Кубок Азии 2012

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем fishhunter, 20 фев 2012.

  1. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Уж коли так многие российские команды радеют за ЧПХ+там в эти же даты АКК планирует соревнование, почему бы для Кубка Азии не сделать две группы на 3-6 мая:
    А - К-28
    Б - ЧПХ
    кто где желает, там и участвует,
    по восемь лучших команд выходят во второй этап, который пройдет в России, где и планировалось ранее 16-19 августа

    Как вам???
     
  2. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Друзья мои, тут вам не Волга,
    У нас элитный частный пруд,
    А потому Вам ехать сюда недолго
    За Кубком Азии в Алма-ату.

    У нас тут Карпы есть повсюду
    Зачётные: Сазан и даже есть Амур
    Я врать не буду есть тут рыба
    КАРПОЛОВЫ В АЛМА - АТУ!!!
     
  3. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    :thumbup:
     
  4. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    А почему нет зона А и зона Б, вооообщеееее прекрасно! Приезжайте все! кубок Азии как ни как! А потом мы к вам. Но токо на хороший водоем, с выбором водоема я вам доверяю, ведь у вас дома вы больше знаете чем мы!!! ;))) хотелось бы увидеть всех у воды, а то интернет рыбалка меня не вставляет!!! ;))) радует что карпфишинг появился в Узбекистане!!! Все кто захочет выступать на кубке Азии предлагаю помощь в техническом обеспичении от всех членов ФСЛК !!! Мой номер тел. +77074344208. " рыбачка " с Узбекистана приглашаю лично!!! Приезжай опробуй силы!!! А потом на Чемпионат Мира от Узбекистана. Ни какого рэйтинга, конкуренции, единственный номер 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))) п.с. ЛЮБЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - БАГАЖ ОПЫТА!!!!!!!!!!
     
  5. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Палыч салем!!! Как мы вас на коновалово!!! ;)))))
     
  6. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Я поэт зовусь ... от меня вам ... :thumbup:
     
  7. Палыч

    Палыч Пользователь

    Сообщения:
    43
    С Юрой "Гамма", который "сделал"нас на Коновалово (в том числе и меня), мы теперь лучшие друзья
    (надеюсь и он такого же мнения).
     
  8. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    балалайка.
     
  9. Master777

    Master777 Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    я бы с огромным удовольствием, но в связи с рождением дочери в этом году я удочки зачехлил.
    так что даже не особо лезу в клубные дела, чтоб душу не рвать.
    идея разбить два водоёма по зонам прикольная. может и реально так лучше
     
  10. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Здравая идея, не уверен в силах на К-28, выступай на ЧПХ.
    Очень надеюсь Палыч и все команды СКК передумают и примут участие.
    Ну пошумели немного, с кем не бывает, на самом деле казахи добрые и очень гостеприимные.
     
  11. гамма

    гамма Пользователь

    Сообщения:
    42
    Спасибо ПАЛЫЧ взаимно. приезжай . хотел бы тебя видеть на кубке...... : http://fishing.kz/forums/style_emoticons/kolobok/drinks.gif
     
  12. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Привет Андрей.
    На мой взгляд не так все просто если проводить и там , и там.
    1. Скорее всего на ЧПХ основным составом от Казахстана будут спортсменны АКК, Насколько
    они смогут составить достойную конкуренцию командам из России? Хотя у них есть неоспоримый плюс - родной водоем.
    2. Стоимость за участие разная ЧПХ и К 28.
    Скажем (примерно) 20 каманд на одном озере и 10 на другом. Соответственно, стоимость аренды и судейства делится на количество .
    3. Если расматривать как компромисс - может быть, хотя все это преждевременно пока нет заявленния от команд России с таким предложением. Мы бы поехали если бы .......... :thumbup:
     
  13. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Сергей, хочется понять, кто регестрировался ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели принять участие или зачем ВООБЩЕ это делали, поэтому и предлагаю ДВЕ зоны, одна из которых ИМЕННО ЧПХ, про которую шла речь изначально.
    Остальные технические моменты (аренда, судейство, состав участников, подсчет результатов,наградная) можно урегулировать, было бы желание .
     
  14. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    :thumbup: Ну давай проверим.))))
     
  15. Палыч

    Палыч Пользователь

    Сообщения:
    43
    Несколько постов с сайта СКК, может будут интересны.
    Палыч писал:
    А что если организацию первого этапа передать российской стороне со сроком проведения июль или август, а второй этап организует казахская сторона - сентябрь или даже октябрь (сезон то в Казахстане по всякому длиннее).

    Мастер 777 писал:
    вижу один неправильный момент
    если организуется Кубок Азии то в обязательном порядке должна быть сформирована группа организаторов с обоих сторон, которая сообща будет решать все организационные вопросы и принимать решения о переносе и т.п.
    а сейчас, как я понимаю, каждая сторона решает по своему - где и как проводить.
    в итоге получается, что второй этап тоже будет всегда под угрозой срыва, так как вторая сторона ещё может показать свою сущность в плане неожиданных переносов (а Россия ох большая... и мало кто из Казахстана поедет на второй этап в подмосковье )

    Еще
    TSV писал:
    Поддерживаю!!! С этого и надо начать новую жизнь "Кубка Азии".
     
  16. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Палыч, все что мы делаем и пишем, уже интересно и требует внимания.
    Давайте, тогда договоримся писать в одном месте, так удобнее будет обсуждать и быстрее прийдем к единому соглашению.
    Предлагаю данный сайт.
    1. Организаторы: с казахстанской стороны - ?
    с российской стороны - ?
    со стороны Узбекистана -?
    Одним из организаторов с российской стороны предлагаю - Федерацию рыболовного спорта Алтайского края, в лице Барышникова Андрея Владимировича.
    Ваши предложения, возражения.
     
  17. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Кто такой мастер777

    Master777, ты кто????????
     
  18. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Макс,вообще-то,это Женя,который занимал соседний с тобой сектор на Коновалово
     
  19. Master777

    Master777 Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    после 90-х не знаю как на этот вопрос отвечать ))))
    тогда проще было объяснить каких я есть.... :thumbup:
     
  20. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Спасибо что прояснили кто такой мастер 777 , причем 90 непонятно. Как спрашивать кто есть кто под ником??? Поздравляю с рождением папиной дочи!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей