеся палочки

    Светящиеся палочки Новый пользователь

    Сообщения:
    37
    Спасибо всем, кто стал сегодня обладателями светящихся палочек. Мы очень надеемся, что они принесут вам много радости и веселья
     
  13. Smoki

    Smoki Пользователь

    Сообщения:
    165
    А куда подъезжать,то напишите))))))))))))
     
  14. Светящиеся палочки

    Светящиеся палочки Новый пользователь

    Сообщения:
    37
    так вот сюда же ))))

    улица Жамбыла, угол улицы Байтурсынова,

    дом 114/85, центральный вход, этаж 3,

    офис № 314.

    только пожалуйста предварительно звоните 328 26 35
     
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    На какое расстояние ночью распространяется свет от светящихся палок, проще говоря как далеко видно свет от них ночью?
     
  16. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а в выходные где можно будет забрать???
     
  17. Светящиеся палочки

    Светящиеся палочки Новый пользователь

    Сообщения:
    37

    :) хороший вопрос!
    к сожалению опыта в подобном тестировании у нас вообще нет. тут наверное зависит от того, на сколько темно, и знает ли наблюдатель, куда нужно смотреть

    могу лишь предположить, что чем больше палка, тем больше шанс ее заметить..
    если например в случае что вы ждете гостей в ночной лагерь, и вам нужно привлечь внимание, то костер скорее всего будет эффективнее.

    если за вами на удалении едет вторая машина, по той же дороге, то повороты вечером-ночью ими можно довольно успешно маркировать.. хотя, это скорее всего может оказаться не эффективно, потому как первый же прохожий заберет палочку себе просто из любопытства, и ориентир пропал. это - проверено.

    где то у буржуев видел, что если в лагере нужна какая-либо помощь, то палочка на дереве у ближайшей дороги, точно уж привлечет внимание к записке, закрепленной рядом

    на концертах их видно из самого конца зала

    в выходные.. ну не знаю, Вы лучше позвоните ближе к выходным ( 328 26 35 ) и мы обязательно что то придумаем. если надо привезти, то это стоит 400 тенге по Алматы, а если хотите приехать сам, тогда договоримся при разговоре где удобно встретиться
     
  18. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Прикупил себе ещё немного, спасибо распростронителям :lol: На эти выходные буду тестировать в ночное время в полевых условиях. Потом опишу.
     
  19. Светящиеся палочки

    Светящиеся палочки Новый пользователь

    Сообщения:
    37

    Спасибо и Вам, robopak! очень будем ждать Ваших впечатлений и удачнейших Вам выходных в полевых условиях! ))

    Также спасибо всем, кто на той-этой неделе стали нашими покупателями!
     
  20. Twilight

    Twilight Пользователь

    Сообщения:
    208
    Привет! Есть еще палочки? и браслетики всякие? на следующей неделе думаю заехать взять - буду на рыбалке к собакам привязывать чтобы найти легче было в темноте
    До скольки работаете?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. пенсионер
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    960
  2. goba
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.188
  3. бябяй
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.065
  4. OFF
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.619

Поделиться этой страницей