Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге»

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем tuzhilkin, 2 апр 2012.

  1. tuzhilkin

    tuzhilkin Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    Добрый вечер, уважаемые форумчане, хожу каждый год на это событие и каждый раз что нить новенькое
    Итак о выставке:

    Количество посетителей – более 10 тыс. человек
    Количество участников – 80 компаний
    Общая площадь экспозиции – 1520 кв.м.

    С 30 марта по 2 апреля уже в девятый раз прошла традиционная и всеми любимая выставка популярных мужских хобби – «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге».

    ну если хотите более детально:
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="1">http://fishexpo-volga.ru/about/press-release/</div></div>

    Скажу сразу выставка была лучше чем в прошлом году, намного

    вот фотоотчет (к сожалению, добавлять все фотки не могу, долго, если хотите могу залить на Picasa в свою галерею)


    В чем прикол был - я когда в первый день уходил с нее (вчера), то меня девушка спрашивает мол "Как выставка? Что понравилос, а что нет? Какие информациооные порталы о рыбалке вы посещаете?"

    Я грю ну вот бываю на фишинг.кз - Она: Напишите мне ручкой, а то тут говорят, что тоже там сидят, а я никак не запомню :)
    В общем прикол, кто тут из Самары сидит?

    ЗЫ Камнями не бросайте за фотки, фотик мыльница

    ЗЫ Кста, на днях хочу создать тему об одном товаре новинке, общем его разработали и запатентовали в г.Тольяти, принцып такой: костюм, который не тонет в воде, сделали для зимней рыбалке, интересна данная инфа? Если да то буду готовить топик (инфу искать и фотки заливать+видео)
     
  2. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Ахтунг! Шимкентские ученые перебрались в Тольяти и разработали там костюм-поплавок.
     
  3. tuzhilkin

    tuzhilkin Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    ахах, а я то и вправду подумал, что новинка, хех
    ну тогда не буду

    PS а те, кто на выставке грят мол ну такие только у немцев (или у кого то дургих) есть, да и то он мокнет через 30 минут, а в Мире таких пока нет :)
     
  4. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Так у нас уже что то подобное продают во всю.
     
  5. tuzhilkin

    tuzhilkin Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    Да они! они и есть,
    еще на ютубе видео видел и на выставке показывали
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей