Ультра Лайт Спиннинг

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Huntaa, 25 сен 2011.

  1. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Ну, а остатки с прошлого сезона все раскупили, тока МФ в хвосте плетется, не смогли один последний спин продать:)
     
  2. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ну да, вас богатых не поймёшь, :D
    Ты меня спрашивай что где есть и почём, в поисках того что мне нужно я переверну весь магазин в верх дном без помощи консультантов.
     
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    тут все есть, а сейчас интернет магазин fishing.kz откроется так еще больше будет :drinks:
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Небыло цели покупать УЛ, так для инфо что есть, чего нету
     
  5. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Возможно Норстримы скоро появятся в Алмате, Астане и Чемкенте. :thumbup:
    Вот и посчупаешь тогда!
    Где именно будет сообщено дополнительно. ;)
    Какие спины будут точно не скажу, пока! Не знаю. :thumbup:
     
  6. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    А так же если есть возможность побывать у нас в Уральске.
    Или так проездом. Обращайтесь, с удовольствием предоставлю вам на
    по тестить свои Норстримы на воде. :thumbup:

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Не нужно себя самоцитировать! Убрал цитату. <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Данил хотелось бы услышать от тебя первые впечатления от Savage Gear Troutizmo
     
  8. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Судя по последней тренировке в кгз - кидает на 5 метров шо Саважгир, шо мой мажор, шо ручка от швабры:) наноджиг матьиво)))
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    мда четкий кастинг получается, придеться доставать с тестом -7 до -1 секретную палку :)
     
  10. Dazdraby

    Dazdraby Пользователь

    Сообщения:
    60
    MISHANYA

    "Право ваше!
    Платить лишь за бренд 400-500&#036; это уж слишком!"

    Ну, не все так однозначно. У того же Норстрима есть много палок дороже лумисов в гликсе. И по мне так лучше лумис в гликсе, чем норстрим.

    По поводу адской наценки за пересылку... Лично заказывал с ебайки лумис 842-2 в гликсе, "накрутка" и доставка в итоге вышла в 10%. Палочка шла 9 дней, доставка до двери, в тубусе из плотного, прессованного картона. Идеально, без претензий.

    По поводу "платить за бренд"... В отношении лумиса, поверьте мне, стоит.

    По теме УЛ, сам уже месяца 2 болею и присматриваю палочки у графитлидера - финезу, тренту, тиро и т.д. По отзывам их фирменная система повышения чувствительности (OSS) таки работает.


    Как впечатления от кальзанте? Весьма интересует.
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага Леша давай опиши че как палочка, слышал ты махал ей в субботу
     
  12. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Махал сам и дал помахать Диме Джи, был приятно удивлен "быстротой" палки, думал, что хоть и заявлена как фастовая, будет "лапшить", ничего подобного. Окончательную оценку палки дам по приходу шпули 1500, плетня РЕ 0.3 уже ее дожидается. Имеющаяся РЕ 0.8 "имхо" толстовата.
     
  13. oleg.kz

    oleg.kz Пользователь

    Сообщения:
    95
    Может 842 G.Loomis и достойный спиннинг. но катушкадержатель полный отстой в плане удобства. Америкосы как делали 20 лет назад так и до сих пор ничего не меняют .Это как ваз 2101 как 1970 выпустили так до 1986 делали.
     
  14. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Щас ответят, что это само совершенство и не требует
    изменений и доработок :D
     
  15. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Низзя так категорично, тут все дело в личных предпочтениях.
    Мне вот нравятся японские палки, и никто не сможет меня убедить что какая-нибудь модель лумиса или сэнт кроя лючше моего мажора, даже если со стороны объективно это будет действительно так. Нравицца - значит оно и есть самое лучшее.
     
  16. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Катушкодержатель действительно не самый удобный, но всё остальное на уровне!
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    Boostin Mine, твоим мажором нельзя забить гвоздь и проткнуть случайно встреченного в камышах кабана ))) и это большой минус!

    авапще я тоже заметил что у глумиса эволюция в фурнитуре остановилась давным давно, но может это из практичности?
    вон сэнткрой экспериментирует с ручками и фурнитурой, японцев так вапще не остановить в поисках самых оригинальных решений, и так каждый сезон.
    а глумис это классика типа гелендвагена, максимум практичности и качества за свои деньги (и +100% за имя конечно) и минимум революций в моделях.
     
  18. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    забыл добавить: +500 в карму, +100 к понтам! :)
     
  19. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    И уголёк из той же эпохи поди... :)
     
  20. Dazdraby

    Dazdraby Пользователь

    Сообщения:
    60
    Да небрежно лумисы, да и все американцы сделаны, тут как бы никто не спорит.
    Только лумисы ценны своими бланками. Это и кидучесть, и чуйка (имх,гликс), и легкость, и неубиваемость.
    И деньги платятся именно за это.

    Старичок 842, тут без вопросов. Я б сказал дембель. )

    Лично меня напрягает, только короткая рукоять. Но это дело привычки. Одноручниками не ловил. Но готов биться об заклад, что переброшу одной рукой многие двуручники с большей длиной. ;)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Aslan
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    793
  2. yykim
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.128
  3. er13
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    918
  4. MonGoL
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    996
  5. LeshiyTheBad
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    11.598

Поделиться этой страницей