О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Концовочка чемпионата выдалась драматичной(()
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да не ниче так, МЮ в пролете, Барса в пролете, прикольное завершение сезона
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    новая лучшая 10ка... Арман посмотри внимательно 6 и 10 места :D Согласись тут Лорьенте спит

     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :D

    Примерно 400 фанатов «Атлетика» из Бильбао, которые хотели поддержать свою команду в финале Лиги Европы, перепутали город проведения матча, сообщил испанский телеканал Antena 3.

    Вместо Бухареста, столицы Румынии, слабо разбирающиеся в географии испанцы приехали в Будапешт, столицу Венгрии… Осознав свою ошибку, болельщики все же попытались добраться до Бухареста (расстояние между городами составляет примерно 820 километров), но не успели вовремя.
     
  5. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Алмас,уверен что многие баски не знают(или не хотят знать?) где находится Мадрид. :clapping:
    Надеюсь мы осенью не перепутаем Бухарест с Будапештом! :fishing:
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Трудовой сезон провели МС, ничего не скажешь.., а последний матч, это нечто :fishing: Победа или смерть... Рад за Самира Насри, нравится мне этот игрок.
    ПС. теперь ждем финал кубка Испании и конечно же, финал лиги чемпионов :clapping: :drinks: :drinks:
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Если жоско будем проважать, как бы в Бангладеш не улететь :)
     
  8. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Ереке,там еще сейчас ЦСКА начал финал Евролиги с Олимпиакосом,пойду болеть!
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Где кажут ЦСКА - Олимпиакос?
    ПС. А что там на Джиро? Чето я упустил, как там дела у Астаны, вроде горы начались.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тут можно все промониторить, то что пропустил
     
  11. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    НТВ+
    На Джиро Вчера Тиралонго взял этап.В общем зачете он третий,Кройцегер четвертый.Отставание вроде бы -35 секунд.
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Тиролонго красава :fishing: Настоящий пахарь, сколько работал на Контадора... пора, собирать камни (с)
    Астана - вперед!
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Швейцарец Роджер Федерер в напряженном матче обыграл Томаша Бердыха из Чехии и стал первым победителем турнира на синем грунте в Мадриде.
     
  14. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    МС молодцы-выиграли АПЛ как хотели, МЮ-слабо играла, рад за Арсенал-бронза с такой дырявой защитой))) сейчас после покупки Подольского будет еще сильнее
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Красиво выиграли!
     

    Вложения:

  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поздравил «Манчестер Сити» с победой в чемпионате Англии.

    «От лица «Манчестер Юнайтед» я хочу поздравить «Манчестер Сити» с победой в Премьер-лиге. Этот чемпионат выиграть непросто, поэтому любая команда, которой это удается, может быть уверена, что заслужила победу, ведь это долгий путь», - цитирует шотландца ВВС.

    По словам тренера «МЮ», после триумфа «Сити» его команда получила новый вызов. «Все ожидают, что «Сити» постарается развить успех, но нам не стоит беспокоиться на этот счет. Я думаю, у нас наиболее богатая история, им нужен век, чтобы «догнать» нас в этом отношении», - подчеркнул Фергюсон.

    es
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Кому кому а ему мне кажется лучше всех известно как это не легко было выигрывать 19ть титулов...))

    Еслиб еще Гэйзеры денег на трансферы побольше бы выделяли аля хозяева Сити... былоб наверное все по проще...
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Чуть поправлю, Примьеру МЮ выигрывал 12 раз ;)
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ок а 7мь раз это что было? просто чемпионат англии?)))))
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Все матчи заключительного тура проходили в одно время, во встрече МЮ с Блэкберном. было добавлено три компенсированные минуты и после финального свистка манкунианцы принялись поздравлять друг-друга с победой в чемпионате, сэр Алекс вышел на поле, трибуны бесновались, как вдруг... Вдруг по стадиону объявили, что МС забил победный гол....
    Драматичная развязка для одних, и хеппи энд, для других :fishing: Самый интересный чемпионат среди всех.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей