Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. красный

    красный Пользователь

    Сообщения:
    64
    Алексей, я рад этому! А теперь послушайте совет человека, который старше Вас: поезжайте к Александру домой, возьмите бутылочку хорошего виски и спокойно, без эмоций, поговорите. Адрес Вы знаете. Уверен, что при желании, можно найти то, что Вас объединяет. А не то, что делает врагами...
     
  2. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    По личным наблюдениям, в Прибалхашье амур же начал питаться, пока только тем, что послал ему подводный Бог, а это побеги тростника 5-10 см. температура воды при этом 11 градусов.
    Сазан тоже уже активный питается белыми ракушками, размером они чуть по более чем Илийские.
     
  3. Lanu

    Lanu Новый пользователь

    Сообщения:
    50
    Здравствуйте всем.Качковского знаю ,как порядочного человека, душой болеющего за Казахстанский КАРПФИШИНГ, а не за личные амбиции.По сему уверен,что он не имел умысла отговаривать Российские команды от участия в кубке.А если допустить то ,что он что то и сказал,то извините меня,высказать свое мнение не кто не вправе запретить.Но это не главное,главное то ,что Люди прислушиваются к мнению Александра, а не к мнению совета ФСЛК,так что господа Советчики делайте выводы сами.Ваше мнение не стоит ломоного гроша,почему?Потому, что занимаетесь не делом,а сплетнями и интригами.Завалили Кубок Азии,а теперь ищете крайнего.Лично мне стыдно за все происходящее,а потому в протест нынешнему Совету я отказываюсь выступать во всех соревнованиях проводимых ФСЛК.Я понимаю ,что ФСЛК ОТ ЭТОГО НЕ ЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТ,но лично я буду доволен ,что мне не придется полоскаться с интриганами и сплетниками от ФСЛК.
     
  4. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Володя,что за выводы? Разобрался бы вначале,что к чему. Не понимаю,какие сплетни и интриги?Мы все "болеем" за развитие,мир и дружбу.Что за протесты
     
  5. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Я хоть и не пью, но мое ИМХО, что нужно не одну бутылочку виски и собраться где-нибудь ВСЕМ! Уверен, что обойдется без мордобоя и зеленых соплей! Все же в брюках ходим! Если кто не прав-простим, если я на прав-попрошу прощения! Не понимаю, как в таком деле как КАРПФИШИНГ, нашлось столько времени на такое количество г..на! Очнитесь, люди!
     
  6. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    А я пришел карпов ловить. К Вам любители карповой ловли. Только вот в этом сезоне!
     
  7. egor73

    egor73 Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Страсти никак не утихают...
    "Зачем говорить если не знаешь? ты вообще не в теме, так чего ты лезешь?" - Бабуин это ваши слова вроде?
    Попробуйте их примерить к себе. Александр не отговаривал наши команды ехать к Вам!

    По поводу отказа наших команд , решающее значение имеет смена водоёма, без разницы кто там что говорит, приезжайте не приезжайте . Считаем ЧПХ более предпочтительным водоёмом для весны, даже заочно. Глубины на К28 серьёзные, вода не прогреется, большой шанс остаться с ноликом. А ехать к Вам не так близко. Да и принимать решение в одностороннем порядке при совместном проведении турнира не совсем этично.
    В своё время нас называли самым говнотёрным клубом, на самом деле когда большая часть читателей не в курсе происходящего, выглядит со стороны всё крайне говённо. Может поищем выход из ситуации?

    С уважением.
     
  8. красный

    красный Пользователь

    Сообщения:
    64
    Мудрые слова!
     
  9. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Всем привет.
    Давайте прекрощать эту мутатень, и так заигрались.
    В канце канцов есть общее собрание, каторое и может разрешить этот
    спор, выслушав все аргументы за и против. Кто работает - а кто на форумах лясы точит.
    Решит общее собрание что совет не справляется - переизберите , делов то.
    Решит что присутствие кого то мешает работе и обшей стратегии развитея федерации - выгонят , и забудут как звали.
    По работе совета и его договоренностям в пятницу будет отчет, тогда и оцените работу совета.
    Володя, не пори горячку со своим протестом , если ты не будешь участвовать в делах федерации так зачем ты ей тогда нужен - логично, не ужели чтобы получить эти скидки в магазинах и водоемах. Надеюсь, что я ошибаюсь.
    1. В пятницу отчет совета.
    2. Если не можем выйти из этой ситуации сами - собераем общее собрание , членов федерации.

    Болтологией совет больше здесь на форуме заниматься не будет , работы хватает. Впереди и фестиваль и первые соревнования этого года.
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Остыньте, горячие парни! Тема закрывается на сутки.
     
  11. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Выхожу из ФСЛК.
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    В Профи.
     
  13. Карполов

    Карполов Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    Все эти отголоски с того года, когда Вы удаляли с вашего сайта обучающие турниры проводимые в АКК.А были всего лишь ссылки на форум сайта www.fishing.kz ( даже сейчас забанили наш сайт www.fishing.kz)- которые вы посcчитали за рекламу. В то время когда мы молодые Карпятники стали проводить первые учебные турниры.

    Мы наверное все слуги народа, если я Вас обидел этим словом "ваш слуга" - то извините!

    Пост был написан с Мариного компа- вот Вы и удалили письмо.Но не написав про удаление- Вы бы так и затёрли бы посты на своё усмотрение .

    Вы умный человек и как расценивать эту обстановку не мне Вас судить!
    Если что не так написал, ещё раз извиняюсь - Ваш бывший, покорный слуга вашего сайта !
     
  14. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Господа сохраняйте спокойствие.[/size]
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    вопросы от члена карпфишинговой команды fishing.kz
    // я пока не являюсь членом ФСЛК (говорят для участия в соревнованиях ФСЛК членства в ФСР РК достаточно, если это не так, поправьте)

    Администрация К28 будет принимать меры к минимизации количества карпоедов, браконьеров и сетей на своем водоеме?
    в чем смысл зарыблять водоем, если рыбу съест дядя Вася из соседнего поселка, или хороший рыбак из города, или бракаши увезут ее на базар?


    т.е. если я теперь вступлю в ФСЛК я буду ОБЯЗАН готовить сектора и зарыблять К28 ???

    зачем сужаете область карпфишинга до 1 водоема? имхо, это как минимум скучно, и малоперспективно в плане приобретения различных навыков (((
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Это так вы можете участвовать в отборочных как член ФСР РК.


    Об этом достигнуты договоренности с руководством к 28



    Никакого рабского труда, только посильная финансовая помощь может спасти отца русской демократии (с)
    По карману это бить не будет. Схема выработана

    На сегодня к 28- лучший карповый водоем в окрестностях Алматы, сконцентрировав усилия на одном водоеме можно с успехом сделать из него аналог Украинских водоемов, а в плане скучно и малоперспективно, то это действительно ИМХО. В отличии от известных нам водоемов, просчитать его оооочень сложно, причем картина меняется в течении года несколько раз. С точки зрения спорта-к28 идеальный водоем.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    для грядущего кубка Азии членства в ФСР достаточно?

    а для чего недостаточно?





    насчет К28 я бы и рад был поверить в то что НА ЭТОТ РАЗ получится. но столько раз видел там бракашей при текущем и предыдущих руководствах, что не верю ((

    в то что К28 идеальный карповый водоем из близлежащих к Алматы охотно верю. просто заточив себя в рамки одного водоема можно разводить руками на других.
     
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    За 2012 год оплатили взносы в ФСЛК:
    1. Плохотников
    2. Плохотникова
    3. Блохин
    4. Грищенко
    5. Бозабаев
    6. Миронов
    7. Кожасбаев
    8. Абыханов
    9. Колыш
    10. Медведев
    11. Федорович
    12. Матиенко
    13. Пак
    14. Липинский
    15. Качковский
    16. Храпунов
    17. Кузьменкова
    18. Ким
    19. Нурабаев

    Почетный член ФСЛК - Барышников Андрей!
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Достаточно
    Для скидок в магазинах и для пользование водоемом со скидками и бесплатными тренировками.

    Эот дело каждого. Но работа над этим ведется.
    Если все делать правильно, то ни на каком водоеме руками разводить не будем. А К-28 до конца никто не знает. Вот пример. Англичане так хорошо знают свои водоемы, что первую рыбу ловят через 10-20 минут после5 начала соревнований, это Чемпионата Мира. А у нас первая команда, в лучшем случае, ловит через 8 часов, и то по случаю. Так что работать и работать
     
  20. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Cпасибо, тронут и горд!
    Вся моя спорт.карьера неразрывно связана с Казахстаном, становление меня и команды Сибирь происходило именно на казахстанской земле.
    Надеюсь, что мои советы и рекомендации кому-то помогали,и наша команда являлась тем катализатором и "раздражителем" заставляющим думать и развиваться дальше и выше :)
    Мир, дружба, жевачка :rofl:
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.178
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.987
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.770

Поделиться этой страницей