Переходник к клапану лодки

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Санько, 8 май 2012.

  1. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    Ищу срочно
    [​IMG]
     
  2. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Если найдете, сообщите где нашли. На последнем сплаве тоже обломали усики...
     
  3. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    В России валом и копейки стоит у нас пока найти не смог,в робинзоне сказали нет и не будет никогда,мол и можете не искать
     
  4. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Если срочно... то можете и так надуть... только 2 человека нужно один держит плотно (клапан все рано срабатывает) второй качает.
    Хотя преобресть все равно нужно!
     
  5. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    Купить та я купил в робинзоне переходники но они без перегородки которая открывает клапан,посоветовали гвоздик впаять)))))))))
     
  6. ev_22

    ev_22 Пользователь

    Сообщения:
    101
    в евразия моторсе заходили? там у них разные были и под китайские клапана и под квиксильвер (отличаются по высоте) были и насосы с такими клапанами, но дорого, однако
     
  7. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    С России решил заказать.
     
  8. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Если не сложно закажите плиз на 1 или даже на 2 больше ... как придут пересечемся я денег отдам.
     
  9. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Просто предложение - продаются переходники пластиковые - типа дырка 20 на дырка 18 - они продаются касетой штук 10-15 разных диаметров, в тастаке видел , в наборах всех матрасо/бассейно качателей они прилагаются. У них один патрубок сделан на конус , идеально вставляется в клапана Квиксильвера и ОКИ (китай) - качаешь он плотно сидит не вылетает, а клапанок он элементарно продувает, потому что он НИПЕЛЬЬЬЬ
     
  10. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    Я и купил то что вы сказали но дело в том что у него нет перегородки которая открывает сам клапан,для временного пользования я сделал в переходнике перегородку из гвоздика и как только надеваешь переходник клапан открывается и надувать становиться гораздо легче,но есть одно но,нужен второй человек так как при большем объеме воздуха в камерах лодки переходник вылетает.А тот что нужен идет с фиксатором.
    lotok.kz в начале июня буду заказывать,закажу штук 5 сразу.
     
  11. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    У нас есть только такие.
    Пардон за качество фото, но всё понятно.
    2012-05-15-024.jpg
    Там толпой скооперируйтесь, кому сколько.
    Вам вышлю сколько надо. :)
    Пишите в личку
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Big Fish
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.032

Поделиться этой страницей