Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Так я вообще пришел к единомышленникам карпов половить давно стремился к Вам, а тут непонятки какие то!!! Еще это мои первые соревнования. Хочу сигнализаторы и призы :drinks: ! Во во люди новенькие со стороны читают и думают мобыть не нужен мне вовсе этот карпфишинг!
    Тут ветка про соревнования КУБОК АЗИИ!!!
     
  2. Карполов

    Карполов Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    :drinks:
     
  3. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Юра, а ведь Мара прав! Обращаю внимание ВСЕХ, за все время обсуждения по организации 2012, ты Юра ни на один вопрос конкретно не ответил, какую то хр...нь чешишь, Арману про футбол, Лехе про "медальон", анализ общалки показывает, любишь интриги, но имей ввиду лопоухих здесь нет, (мне так кажется) не заиграйся.
    Просьба, если мужчина ответь на конкретно на ранее поставленный вопрос.
    Вроде как бы ты еще как руководитель, веди паравоз правильно, развел здесь черт знешь что .....! Уводишь всех в сторону. Хочешь про твои ко..яки будем говорить? Перед гостями неудобно, перед Сибиряками стыдно. Подумают то не про тебя а про всех нас. Спасибо.

    Юре спасибо.
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    вот вы тут ссоритесь, а FIPSed всерьез обсуждает отказ от проведения соревнований по карпфишингу. не окупаются затраты (((

    ссылку на текст завтра найду.
     
  5. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Привет Андрюха! Дело говоришь Андрей, - "Гагарин-то тоже до летался, а кто то до ............". Гниет рыбка.
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Ну, вы блин даете...(с)
    Вчера, один человек, мне говорит - почитал на фишинге битву рыбаков, прикольно... А со стороны все выглядит, как будто, война не между рыбаками, а между хозяевами озер... Одни забашляли, другие перебашляли и соревнования переехали к ним...
    И еще спрашивает, К28, это Кимовское озеро чтоль...
    П.С. может Вам и правда переехать в закрытую тему.
     
  7. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. Карполов

    Карполов Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    Спасибо за новость. Тут не ссорятся, а правду пытаются показать, правда если она нужна. А не нужна, так давайте просто потрепимся ( тема не влияет -это Крпфишинг без границ)!
     
  9. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    А ОН хочет, упрямо хочет что бы эту тему подняли, на с Р. поговорить.
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    И это все из-за того, что Кубок Азии перенесли на другой водоем? :drinks:
     
  11. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    надо собрать высший орган фслк - и всё станет на свои места
     
  12. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Таким образом "он" вас отвлекет от главного, а сам щас сидит и смеется над нами, дуиаю и над тобой тоже.

    Что то Вы поскромничали, знаю мужчинское достоинство не позволяет в грязи ковыряться. 1+

    Мож завтра на Софье, а то после того не ели.
     
  13. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Двумя руками !
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Вот сижу на конгрессе и все соревнования по карпу у FIPSed распсаны до 2016 года. Откуда информация об обсуждении отказа от дисциплины - карповая ловля?

    Kassym

    На какие вопросы я не ответил?
    1. Отчет уже даже в налоговой!
    2. То что я тайно поехал на конгресс и тайно вступил в FIPSed - полная херь. Решение о вступлении в FIPSed или IGFA принималось всеми нами сообща. Блажен на этих встречах тоже присутствовал. К стати с ФСР мы нормально работаем уже 2 года. Один раз все обсудили и все вопросы сняты.
    3. То что я пытаюсь объяснить - принимается как х.....н знает что.
    4. То что я мешаю работе Совета - тоже бездоказательно.

    А вот то, что в Федерации должна вестись минимально необходимая деловя переписка - это факт.
    Что тебе ещё надо. Теперь про мужчина или нет - давайте прекратим эти высказывания друг к другу. Тут никто не от кого не прячется и каждый знает где кого найти. Ты лучше ещё раз на утро прочитай все внимательно и тебе станет ясно и про интриги и про все остальное.

    Я на вопросы отвечаю достаточно четко, а вот мои вопросы кажется не замечают:
    1. Сколько было предложено судье Воротникову со стороны АКК за Казахстанский этап кубка Акзии?
    2. Когда был окончательно сформирован состав сборной 2011 года по карповой ловле и когда была подана заявка, конкретные даты.
    3. Кем и когда были собраны деньги на сборную. Четко по датам и суммам.
    4. Кем и когда производилась оплата от ФСЛК в ФСЛ ПВ. Четко по датам и суммам.

    Касым, я знаю ответы на эти вопросы. Совет тоже. Поэтому то и злится Алексей. Но хочу, чтобы на них ответили сами те, кто выставляет обвинения.
     
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Это была та капля, которая все расставила на свои места. На протяжении 3 лет я замечаю, что ведется подстрекательская работа. Распускаются сплетни и из каждой мухи делается стадо слонов. Форируется ложное мнение о миллионах ФСЛК. Мне нужно было четко выяснить кто этим занимается. Теперь все встало на свои места. Ко активный участник переписки от имени АКК? Те, кого когда-то Ким обидел. Где они собрались? У главного обиженного, у которого из-за Кима бизнесс пострадал, это когда я вернул в 2,5 раза завышенную цену за NASH и после долгого лежания забрал все остатки NASH, который был оплачен из кармана моей жены, и передал его в Лавку Рыбака, а также его вывели или вышел из состава правления ФСР. Остальные пользуются слухами и заведены в заблуждение как раз ними.
    Как я уже писал ранее, мне нужны были только доказательства. Я их получил и мне этого достаточно. Правда способ не ахти, но что поделаешь...............Прошу прощения у всех тех,кто предупреждал, а я не поверил.
    За сим прекращаю неофициальное общение.
     
  16. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Спасибо.
     
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
  18. Nick

    Nick гедонист

    Юрий, у вас там на конгрессе время какое на часах? а дата?
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Про водоем пытаемся уже год узнать в этой теме, но к сожалению никто не делится :nea:
     
  20. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Ехал мимо озера на льду сидели рыболовы. Если поеду еще раз попытаюсь все узнать прознать!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.173
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.970
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.727

Поделиться этой страницей