Жерех

Тема в разделе "Рыбы Казахстана", создана пользователем Huntaa, 2 апр 2012.

  1. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Первый жерех 2012!
     

    Вложения:

    • Untitled1.png
      Untitled1.png
      Размер файла:
      260,7 КБ
      Просмотров:
      947
  2. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    У этого отторжения есть совсем другое название. Лады в следующий раз отмою их,причешу и гупки накрашу. :yahoo:

    38.jpg сойдёт? 102.jpg
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    второго человека спрошу - чему завидовать? горе скользкой вонючей рыбы? да была бы рыба, а то жеерех.. абсолютно бесполезный в плане кулинарии

    сомов и судаков еще куда ни шло.. а это...
     
  4. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Я не торгую рыбой, научен с ней обращатся,много раздаю знакомым и радуюсь когда они рады.
     
  5. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    тема отчетов обсуждалось уже нераз. поверте както обсуждать процесс лова, снасти, место и компанию если хотите вот :yahoo: и это намного интереснее, чем запостить груду рыбы, потом оправдиваца за нее. В этом не есть смысл постить отчеты имхо
     
  6. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Если человек не знает что сделать с рыбой это не значит что она никчёмное ,вонючие......
     
  7. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Не ну вы прикольные ребята.Я просто выложил фото удачных по моему мнению рыбалок.Кому то показалось что рыба из сетей. В результате меня пропинали толпой и я же ещё и крайний,делаю не то и не так. Всё разговор окончен.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да лана все ok, стресс тест такой :D
     
  9. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    да непринимайте к сердцу :yahoo: раз есть сомнения что рыба из сетей ненадо было ее постить, делов то :) по мне так набудущее, ну покрайней мере красиво выкладывайте, и глазу приятнее и народ лишний раз сомениния испытывать небудет. а как вам поступать дело сугубо личное
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Арман я своего долго не мог выловить первого 2012, за то как я его встретил :yahoo: :sdnem: :bygaga: наконец то!
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А если автор уверен на 100500 что рыба не из сетей, а вы тут устроили халивара на две страницы и экспертизу попикселевую, как тут быть?
    Правильно, нах что-то постить и выкладывать на фишинге! Там все завидующие или кибердрочащие! :yahoo: Запорицают сто процентов. Даже если все законно, докапаются до внешнего вида трофея, и что речка не так течет!
    Не интересная какая-то политика... :bygaga:
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :bygaga:
     
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    глючите, девочки.. :yahoo:
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    :bygaga:
     
  15. vit

    vit Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Хоть у меня и мало опыта, но по мне красивая рыба, которая славится своей скоростью. И в любом случае мы ждем ее и радуемся добытому трофею.

    А что касается количества... мы ведь не с голодного края.Можно и отпускать ,чтобы другие также могли радоваться этой рыбе

    Так что давайте рассказывать о местах лова, приманках и способах. и будет нам ВСЕМ счастье)
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да впринципе все что касается ловли, тактики, приманок уже "все" обсуждено уже по 3 круга...

    Если новичек могу посоветовать посмотреть фильм Щербаковых ловля жереха #61 выпуск
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На заметку

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Откроем тему ЖЕРЕХА 2015 года? Как думаете погода нас порадует на праздники 21-25 марта открытой водой, теплым деньком и движением касяков столь желанного трафея?
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Обязательно! Планирую весеннего жереха именно на Наурыз. Но так как река уже вскрылась, есть вариант, что он даже раньше пойдет.
    В любом случае буду ждать сигнала :help:
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    хошь открою секрет?
    в этом году с учетом оттепели ранней то на наурыз быть может жерех и пойдет, а так обычно аккурат с 25-05.04 жерех ходит... на наурыз обычно все просто радуются теплу и 5ти дням выходным :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей