Кулинарная общалка

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Boris, 24 ноя 2009.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ануарыч не выделяйся :) наруби березок
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Миша, вот прости за копетанство, но никогда "курятине" не стать антрекотом. Антрекот вещь в себе из своих кусков мяса.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    замаринованые кем-то продукты?

    обувь разношеную и носки растянутые тоже покупаете ? :)
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    это из той же оперы и пельмени и вареники вы покупаете готовые? или в кулинарке и ресторанах готовые блюда заказываете...
    параллели какие то не правильные...
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я сказал, что покупаю вареники и пельмени? вроде нет

    в ресторанах вы тет-а-тет с шефом (почти) и в случае недовольства правильный ресторан заменит или вернет деньги (если это ПРАВИЛЬНЫЙ ресторан, а не те, которые вы имеете в виду и где привыкли заказывать) :)

    с пельменями покупными и маринованым на слюне гастарбайтера шашлыке так не получица :)
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    это только догадки...
    такие же могут посетить и в любом другом общепите пусть даже самом крутом/правильном в городе...

    А вообще я смотрю вы образцово показательный человек во всех планах... идеал/эталон :good:
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    какие догадки? видал производство колбасы, окорочков и семечек своими глазами.
    а заменять интимный процесс приготовления шашлыка покупкой готового из павшего скота считаю извращением :)

    так я в сравнении с вами просто так выгляжу. а на самом деле пара недостатков есть - не люблю, когда в интернете кто-то неправ и недостаток денег :)
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    за наводку рахмет :drinks:
    а про сковороду - это жареное блюдо из мяса, даже несомневаюсь что вкусное. Но это не Шашлык ИМХО :)
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а еще и хлеб покупать не надо... тоже регулярно бываю на разных пищевых производствах... и корову для молока свою держать надо...

    интернет с такой не любовью скоро вас погубит... или психику расшатает... тут много кто на ВАШ взгляд не прав... терпимее надо быть... для кого то извращение а многие с удовольствием едят... и это не только обо мне...
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    есть вещи, которые покупать готовыми считаю моветоном - салаты, маринованый шашлык, блины... тем паче, зная как в магазинах любят "все в дело", фасуя слайсами умершую колбасу в вакуум, маринуя умершее на прилавке мясо в шашлык и ваапче.

    эти вещи МОЖНО и НУЖНО делать самим. приготовление их есть часть удовольствия от блюда. захотите детей - не пойдете к соседу, чтобы он жену оплодотворил? сами справитесь? :)

    ЗЫ: подумалось - готовую, с детьми возьмете? :)
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    дело ваше... ваша точка зрения ясна... готовьте кушайте получайте удовольствие...
    и на корпоративы и офисные ДР тоже со своими продуктами приходите... ну чтобы не моветонить...)))
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :good: Парне ну вы даете, хлопко кататели, вроде все уже всем понятно, ан нет на второй круг зашел разговор
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вы проницательный :)

    не знаю, что у вас за контора, которая готовые салаты в магазине покупает для корпоратива.
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    У нас вообще нет корпоративов... так что и тут мимо... ;)
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ...и тут мимо

    сам себе победу в споре присвоил :)
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да тут и спорить не о чем... или хочешь голосовалку устроить общественную?

    по мне так моя точка зренее правее твоей... :D

    ну и был бы тут спор... а так сплошные под..бки
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вооот. когда сам себе делаешь и перчатоку оденешь и мяско посвежее выберешь.. а в магазине кто будет руки мыть ? :)
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Рыбак поймавший краба весом ~9 кг на стал употреблять его в пищу, под пиво, а великодушно продал в "Британский аквариум"

    [​IMG]
     
  19. Хохол

    Хохол Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    Зт ребят вы спорите, серовно шашлык приготовлен своей рукуй намнного вкусней покупного. Это моя точка зрения.



    --
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Мне как-то один форумчанин скакзал на конкурсе шашлыков, что недосоленый получился, не вкусный типо. А что там 30 ингридиентов в маринаде, эт уже сразу побоку... Так что для вкусноты собственного шашлыка нужна годами установленная правильная концепция ;)
    *зы: куру всегда мариную майонезом, кетчупом и луком. Имхо, остальное там лишнее...
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.313
  2. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.887
  3. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    42.832
  4. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.164
  5. ar4
    Ответов:
    515
    Просмотров:
    76.577

Поделиться этой страницей