Делай добро

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Stanley, 23 янв 2012.

?

Какова Ваша позиция?

  1. Я за идею и готов в нее вложиться

    2 голосов
    66,7%
  2. Я за идею, но не готов в нее вложиться

    1 голосов
    33,3%
  3. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я против

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Ребята, я написал Капчагай/Бахтер чисто для примера (хотя где то глубоко и осознанного).
    Думается Капчагай самое реальное и дешевое (транспорт) место выпуска. Где то еще глубже осознаю, что сейчас САМОЕ важное чтобы всё мероприятие срослось, и реализовали его просто рыбаки.....

    ЗЫ: где прочитать ссылку как кого то цитировать?,моя совсеб баран-ворота-компьютер-новые
     
  2. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    очень приятно твое рвение Леха, но не кажется ли что ты торопишься? акция наша бессрочная, денег собрали мизер, и иногда дешево не есть гуд
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Нет такой ссылки :)
    Вообще в каждом сообщении внизу стоят "кнопки" цитата и ответить. Жмете ответить, вылезет окошко с текстом данного сообщения, тут оставляете нужную цитату, лишнее убираете. Главное не стирать то что в скобках и сами скобки.

    мдаа... Не зная что к чему я бы сам врятли понял что написал :fishing: может кто нибудь доходчивей сможет объяснить?!
     
  4. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Акция может и бессрочная, денег может и не много, но задача этой акции не пополнить рыбные ресурсы, так как для этого нужны совсем другие деньги, а именно патриотически-воспитательные цели. И провести эту акцию желательно громко, с представителями СМИ, с большим колличеством форумчан. А кто поедет за 500 км. ради одного дня?
     
  5. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    тогда давайте нах вобще просто тупо купим рыбу и не будем заморачиваться по поводу документов, выпустим там по кульже в речке, а че, перспективное ведь место, до капча сосвсем не далеко

    вам слава нужна не пойму? сми если надо, они и за 1000 и за две поедут за хорошим репортажем, мне вот все не понятно, стремление побыстрее все сделать, промысловый лов закрыли на балхаше на три года, идеальное место сейчасчтобы мальку разгуляться
     
  6. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    А вот просто нах не получится, так как мы за добро с законным лицом и хотим всё по закону. И мне лично слава не нужна, мне нужно чтобы как можно больше людей и власть придержащих и простой люд, увидели - что не все браконьеры, что есть люди, кому не безразлична судьба наших природных ресурсов.
    А вот Вам то что надо, почему так на Дельту тянет? Там тоже судака не мало, а бершики так те вообще малька очень обожают, сколько малька выживет только богу известно. А вот акция эта первая и с таким подходом думаю последняя. Столько в грудь кулаком било, а собрали всего ничего. :sad:
     
  7. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    какое мне дело до всего этого?....вобщето это я Вадима попросил эту тему создать, так как побоялся, что я слишком молодой и мало кто меня послушает, но вопрос этот лично для меня весьма актуален, еще тема не создалась, я уже знал, где брать малька и по чем, и в очередь нас ставил, только мы ее просрали уже очень давно....
    считаю ссорится и выяснять что-либо не имеет смысла, если чем-то обидел приношу глубочайшие извинения!!!!
    про Дельту еще раз повторюсь ВЫДЕЛЯЕТ 300 000тг, мне кажется весьма весомый аргумент, но если никому больше не нравится идея выпускать малька в балхаш, хрен с ней с Дельтой, можно и в караузяке, просто свое имхо говорю про капч, мусора горы, змейголовы до ху...бракашей тьма, и прочих негативных факторов.
    Ловитва завозила малька к себе, и ничего, доехала рыба, а тут впринципе не намного дальше, но пять же все это имхо
     
  8. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Да я и не собирался ссориться, просто тоже свое мнение высказывал. Как все решат так и будет, просто из форумчан мало кто сможет на один день на такое расстояние сорваться.
     
  9. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    уважаемый, а это где? можно телефон?
    А мусор и правда реально напрягает..........и негативные факторпы напрягают, давайте в кучу негатива ЗАХРЕНАЧИМ каплю позитива, чайки сожрут подмерших мальков, овцехвосты сожрут больных, баркаши выловят остатки"НО" результат не будет нулевым он останется каплей ПОЗИТИВА..... :nea:
     
  10. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Видимо к теме подкрался "МЕДНЫЙ ТАЗ"
    Сижу и всякие другие разговоры читаю, 21 можно уже на рыбалку, все от нех.., всяку нах,,,,,,,, пишут :clapping:
    А ВСПОМНИТЕ КАК ВСЕ КРАСИВО начиналось!!!!
    8P :crazy: :rofl: :flag: :clapping:
    и цукаптламлягафно так заканчивается :cray:
     
  11. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    У меня честно говоря как то желание активничать пропало, после последних споров. Получается надо просто Лешему передать собранные средства на Дельту и забыть.
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Да сразу надобыло на дельту, там они и документы делают и все на свете, а то что долеко так это не проблема, кто хочет - тот приедет, а каму это нах ненадо так тот и до сайрана не поедет...

    Теме ап
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а я б зарыбил близлежащий небольшой водоем. и чувствительно бы было в масштабе водоема и польза рыбакам - ездить недалеко
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А как на счет сделать голосовалку, только среди тех кто деньги сдавал, я думаю всё встанет на свои места...
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это дискриминация! :)
     
  16. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    "зарыбить" - чем, где малька брать?
     
  17. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    чо за нигатифф :)
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Присоединитесь просто к карпфишерам. Отдайте всю сумму ФСЛК :)
     
  19. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Походу наступает развязка............остросюжетной темы. Пиндосы (американцы) интернетом целые страны валят, можно с гордостью заявить, через ФИШИНГ.кз им это не удасться.
    И тем не менее с оптимизмом смотря вперед ЧО ДЕЛАТЬ ТА?

    Я в принципе за любую развязку которая не противоречит:
    1. Не КАПИТАЛИЗМ в любых проявлениях ОО ТОО БАЗА ПРОЕКТ :clapping:
    2. Не люблю браконьеров :clapping:
     
  20. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    А у меня предложение лучше, давайте на эту сумму скупим все (ну или сколько получится) китайские сети на базарах и прилюдно их сожгём. :clapping:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей