Общалка раздела спиннингисты

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем WWW.RU, 8 мар 2010.

  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Дата - получается 19 мая. времени на подготовку хватит.
    Взнос - думаю 3 тыщи оптимально
    Вид соревнований - индивидуалка есесенно (по весу рыбы), 2 тура по 3 часа, итог - сумма мест в каждом туре
    Кол-во участников - не более 15

    на обсуждение..
     
  2. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    вот уже картина выресовывается, меня все устраивает, если у кого есть предложения по изменениям пишите, а если всех устраивает то давайте так и будем...

    PS: каму взнос?
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Ник, то то и оно, что организаторы заранее распределят зоны посещения в абсолютно разных местах водоема, а у каждого спортсмена будут номера по которым он обязан перемещаться.
    ЗЫ, буду поучаствовать, кому деньгу?
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    babooin, хорошая идея! типа 3 раза отжеребиться по трем зонам. думаю это будет актуально при наплыве участников, а если участников будет мало (до 10 чел), то я за свободные переходы. всетаки у нас междусобойчик джентльменов надеюсь, а не холивар алчущих званий федерастов.

    по взносам имхо 3000 мало, если кнешна кубки и призы не предоставит fishing.kz
    а если предоставит, то 3000 в самый раз - часть в оплату водоема, часть на то-сё

    по-хорошему тогда можно 12-го офишл треньку назначить, а 19-го соревы.
     
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Я ж говорю на обсуждение, можно и по 5 тыщ - медальки покраше и призы получше будут.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    так ты с Хозяевами Ресурса обсуди, можт они как заспонсорят тему, что и взносы не понадобятся ;)
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Нее, отжеребится один раз, сразу на все соревы, но в жеребьевочном листе сразу 3 зоны посещения.
    Поддерживаю :good:
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    я всмысле 3 раза жеребиться = три раза тянуть шарик по каждой из зон ловли. в лист сразу на тур 3 точки (по одной в каждой зоне).
    для ускорения (т.к. 2 тура в один день) жеребьевку лучше провести утром 1 раз сразу на оба тура.
     
  9. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    предлогаю свободное перемещение по своим 3 секторам, это если хватит секторов
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    итого, пока 2 версии:
    1) если народу мало то жеребьевка определяет только стартовую точку в туре, а дальше свободное перемещение по всем свободным точкам во всех зонах.
    2) если народу много то жеребьевка определяет три точки в трех зонах ловли в течение одного тура, ловля 50 минут, переход 10 минут. думаю все успеют.

    Данил, при твоем предложении путаница будет шописец, а толпы судей у нас какбе не предвидится.
     
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
  12. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Запишите меня. Буду участвовать!
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Стой, раз, два... как будет тема так и начнется регистрация... сейчас все обсуждается, то се...
     
  14. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Все могут участвовать?
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    все форумчане
     
  16. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Хорошо :good:
     
  17. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Думаю как раз для обсуждения реглмента, предварительная запись не помешает, чтобы прикинуть кол-во участников, и определиться с зонами и переходами.
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    19го супер...
    про официальную тренеровку 12го тож хорошо... а возможность не официальной тренировки в период с 13го по 19е будет? для тех у кого уважительная причина будет? ))

    5000тыщ тож нормалек за вступление...

    В общем я ЗА... по правилам с переходами думаю потом ктонить на пальцах популярно объяснит для чайников...)))
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В ближайшее время появится инфа касательно ивента "Ы"
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    чесгря я против такой тренировки, т.к. она ананачно дает приоритет перед теми кто не сможет потренироваться (особенно если она будет за день до соревов)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.161
  2. Facile
    Ответов:
    1.580
    Просмотров:
    220.113
  3. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.313
  4. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.887
  5. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    42.829

Поделиться этой страницей