Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    А мы вот во дворе шлагбаум ставим на 8 машин. Заипали всякие гости , шмости. Будем порядок наводить в одном куске двора
     
  2. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    Есть более элегантное решение, и кстати в этой же теме было предложено ранее. :)
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    по мне так либо срезать... либо же заварить или свой замок навесить... ну или же если есть возможность не в ущерб другим проезжающим прижать его своей же машиной так чтоб не выполз... а когда будет базарить что то... тогда и объяснить что если ты так то я вот так... и досвидос... правда мне за такие принципы как то сжечь машину пообещали... но больше на мой паркинг свой лехус570 не ставил...
     
  4. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Что не так :D Похоже, мы говорим об одном и том же, только на разных языках.Покрайней мере, у меня ,на словах ,доходчиво объяснить, что имел ввиду не получилось, без бумаги и карандаша,схематично набросать,было бы понятней. :good:
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    На какой круг идем? :D
    Про копетанство от меня было за наличие блокировки в мосту, не имеющей никакого отношения к парт-тайму или еще какому тайму.
     
  6. Vladlee

    Vladlee Пользователь

    Сообщения:
    76
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я не понял, а как это отражается на нас, на регистрации/нерегистрации в Казахстане?
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Это не серъезно ))) ДА я просил чтоб такс скзать мнение народа увидеть... пока не актуально
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Шведские автомобилестроители в очередной раз удивили мир своим глубоким подходом к теме безопасности. Новинка компании под названием Rescue and Escape Guidance System (REGS) спасет жизни пассажиров при падении машины в воду.

    В состав комплекса входят датчики давления и специальные заряды для разбивания стекол. Как только сенсоры зафиксируют повышенные показатели, это станет свидетельством того, что машина тонет. Они подадут сигнал на срабатывание зарядов. В результате обитатели салона получат открытый доступ наружу еще до полного погружения автомобиля.

    Тестовые образцы системы установили на 29 полицейских Volvo Голландии. В этой стране проблема гибели людей в тонущих машинах особенно актуальна: в 2011 году по этой причине не стало 50 человек, в этом году - уже 20-ти. Испытания REGS продлятся год, однако в Volvo уверены в жизнеспособности системы.

     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Новые гос номера с августа!!!
    http://kolesa.kz/content/news/28_04_gosnomer

    Только вот что то с алфавитом у них проблемы... :sm:
     
  12. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    У них не с алфавитом проблемы а с мозгами, у них мозгов как у курицы. В алфавитном порядке 01 — Астана, 02 — Алматы.
    Интересно что у них за алфавит где С раньше Л стоит?
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Алфавит называется столица вперед, как и раньше: Алмата -А, Алматинская область- В, Акмолинская область - С, Актюбинская область - D. К раньше в алфавите чем Л. Тем не менее.
    Почему-то раньше не было криков с Алматы, почему Акмолинская область не на первом месте, а Актюбинская не на втором.
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Это все комплексы, АТА должна быть 01 :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Привыкайте. Радуйтесь, что 02, а не 05 по алфавиту. :)
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    новая концепция - самая лучшая машина :)
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Серега VX таки взял?
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ты чо проглядел? :D уже неделю или более как озвучил.
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    :bygaga:
     

    Вложения:

    • full.jpg
      full.jpg
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      628
Загрузка...

Поделиться этой страницей