Кубок Fishing.kz по ловле на спиннинг с берега (19 мая 2012 г.)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 25 апр 2012.

  1. Nick

    Nick гедонист

    удочки не берем! абжиралово детектед!
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    100 литров зачет, свой тада не беру, беру большую ложку
     
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    он хотел меня, но потом я его, а он как убежал :D короче один там есть точно
     
  4. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Коль, народу ж много будет!!!
    Коль, шеф не отвечает, передумал может)))
     
  5. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Тетрадку искал и бегал на рынок что бы взвесить поцию плова :)
    Если с косточками делать
    3 килограмма мяса на косточке
    2.5 килограмма риса
    2 килограмма моркови
    1.5 килограмма лука
    ~400 грамм масла растительного или курдюка
    2-3 головки чеснока
    Выход килограмм 11 плова, 300 грамм – это вполне себя такая тарелка
     
  6. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Опишу свои ощущения от выезда:

    Прежде всего хочу поблагодарить всех присутствовавших за радушный прием и оказанную помощь (сломалась машина перед воротам Триады): вкусно кормили, обогрели, ночлегом, спалником, карематом снабдили, пивом напоили да еще дали денег рассчитаться с мастером приехавшим чинить мою машину!
    Спасибо огромное!
    Очень рад со всеми познакомиться!

    По поводу самой тренировки:
    по судаку действительно эти два дня клева не было.
    В районе 20-00 на пару минут включался клев, который позволял вытащить буквально по одному судаку на персону находящуюся в месте клева (кстати место это на противоположном берегу от секторов). На самих секторах, если не ошибаюсь, за время тренировки не было выловлено ни одного судачьего хвоста.

    Дать точное заключение почему судака "выключили" не берусь, но надеюсь что на соревнованиях будет веселее.

    Итого у меня за два дня:
    Первый день: один судак в 19-45 примерно на единственном клевом месте.
    Второй день: замерз, и перед временем вечернего клева ушел за курткой, и возвращаться сил уже не было. Помочил приманки на одном из секторов - безрезультатно. Парни вернулись с "клевого" места с судачком на каждого вроде.

    PS. Перепробовал все имеющиеся в арсенале приманки - съедобный силикон, воблеры (риджики 56е и 35е, бэби хикори, мегабасс 35й), вертушки меппс всех мастей, колебалки кастмастеры, циклопы, литл клео, и разные турбомухи.

    Открыл для себя купальный сезон - спас риджика.

    Судака взял на прозрачную с серебристыми блестками миношку.

    В общем тренировка удалась!:)
    Еще раз всем большое спасибо!
     
  7. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Этого получается хватит человек на ~40, столько же салатика (килограмм 10) добавить и хлебушка - неплохо так перекусить
    Нужно тазик какой то большой что бы промыть и замочить рис
    Три миски или еще чего куда будет крошиться лук/морковь/мясо, можно все пластик кроме одного (нужно будет куда то отложить обжаренное мясо, в них потом и салат и овощи подрезанные можно будет сложить)
     
  8. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    ммммммм понятно, ща тетрадку возьму надо записать ;-))))))
    все подготовлю!!! тока чета мало кажется???? мяска, риса точно хватит???, хотя ладно полюбому возьму с запасом, вдруг коля с хунтой след ночью загуляют, а продуктов нема)))

    мясо на косточке это ж реберная часть???? может еще вырезки взять???? а чисто говядину??? или баранины тоже??? или комбинированного????
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    ошибаешься ;)
    как минимум вчера Денис поймал двоих на самом нижнем секторе. я ж говорю - вечерний выход как и любой другой он не только на меляке, он по всему водоему.
    также и у меня были в 10-11 часов несколько нереализованных поклевок (в т.ч. и сходов) на секторе с корягами. и в то же время были реализованные на меляке.
    просто на том меляке удобнее гораздо ловить чем в других местах, т.к. чище дно, шире горизонты забросов, можно толпой рядом стоять (или на траве сидеть) и т.п.



    Димон, не перебарщивай с едой, все-равно все еще по чуть-чуть с собой привезут и в сумме будет гораздо больше чем нужно.
     
  10. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Можно поинтересоваться сколько чего бралось на кубок фишинга по поплавочке и сколько народу там было (в обед съели 2/3, ели от души, с добавкой)
    ЗЫ. Если память не изменяет, то больше всего в готовке участвовала Ольга ака Жена
     
  11. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    меня не было на том фесте, прошу уточните вопросы чуть выше!
     
  12. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Если про мясо, то я за баранину в чистом виде
    Ребрышки и ножка само то ИМХО
    в таком куске вообще все есть и мякоть и вкусные ребрышки
    Без_м_нн_й.JPG
     
  13. Nick

    Nick гедонист


    как оказалось, слабо напоминал. в общем сбор денег пост-фактум и наивная надежда на добросовестность собратьев по увлечению оказались мимо правды.
    поперсонально тыкать некрасиво, но остается надежда что те кто случайно забыл заплатить за тренировку на тренировке заплатят за нее на соревнованиях.

    если кто-то сомневается в адресности собираемых грОшей, можете самолично сдавать людям которые готовят нам сектора, восстанавливают электричество и т.д.
     
  14. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    баранины так баранины, просто встречал комбинированный и на говядине, вкусно было и так и так!!!
    Все договорились, ингредиенты на плов и салатик с меня!!!!

    Коль, да все нормально, того что ты собрал достаточно!
    Элимдар оч рад. в будущем они еще пойдут на корм для рыб!
     
  15. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Шикарно готовитесь господа ;) уже тушки бараньи в теме ))
    Главное чтобы судак был, организация на высшем уровне !
     
  16. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    :nea:
    Похоже ты попал в самое яблочко:lol:

    Nick, какие сомнения! Ты что! Единственно что с намечающимся банкетом наверное надо было чутка больше взносы делать?

    PS. главный вопрос который остался у меня после тренировки - кто выкинул рыбьи потроха в дырявый пакет? Цена 8 тыщ за машину снова в силе)))))))))
     
  17. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    :nea:
    это наверно судак хотел прокусить выбраться на вошлю и прокусил пакеты, а их было 3шт, и положил я
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Блин еще 5 дней а плов охото уже ща
     
  19. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Можно на тренировку по плову посреди недели сьездить, сразу апосля работы
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ужежь нельзя трениться за неделю до соревов...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей