Майти Байт

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем Danil, 18 май 2011.

  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    где т я уже видел на синем форуме такую тему.. тоже издалека раскручивали.. чуйствуется плохой пиар.. :)
    майти байтс даже выглядит как дешевый рекламный продукт для ленивых и домохозяек, которые не знают че мужу на ДР подарить :)
     
  2. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    чет непонятно, это Майти Байт доработал обычный виброхвос или Вы доработали Майти Байт???
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    мне особенно фото с щукой нравится.. чтоб такая дура повисла краем губы, да еще на заднем тройнике :)
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    дауж... как себя эта рыбачка только не называла на разных форумах а тут она стала Соней...
    нафиг в бан таких маркетологов-пиарщиков сразу...
     
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    да ладно, поржем хоть :)

    дык еще и на одном хуке из трех :) щука-гурман пряма :)
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А все поял, я думал Дол зашарил еще фичу к Майтибайту...

    Соня, она же Ксюша :)
     
  7. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    хотел себе такой прикупить..,потом увидел его воочию, форма и размер резиновых рыПов поразил....отбросил эту идею,как бестолковую,мож на буржуинских водоемах эт и здорово..(ИМХО)
     
  8. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а где ее можно посмотреть?
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Если еще буржуины подозревают о существовании Майтибейт :bygaga:
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    где manns берете?
     
  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    да еще и аккурат одним крюком тройник то :)
    кто зает то поймет каково троиник вынимать из зубастого, щуку не ловил а вот из судачелы приходилось, даеще када заглотит посамые гланды :D
     
  12. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    боюсь,забанят за рекламу)то ли в Грине,то ли в Магнуме,сразу за кассами есть интернет-магазин,там лежат
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ага рядом со сковородками которые сами жарят и карандашами которые сами проводят малярные работы по кузову
     
  14. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    угу))))))))))именно там)))еще там ножики,которые сами режут и тренажеры,которые сами вес сгоняют,даже если ешь как слон))
     
  15. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Говорит подруге: "подарила мужу на ДР набор блесен".
    Подруга: "дык правильно, он же у тебя лет 10 уж каждые выходные на рыбалке!"
    Отвечает: "правильно то оно правильно, только муж в руках повертел и спрашивает - а че эт за фигня и че с ней делать?"
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    интернет магазин "сразу за кассами" это пять баллов!!! :drinks: :bygaga:
     
  17. Дол

    Дол Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    http://www.youtube.com/watch?v=XrmG5yndyIU...feature=related Я уже и не помню где видал этот сюжет в ютубе где силиконовые приманки доробатывают . Но у меня большой выбор всех приманок поэтому я и взял ту , что рекламируют на испытания и выложил свое мнение о ней как есть. Я же не пишу , что я ловлю им рыбу . Я написал свое мнение на заданный вопрос . А уже если писать , на что я люблю ловить так это твистер чаще всего . Но смотря где рыбачить . На озерах я в основном на фидер ловлю на китайском базаре набрал кукурузу в клубничном соусе и уже поймал карпа в то воскресение на Тенире . А спининг это то что мне больше нравится в ловле рыбы поэтому и предпочитаю силиконовые приманки . А то , что майти байт взял так только ради интереса . Чем попусту писать о том , что не держал в руках лучше уже по факту писать . Сейчас лов заперщен и на платных озерах на эту приманку только судак клюет , а это не так интересно так как судак клюет на все , что шевелится . Вот и жду дня испытать на Или и если уже эта приманка себя не проявит как есть напишу . Для меня 4500 не огромная сумма денег . Больше денег уходит на приманку для карпа и различные соусы для прикормки.
     
  18. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Давайте грохнем темку - а то так флудить соблазняет)))
     
  19. Дол

    Дол Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Вы ребята будто сами с собой о чем то разговариваете . А по существу человек спросил я ответил так как есть такая приманка . У меня своя болячка на хишную рыбу люблю еще на пилькеры ловить просто цепляют за дно бывают если мелкота , а сам тот удар рыбы на приманку это , то что тянет меня к рыбалке больше всего . Сейчас уже заказал приманки германского силикона, сделанного по японской технологии и думаю на этом я не успокоюсь потому как не люблю одно блюдо по году есть .
     
  20. Дол

    Дол Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Все заказываю с Китая через знакомого на алиэкспрес там много всего для рыб и там же заказал кукурузу для карпа с клубничным запахом уже испытал как писал на Тенире . Прикормку делал обычную с добавлением бисквита земляничного. Товар идет там 25 дней доставка там у.е 20 выходит но я много чего набрал и фонарь на кепку и наживки разные и тот же майти байт

    http://www.aliexpress.com/wholesale?Search...=0&manual=y Вот здесь ищу и китайцу скидываю что надо он там у себя еще дешевлей ищет и отправляет . Поэтому я беру все что для меня интересно . Просто писать о том что не держал в руках можно все . Я же не нахваливаю этот силикон . а пишу как есть что поймал судака и у рыбы глаз отпал где уж тут пиар ?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. DIMA G
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    817

Поделиться этой страницей