Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Видал, я думал GX возмет
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дык, он что взял, то и озвучил сразу.
     
  3. seryi676

    seryi676 Пользователь

    Сообщения:
    179
    В ряду VX-ов прибыло :bygaga:
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А мне 470ый, который LX жутко нравится. Реально бестселлер, как и W126 в свое время. Он красив и мощен чертяка!

    Но...пока не по карману. Катаюсь на типа лоховском Спорте :D
     
  5. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    подскажите машину на учет ставить в гаи по району или в любом можно?
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Везде можно насколько я знаю
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    в районных (РП) нужно регать по месту жительства продавца или покупателя. в межрайонных (РЭО и МРЭП) пофиг.



    РЭО УДП ДВД г. Ал­ма­ты, Бос­тандыкс­кий район, ул. Бай­тур­сы­нова 185Б, тел. 8 (727) 254–45–44, 293–54–61, 254–43–22

    МРЭП-1 Же­тысус­кий район, ул. Жан­су­гуро­ва 176Б, тел. 238–05–77, 238–02–77, 238–29–95

    МРЭП-2 Турк­сиб­ский район, ул. Су­юн­бая 2, тел. 270–59–11, 270–59–15, 270–59–12

    МРЭП-3 Ауезовс­кий район, 13 км. трас­сы Ал­ма­ты-Биш­кек, КАМ­КОР-4 тел. 226–34–67, 226–34–69, 226–34–70

    МРЭП-4 Ме­де­ус­кий район, ул. То­ле-би 296Б, тел. 315–02–46, 276–68–19

    РП-1 Же­тысус­кий район Юри­дичес­кий, ул. Жан­су­гуро­ва 176б, тел. 297–43–95, 238–27–58, 238–27–58

    РП-2 Бос­тандыкс­кий район, ул. Бай­тур­сы­нова 185Б, тел. 254–45–42, 292–90–04, 250–79–61

    РП-3 мкр.4 д.165, 380–02–32, 380–02–30
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    И 2 моста не разрезных теперь лажа да? :)
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    два моста рулят. но старой жеппе хочется комфорта. покатаюсь пока, поукачиваюсь. потом доберу мостовой
     
  10. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    есть ли такая машина в жизни,иль это фантом?
    специально нашел ссылку на авто,что стала предметом спора с Костей,Антоном и Серегой))))) любуйтесь)))и движок 2,8,и кузов квадратный,и руль левый,вот ток у Джамала цвет черный,а не серый)
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Есть, пол Европы на таких ездят.
     
  12. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    да я знаю,что есть))просто вчера мну три специлиста доказывали,что такой машины в модельном ряду Прадо не существует)))
     
  13. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    они еще выпускались как пикапы
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не так давно в городе видел 120 Прадик пикап, удивился
     
  15. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    з.ы. надеюсь инфу про связь инверсии и сверхзвука выкладывать не нуно?))))))))))))))))))))))
    хмм......хто из нас "пиджак"?)))))
    (если не в ту тему,то самолет,тож транспортное средство,и спор был))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а кто эти люди, которые спорили?
    это 79ый прадо коих тыщи. 79 это и есть леворукий 78ой (78ой ТОЛЬКО праворукий)
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кажется боян, но веселый

    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Что будет, если пеpевести автомобильные пpоблемы и неполадки на языке пpостого человека, и составить FAQ по этому поводу:">Что будет, если пеpевести автомобильные пpоблемы и неполадки на языке пpостого человека, и составить FAQ по этому поводу:

    - Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шеpстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?

    - Когда я кашляю, изо pта вылетают кусочки легких и кpови, и все - чеpное. Мне еще можно так ходить, или лучше обpатиться к вpачу?

    - Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22 км/ч. Быстpее не получается. Если вставить в нос ватные фильтpы, я побегу быстpее?

    - Вчеpа упал, сломал ногу. Откpытый пеpелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать милиционеpы, или можно ходить и так?

    - Обычно я ем тpи pаза в день, но вчеpа только позавтpакал и пошел гулять пешком по гоpоду. Пpойдя 52 километpа мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало уpчать. Это у меня еда закончилась? Или что?

    - Все мои дpузья пpинимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говоpите, что это неноpмально - это только буpжуи каждый день в душ ходят!

    - У меня куpиная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Hо все остальные-то видят? Почему, когда я иду по улице и вpезаюсь в пpохожих - они меня оскоpбляют?

    - Где лучше ночевать? Hа улице под откpытым небом, в зоопаpке (там на входе охpанник), или дома? Посоветуйте!!!

    - Hадо сделать сложую опеpацию на позвоночнике моему дpугу (ему 16 лет). К вpачам идти - доpого. Книжку по хиpуpгии мы уже купили. У кого есть опыт - поделитесь!</div></div>
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Эх на VX-се бы ещё всякую эту хрень противо буксовочную по отключать, цены бы ему не было.
    А ве икс с дже икс вместе это вообще гут. :bygaga:
     
  20. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    На стоковом только по городу, но ты не печалься, можно ведь и VX в божеский вид привести.
    [​IMG]
    [​IMG]
    свежий HDFTI уже заказал с Японии, взамен своего 4.7 ?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей