Весенний геноцид судака

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Nick, 1 апр 2012.

  1. Nick

    Nick гедонист

  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Я не переобувался и вроде доступно объяснил причину.
    Ты бы Коля не ленился слова подбирать, и человек вроде хороший, и русским языком хорошо владеешь. В следующий раз пройду мимо, коли так.
     
  3. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    :drinks:
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    "мимо коли на говноколе" — велийкий и могучий! мы все им владеем, каждый по своему... :)
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    ============
    ...Ну а какова цена секретному месту на Говноколе?
    ============
    Ты бы Коля не ленился слова подбирать, и человек вроде хороший, и русским языком хорошо владеешь. В следующий раз пройду мимо, коли так.
    ============


    чет не понял цитату? :drinks:



    в любом случае, теперь уж точно проехали. :cray:


    если вдруг еще туда поеду попробую у хозяев за гогно разузнать. а так, пока мой судак живет в Триаде.
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    химические и органические загрязнения - разные вещи. пусть там вода не будет показывать превышение ПДК по свинцу, зато человечьего гавна с кишечной палочкой и прочими "прелестями" может быть достаточно. судак, как и рак, может об этом не знать и спокойно радовать вас хешником, копченым филе и ухой :)
     
  7. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Соглашусь с Куртом.
    Да, я не специалист конечно. Общепринятое мнение- если судак, значит нормально, а если еще и раки, так вообще кристальная вода :) . Только мы забываем, что всякая скотинка(рыба) уже приспосабливается к таким уровням загрязнения, что привышает норму по всяким показателям. Что по органике, что по свинцу.

    Ну и можно предположить, что если это близко к Алматы, то риск загрязненности гораздо выше, чем в Прибалхашье.
    Хотя даже там уже много дичи заражено гельминтами.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей