Грибная общалка

Тема в разделе "Тихая охота", создана пользователем Лимонти, 1 апр 2010.

  1. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Змея - скорее всего полоз. На гадюшонка не похоже.
     
  2. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Так случилось, что в воскресенье заехал на Кордай. Кислица с тюльпашами подрасла. Но грибов так и не увидел(правда был всего 40 минут). Сильнейший холодный ветер и 16 часов у руля не дали возможности походить по-более..
    По прогнозам, в конце этой недели ожидаются ливни. Вот после них, я думаю, шансы будут найти килограмм так шевартнадцать беленьких... :)
     
  3. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Правду сказали, дожди пришли в четверг. Байзакский. Т.Рыскулова, Кордайский и Меркенский точно заливает. Парикмахерша в Таразе сказала, в понедельник поедут на сборы. Мы тоже, хотим того иль нет, там нужно шахту одну отыскать рядом с Кордаем.
    А чё в степи еще делать-то в недели запрета...
     
  4. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    С утречка был в Малай-сарах гриба практически нет земля сухая кг 3 собрали.К обеду пошел дождь и то полосой не понятно как вообщем там нужен хороший дождь.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    в р-не крепости кочевников 2 дня полосами дожди ходили, но землю толком не намочили ((
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Откуда знаешь? браконьерил? :)
    Сегодня ацку экспедицию организовали, по полям км 200... Завтра фотки запостю.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    картинку давай, огроооомных которые )
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    нету :sm: Все нафотал, а когда подводили итоги уже не до фотосессий было....
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Грибки почти все червивые оказались :sad:
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ех ты :bygaga:
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ну все равно 3 баночки белых засолил! Не каждый год коту масленица...
    К стати,как синеножку правильно солить? С прошлого года до сих стоят, маринованные правда. Гадость редкостная получилась (|)
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Самой эффективной антикризисной мерой правительства стало увеличение числа грибов, которые можно считать съедобными.
     
  14. AHTOXA

    AHTOXA Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Привет всем :) сразу оговорюсь, что в мой адрес может быть адресована критика людей, но т.к. более подходящего форума на просторах Каз-Нета я не нашел, обращаюсь сюда. Итак, интересуют меня очень интересные грибочки такие :lol: из семейства псилоцибиновых или псилоцибин содержащих, а подробный список ареала наших грибов я не нашел, а таких тем более, так что надеюсь Из Уст в Уста. в частности интересуют психоактивные грибы Карагандинской области. Где-то прочитал пост, Мол езжай в КарКаралинск, заходи на полянку, завязывай глаза и кушай =) Но мне не такое нужно, а нужен продуманный трип. Не ругайте меня бранью, я хочу проделать подобное не из Наркских побуждений, а наоборот. Можете назвать это "сдвигом точки сборки" (КК) вообще у западных людей это целый ритуал, и я думаю proделать подобное .. ну скажем раз в год, только пойдет на пользу :)
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Перенесено из темы "Ядовитые грибы Заилийского Алатау"
    Я думаю, здесь самое место такому посту, чтобы узнать мнение общества. Плюс географию немного подучить.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Когда у нас не было телевизора - мы ели грибы и смотрели ковер (с)
     
  16. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    С мешком пестицидов, так сказать огнём и мечом изничтожить это зло?

    Типо, один раз не п*****?
     
  17. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Я ранее спрашивал за "галюногенные" грибочки - тишина :D
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    не паляцо что ли?
    оно и понятно, такая корова поляна, нужна самому, наверное :drinks:
     
  19. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Самый прикол, я подобные грЫбы пару раз в сквере видел, на Жарокова/Водозаборной :drinks: Чорт, надо было накосить ))) С хорошей полянки можно с трипа полгода не вылазить )) Там тебе и охота, и рыбалка, и космические войны, и неведомые зверухи :D
     
  20. pesso

    pesso Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Форумчане подскажите грибы на Ассах в августе кажется тока появляются я прав?!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.315
  2. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.889
  3. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    42.842
  4. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.182
  5. ar4
    Ответов:
    515
    Просмотров:
    76.607

Поделиться этой страницей