О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Поддерживаю, Хорошо сказал!
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ерлан я не фанат Челси, я смотрел футбол вчера и болел за Синих просто потому что мне не нравится Барса больше чем Челси :) Так что никакой предвзятости нет. А видео шикарное просто, вы оцените высоту игрыыыы © Остап Бендер, ща попробую найти на Челси...

    О нашел, во Дрогба косит, но на Барсу впечатляющая подборка

     
  3. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Канеш, я согласен, что это тактика. Но лично у меня такая тактика вызывает мягко говоря, антипатии. Футбол это ЗРЕЛИЩЕ, даже на таких чемпионатах.
    Уверен, что работа Ди Матео еще покажет лучший футбол совместно с результатами, и дело тут совсем не в ляме обещанных фунтов)
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Если провести аналогии с скажем рыбаловством, то будешь ли ты на соревнования красоватся, делать какие нибудь красочные забросы как на ШОУ и т.д. Или же будешь конценрироватся на победе с применением только необходимых проводок, подбора их и прочих тактических моментов, вот так то. А для ШОУ и понтов есть Френдли и прочие игры благотворительные а также Кубок Кубков :D
     
  5. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    я понял мысль, но согласитесь, что сравнивать масштабы зрелищности примером сорев от рыбалки не подходят.
    Лично мне Барса симпатична за феерию и зрелищность, которую выдает. При любом матче любого уровня.

    Если команда показывает просто результат, а не красивый футбол, это уже мне не интересно.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да красиво спору нет, но толку то 0 как вышло по итогам 2011-2012, ЛаЛигу просрали, ЛЧ просрали, Кубок Короля просрали, остается тока на Кубок Испании надеятся :good:
     
  7. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Согласен, этот год для Барсы крайне не удачен, в отличие от предшествующих)

    Может хватит за Барсу, с ней, увы, уже все понятно.

    Какие прогнозы на сегодня? желательно с доводами. :)
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    [​IMG]

    Мнение что Реал как бы мне не хотелось закатает Баварию, я за Баварию все равно
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ХЗ ХЗ... я бы на 1:1 поставил... но я никогда не угадываю...((
     
  10. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    очень бы хотелось чтобы развивалось так: основное время 3:2, в дополнительное 3:3.

    Потому как, 1) имхо 99,9% Реал вынесет Челси в таком финальном составе синих, 2) Баварцы в этом году достойны финала, сегодня я думаю они докажут это. 3) счет должен быть крупным, т.к. я бы не назвал среди них фаворита (как во вчерашнем п/финале), поэтому тактики "от обороны" Huntaa (с) не должно быть.
    как-то так.
     
  11. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Какие могут быть доводы?
    Так же как вчера: Реал устал после игры с Барсой, но там кони-такое могут выкинуть.
    У Баварии состав тоже неплохой. И у них стимул: финал в Мюнхене. Будет битва открытая.
    Прогноз-ничья (без голов): 0:0
     
  12. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Ерлан,если счет будет 3:2 в основное время,то дополнительного времени не будет,поскольку баварцы за счет двух мячей забитых на выезде против одного гостевого Реала,выходят в финал.
    Буду болеть за немцев,но выиграет думаю Реал,скажем 2:0.Буду рад если так не произойдет.Главный стимул Реала-это вылет их кровного врага!Они мечтают после победы в премьере сделать Барсе контрольный выстрел в голову.
     
  13. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Абсолютно согласен с Lionfish....Такой шанс для Моуринью и Реала....И на мой взгляд Барса единственная кто могла бы помешать сливочным стать чемпионами и по сему П1 + ТОТ 2,5>

    [​IMG]
     
  14. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    спасибо что поправили, только хотел об этом написать)
    ща глянул правила, действительно там учитывается кол-во выездных голов. Почему-то подумал, что 1 выездной катит за 2 гола))
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    В спорте есть золотое правило, не забиваешь ты, забивают тебе. А нафига переть на Барсу на её же поле? Выполнена установка тренера. А разговоры такая игра, сякая. Фигня. Пусть вылетит Реал!
    Челси - Бавария.Финал Рулез
    Помню в 96 году кажись. Финал МанЮн - Бавария. 89 минут счет 2-1 в пользу Баварии. На 90-й минуте 2-2 в доп 2 минуты 3-2 Манкунианцы делают невозможное. И Немцы отдыхают.
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    не... чуток не так... и год не тот...
    1999г. МЮ - Бавария...
    счет 0:1
    89я минута угловой Бекхем на подаче... удар и гол забивает Тедди Шерингем...
    90я минута угловой Бекхем на подаче... удар и гол забивает Оле-Гуннар Солскьяер...

    Кстати финал проходил тогда в Барселоне на камп ноу... судил Пьер Луижди Калина...

    ЗЫ. Фергюсон угадал с заменами на 100%... и Тедди и Оле вышли на замену... )))
     
  17. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    [quote name='Lektor' date='25.4.2012, 18:47' post='128082']
    .... Пусть вылетит Реал!
    Челси - Бавария.Финал Рулез......
    :good:
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Из-за перебора желтых карточек в матче, который пройдет в Мюнхене 19 мая, участие не примут Рамирес, Бранислав Иванович и Рауль Мейрелеш, а также Джон Терри, удаленный в ответной встрече с «Барселоной».

    «УЕФА следует рассмотреть возможность отмены распространения желтых карточек на решающий поединок, – цитирует нигерийского хавбека Sky Sports. – Когда команда выходит в финал, все хотят видеть на поле лучших игроков. Очень плохо, что Терри, Иванович, Мейрелеш и Рамирес не смогут играть».

    Также Микел считает, что эпизод между капитаном «Челси» Джоном Терри и форвардом «Барселоны» Алексисом Санчесом не тянул на удаление. «Терри наиграл максимум на желтую карточку, но Санчес сделал свое дело. Из-за него желтой карточкой наказали и меня. Он десять раз за игру падал на газон после малейшего контакта», - заявил Микел.

    es
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а с другой стороны тогда во втором полуфинале может возникнуть анархия аля проиграем зато травмируем...
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    все... всем можно спать... интрига жок...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей