Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. Nick

    Nick гедонист

    для кого прибамбас? наркоманов пугать? тогда лучше дверь. прибамбасы также топором легко снимаются.
    да и соседи с обрезами не побегут защищать твои гроши.
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    про замки согласен на все 100...
    вскрывают любые и очень быстро...
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    не все любые быстро вскрывают. сувальные и всякие электромагнитные подольше держутся и опять таки наркам не под силу. а те кто такой замок вскроет с сигналкой еще быстрее чем топором разделается. скорее всего ее отключат еще до ковыряния замка ))
     
  4. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    недавно смотрел по тв показывали про сигналки для дома... короче можно купить за 100-200$ комплект в который входит 4 датчика движения и 4 магнитки на окна и сам блок програмируемый на отправку смс и вызова поицаев
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    и все равно геморой лишний для домушников... у меня ж не банк чтоб такие ассы работали... ))
     
  6. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    как ты и просил, тож самое что и отис только без абон.платы
     
  7. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Вот такая, только датчиков больше, соответственно и цена
     
  8. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    ИМХО прекрасно работают наклейки на дверь и окна того же отиса. +Таблички что ведется видео наблюдение. Никакой здравомыслящий вор не сунется, ибо таких же квартир без наклеек как говорится на каждом углу.
    Наклейки можно взять прямо у них в офисе, совершенно бесплатно. Я так делал, пришел в офис, назвал адрес крутого салона, сказал новая уборщица испортила на окнах и дверях, дайте новые.

    Плюс конечно у меня полностью электро-механические замки, без замочной скважины.
     
  9. ev_22

    ev_22 Пользователь

    Сообщения:
    101
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    от слова сувать? :)
    нет таких замков
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    сувальДные )))
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Замки хорошие есть, и взломать их или открыть отмычкой непросто. Такие замки стоят денег.
    К сожалению клиенты, заказывающие массивную стальную дверь, как правило хотят сэкономить именно на замках. Парадокс.
    Если у вас есть вопросы по безопасности, дверям и замкам, попробую ответить.
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я, к примеру, не особо переживаю за взламываемость моей двери. денег дома нет, аппаратуру уже никто не берет. берут деньги и золото. переживаю только за оружие и ноутбук с фотографиями. их всегда и беру с собой, когда уезжаю куда..
     
  14. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    домой неставил, а в офисе делали они
     
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ни кто случаем не едет в Атырау и Усть-Каменогрск ? Нужно передать небольшую посылку 300 грамм весом.
     
  16. andro

    andro Пользователь

    Сообщения:
    207
    Можно собаку в квартире завесть...Два в одном,и сигнализация и охрана..))))
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    С собаками слышал немало ФЕЙЛОВ, вроде того что не реагируют на вором, иль игратся начинают, тут конечно от воспитания зависит но все же...
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Моя собака обычно пускала всех. А выпускала только с собой, вкусившейся в плечо сзади :D
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    собачки любят кушать. кушать непонятно что. потом умирать и пускать всех
     
  20. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Я поставил шикарную дверь 120 кг за 100тыщ на заказ делали, замок мне обошелся в 7500тг, снаружи его открыть невозможно вообще (замочной скважины нет вообще), если только просверлить дверь и бронированный вкладыш в ней, в нужном месте, замок открывается ключем тачмемори, (планирую перейти на бесконтактный ключ) блок управления 4500 + блок питания с корпусом 3500 + аккумулятор 2500, два часа на монтаж и 10 минут на программирование.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей