О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Старое видео встретил

     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    «Реал» в матче 32-го тура чемпионата Испании потерял очки на своем поле, разойдясь миром с «Валенсией».

    Для «Барселоны», ведущей борьбу за золото Ла Лиги, матч «Реала» и «Валенсии» был объектом повышенного внимания, ведь третья команда испанского первенства наряду с мадридским «Атлетико» и, собственно, самой «Барселоной» оставалась одной из трех команд, в матче с которой потерю «сливочными» очков можно было хоть как-то спрогнозировать. Перед этой встречей «Реал» имел над каталонцами вполне комфортный перевес в шесть баллов, но статистика была целиком и полностью на мадридской стороне – «Валенсия», которой и самой были нужны очки в борьбе за третье место, не обыгрывала столичный клуб с 2008 года.

    © es
     
  3. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Ха! За такие фокусы назвали его Криштинкой))) :drinks:
    Ни грамма не нравиться. :cray:
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага, ща грят типо изменился, да хрен там с времен МЮ как был бабой так и остался
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Безнаказанность - порождает вседозволенность !!! Если бы его на первых минутах хотя бы предупредили , он может и подумал бы ! А он видит , что его не замечают , вот и наглеет !
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Манчини: «Балотелли может закончить с футболом»">Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что Марио Балотелли стоит изменить свое поведение на поле, если он хочет продолжать играть.

    21-летний нападающий «горожан» не доиграл матч с «Арсеналом» (0:1) из-за красной карточки, и это удаление стало для него третьим в сезоне. После поражения от «канониров» «Сити» уже отстает от идущего первым «Манчестер Юнайтед» уже на 8 очков.

    Балотелли мог получить красную карточку уже после 20-и минут игры, когда он опасно сыграл прямой ногой против Алекса Сонга. Главный судья Мартин Аткинсон пропустил этот момент, но во втором тайме Марио отличился вновь – на этот раз пострадал Бакари Санья – и все-таки схлопотал удаление.

    На вопрос после матча, готов ли Манчини продать Балотелли по итогам сезона, он ответил: «Возможно, но я не знаю. Дело в том, что Балотелли – фантастический игрок. Выпуская Марио на поле, я каждый раз рискую, что мы можем получить удаление, как сегодня. Но с другой стороны, он может забить в любую минуту».

    «Со скамейки я не видел первого момента с Сонгом, но сейчас я могу сказать, что это было грубо. И я понимаю, что Балотелли заслужил длительную дисквалификацию. Я всегда защищаю его, потому что Марио хороший парень, но если он не изменится, он растратит свой талант впустую. Если он этого не может понять уже два года, я ничего не в состоянии поделать. Надеюсь, что он сумеет измениться в лучшую сторону, ему это по силам. Он не имеет права продолжать вести себя так, как сейчас, потому что у него может быть большое будущее. Я очень извиняюсь за его поведение. Нам осталось шесть игр, и могу сказать, что в этих матчах он на поле не выйдет», – цитирует Sky Sports итальянского специалиста.

    «Ему нужно измениться, если он хочет продолжать играть. За свою жизнь я повидал немало таких, как Марио – фантастических игроков, но при этом высокомерных людей, и буквально за два-три года все они растрачивали свой талант подобным образом. Пока что Балотелли повторяет их путь. Я понимаю, в молодом возрасте ты иногда совершаешь ошибки. Марио уже понаделал ошибок. Надеюсь, он изменится», – добавил Манчини.

    Балотелли получил автоматическую трехматчевую дисквалификацию за красную карточку. Однако наставник «Сити» ждет – и даже одобряет – возможное ужесточение наказания, которое возможно в том случае, если Аткинсон и его помощники подтвердят, что они не увидели грубого фола на Сонге в начале матча. &copy; es</div></div>
     
  7. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Максимальное наказание присудить! Мог сломать ногу троим, а это их хлеб.
    Аткинсон-12 игрок МС(((
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Полузащитник Жасмани Кампос из клуба «Боливар» забил в ворота «Реал Маморе» гол, которому позавидовал бы и признанный технарь Криштиану Роналду.

    <iframe src="http://www.wat.tv/embedframe/311477chuPP3r8370755" frameborder="0" style="width: 640px; height: 360px;"></iframe>
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Вот это ГОЛ. На этого нападающего, уже началась охота, имхо...
    ПС. у Балотели, с башкой не все ОК.
     
  10. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Если не ошибаюсь ,ещё во времена МЮ его называли "плаксой", ноги конечно "золотые" но слёзы всегда "алмазные"....эх, это не Эрик Кантона .
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    да да да, Роналду до Кантоны как до Плутона пешком :drinks:

    Мда фанаты какие то шакалы, болельщики «Марселя» призвали команду проиграть «Монпелье», чтобы осложнить борьбу за победу в чемпионате Франции своему непримиримому сопернику - столичному «Пари Сен-Жермен», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.
     
  12. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    А до весельчака Пола Гаскойна вообще, как до Альфа Центавра раком. :cray:
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Днепропетровских хулиганов наказали в средневековом стиле
    Двое молодых людей из Днепропетровска разбили символический футбольный мяч для Евро-2012, за что почти двое суток простояли рядом с ним с табличками: «Я — законченный идиот, разбил мяч к Евро 2012» :D

     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот гол его звездный на евро

     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли избежал длительной дисквалификации за фол против полузащитника «Арсенала» Алекса Сонга.

    Балотелли был удален за две желтые карточки, покинув поле в самой концовке. При этом еще в дебюте встречи он мог быть удален за грубый фол против Алекса Сонга. Рефери Мартин Аткинсон отчего-то решил не наказывать футболиста, но в дальнейшем целый ряд необдуманных действий со стороны итальянца все-таки заставил арбитра достать красную карточку.

    Ожидалось, что после рассмотрения эпизода с участием Балотелли и Сонга Марио может быть дисквалифицирован на девять матчей, однако Футбольная ассоциация Англии решила не накладывать дополнительных санкций на нападающего, который ранее извинился перед руководством «Сити» за свое поведение.

    Как сообщает официальный сайт клуба из Манчестера, Балотелли запрещено выходить на поле только в трех ближайших встречах. Правда, наставник «горожан» Роберто Манчини сразу после поражения от «Арсенала» (0:1) заявил, что больше не рассчитывает на Марио в текущем сезоне.

    Профайл «Манчестер Сити» на Eurosport.ru
     
  16. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Сегодня супер матч - Дортмунд-Бавария, по ТВ , будут показывать, нет ?
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    По простым наврятли
     
  18. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Боруссия- Бавария 1-0, ну , думаю, теперь Бавария уже не догонит :rofl:
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага, МЮ вчера просрала САМОЙ ХУДШЕЙ КОМАНДЕ в АПЛ, Реал вчера в дерби 4:1 раскатал Атлетик, Юве снова ушел от Милана вперед
     
  20. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    МЮ свое не упустить. Астон Виллу ждет бойня.
    Я рад что Арсенал выиграл!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей