Общалка раздела спиннингисты

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем WWW.RU, 8 мар 2010.

  1. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Всем удачи! А мне завтра опять в Нурлы-Тау :sad:
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Блин я тоже засухарился на выхах дома, вернее ремонт начался в новой квартире овер 2 тонны строй материалов загрузил сегодня, а на след выхах надо уже готовиться к первенству Бишкека
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Геноцид судака состоялся, отчет парни я думаю накатают
     
  4. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    наверное пока поднимется, вот думаю через неделю поехать на Турецкий залив, кто-нибудь ездил ? или на карьеры? это рядом с пос. Николаевкой, а то два месяца ждать рыбу на Или :nea:
     
  5. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    А как проехать к Капчагайским карьерам?
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    почти до упора по старой капчагайской дороге, за военной базой налево и через 100 м будут справа ворота - платный въезд на карьер. скок щас берут не знаю.

    карьеры на карте: http://map.fishing.kz/?zoom=14&lat=43....ayers=0B00FTTTT
     
  7. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Спасибо большое, Николай!
     
  8. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    На карьерах тоже вроде запрет с 5-го числа
     
  9. serjenik

    serjenik Пользователь

    Сообщения:
    31
    Собираемся 10 апреля на рыбалку в Дельту Или, кто что скажет, не рановато ли?
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    позже уже будет поздно. с 15 го запрет. а если грамотно спиннингом по жереху и судаку вдарить, то без рыбы точно не останетесь.
     
  11. serjenik

    serjenik Пользователь

    Сообщения:
    31
    на жереха в принцепи и настроены, судак мне кажется рановато еще, для сазана тоже еще рано, или уже должен брать?
     
  12. andro

    andro Пользователь

    Сообщения:
    207
    Сазан на прошлой неделе уже пошел на капчике и судак хороший...

    А в дельте он не спит сам видел как на сетку из подольда местные вытаскивали....

    Если лед сошел то сазан начал подниматься...
     
  13. serjenik

    serjenik Пользователь

    Сообщения:
    31
    Наверное на донку на кукурузу лучше или на спутники?

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Обсуждаем только ловлю на спиннинг и исскуственые приманки<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  14. timur

    timur Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    а что разве на или не запрет?

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->с 5 апреля от плотины Капшагайской ГЭС до 6-го рыбопункта<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  15. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    Приветствую всех! кто-нибудь ездил на Или? появилась рыба?, спиннинг залежался уже, судака хочу половить, сижу на работе и думаю ехать на выходные на нижнею часть ГЭС-а, или подождать пока, вроде запрет кажется начался.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    а с 15 апреля до Дельты еще закроют, на ГЭС были давно в этом году ничего не ловилось кроме уток... Про Или читайте в отчетах по рыбалке 1, 2, 3 и 4
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Сегодня поднял планку своего личного рекорда по Триадскому судаку на спиннинг, 1.2 кг+
     
  18. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Фото кайда? :good:
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Коля фотал, позжа выложит наверно, я вот домой зашел тока 20 мин назад, я поймал 2, Коля 6, 2 схода... клев спадает, нерестится собрался походу или что то типо того
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да неее просто проредили ряды судачьи там сильно... В моих крупняках не икры ни молок не было... Один был раздут как удав поди крупную рыбку накануне скушал...
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.812
  2. Facile
    Ответов:
    1.580
    Просмотров:
    222.637
  3. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.331
  4. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.902
  5. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    43.176

Поделиться этой страницей