Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Администрация форума не несет ответственности за смысл и содержание постов пользователей, содержащих личную оценку фактов и событий, только следит за соблюдением правил<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
    из правил:
    В функциях данного форума есть замечательная кнопочка "Жалоба" прикрепленная к каждому сообщению, за 22 страницы постов она ни разу не была нажата. Прошу это не расценивать как призыв, пользоваться кнопочкой рекомендуем только по необходимости и соответственно четко формулировать свою жалобу.
     
  2. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    1. Честь и достоинство защаются Законом РК. Можете воспользоваться своим гражданским правом.
    2. О каком пинке Вы ведетеиречь? Хотите клубиться - клубитесь. Хотите ездить на коммерсеские турниры - ездите. Хотите попасть на Чемпионат Мира, и не нравятся ФСЛК и ФСЛ ПВ, вступайте в ФСР и дерзайте. Так что к пинок да еще и по зад, это как-то не складывается.
    3. Вспомним еще призовые фонды 2007-2009 годов. К стати давайте сравним сколько мы платили за судейство 2007-2010 года и сколько предложило АКК за судейство на кубке Азии? Огласите как член АКК сумму, предложенную Воротникову и его бригаде за судейство!
    4. Участие в рейтинге определяет ФСЛК. Я писал об отсутствии юридических оснований для допуска представителей АКК на отборочные на официальные Чемпионаты Мира. Но Вас какраз они то и не интнресуют.
    5. О причинах отказа СКяк нам было сказано откровенно, с ними, как уже писалось говорили все. Единственная причина, это то, что там рыбы нет и клева не будет. Вопрос- откуда такая уверенность у команд, ни разу не ловивших на К-28. Да еще после всего того, что предшествовало смене водоема?
    6. Причем тут диллерство и спорт? Не перемешивайте все в одну кучу! Почему ФСЛ ПВ, ФСЛК и ФСР должны оплачивать расходы на членство в FIPS, что дает право участия в ЧМ. Почему они подписали необходимые документы и их пртдерживаются, а АКК этого делать не должно? ФСР ФСЛК или ФСЛ ПА вправе самостоятельно решать с кем сотрудничать, а с кем нет.
    7. Совет в ФСЛК появился, согласно Уставу и был всегда. К стати Евгений Блажен с 2007 года был его членом, пока сам не отказался работать, повторюсь, по причине отсутствия заработков.

    Надеюсь доходчиво объяснил?
     
  3. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Сергей, тут все как в медицине. Пациент точно болен. Причем болезнь скрытая. Лечат так. Сначала болезнь обостряют, потом определяют анамнез. Потом лечат мндикаментозным или хирургичесеим способом. Приеду, соберем кансилиум и опредеЛим способ лечения. Так что все идет нормально.
     
  4. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Вопросов, нет все понял.
     
  5. Карполов

    Карполов Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    не в зароботке дело, дорогой мой человечек , а в вашем тайном выезде и вступлении в ФИПС , когда вы якобы полетели на выставку, а вступили в Фипс в то время когда ФСРК готовило завершающие документы на вступление и регестрировало филиалы по регионам ( куратор тогда у ФСЛК был Ченякова ). Как вы помните тогда я был в ФСРК секретарём , куда я вас и подтянул с открытием первого Карпового Клуба, а вы повели себя не красиво. Мне пришлось от ФСРК уйти за выши выходки, и от вас ФСЛК , чтобы не быть с таким ..... рядом! Вот и веся правда. Так что судите сами кто в ФСЛПВ. Мои все высказывания на эту тему подтвердят члены ФСРК у которых стаж как минимум 10 лет!
     
  6. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Эх, а я видимо так и не дождусь ответа на свои вопросы. Жаль...
     
  7. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Аян,пошли разборки на уровне президентов. Женя и Юра вспоминают путь развития карпфишинга в РК. Ещё немного и задумаюсь,для чего на моей машине висит почётная вывеска.
     
  8. Карполов

    Карполов Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    Не надо звонить по телефону и стрелки набивать за слова слуга и тд- это не по юридически . Будьте выше господин, ваш сайт и работайте сним как можете ,а нам выбирать быть у вас на сайте или нет! А улицей заниматься не надо - это удел других ребят!
     
  9. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    По юридически? Хотите в суде встретиться?

    PS: так Вы ответите на мои вопросы или нет? Или нежелание отвечать на мои вопросы воспринимать мне как признание своей вины в оскорблении и клевете?
     
  10. uvor1970

    uvor1970 Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    ПОЛИТИКА ох и несёт вас господа карпфишеры.Мы уже какой год это проходим всё закончить не можем.А КУБОК АЗИИ будет или пока не передерётись быть всем на паузе.И если будет то на каком водоёме?Май ведь не так долеко пора в дорогу собиратся.А КОМУ ЕХАТЬ ОНИ САМИ РЕШАТ Я ДУМАЮ ВСЕ ДЯДЕНЬКИ БОЛЬШИЕ.ДОВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :drinks:
     
  11. Карполов

    Карполов Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    каждый в праве выбирать с кем быть!
     
  12. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Жень,ну вообще не в тему.Причём тут Аян? 22страницы разборок,надо всё убрать? Высказывайтесь до конца и уберут.Хотя бы узнаем,что у кого на уме
     
  13. Карполов

    Карполов Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    звонить и с трелку набивать по разборкам - это не тыдно для того чел.?
     
  14. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Я не могу понять Аян, что то все предупреждаешь, предупреждаешь ,.................. понимаю модератор, но надо определиться!
     
  15. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Мне выше сказали что будет и призы будут и сигнализаторы и медальки и грамоты. Немного видимо нужно обождать, тут какие то разборки идут. Про тех кто хочет ловит карпов пока забыли. Вроде тема написано КУБОК АЗИИ а тут ........... читаю читаю и ничего не понимаю! Вот сижу и чешу голову :drinks: ! Ждемс! Пока распогодиться, выровняется давление, опуститься солнышко!
     
  16. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Мля-я-я-я-я, ребята, как уже надоело! Идите в закрытую ветку или в кабак, или в баню!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Жека,а после соревнований будут общие посиделки, чаепитие с конфетками? Будут ли спортсмены делиться с новичками секретами? все таки КУБОК АЗИИ!
     
  18. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Вот обжора! Лишь бы поесть(читай "пожрать") :drinks: :drinks: :troute: !
     
  19. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Так это не вопрос могу для всех спортсменов по утрам делать супчик пюре грибной например со сметаной! На завтрак! Приходи утром в мой сектор со своей миской я тебе супчика горяченького с утра по далью!
     
  20. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Читаю,пишу и не понимаю происходящего. Когда то давно(2007год)все были друзьями и были одни цели-развить Карпфишинг в КЗ.Прошло 5 лет и народ разделился на ..даже незнаю как написать.Кто-то хочет власти(непонято какой),кто-то славы,кому-то просто попиз..деть.К чему придём не известно.Друзья станут врагами,при встрече даже руки не пожмут.Из -за чего?Потому,что не решили накопившихся вопросов вовремя.Теперь подумайте,надо ли это нам?Давайте исключим всех и начнём заново. Хороший ДЕВИЗ.А может продолжим то,к чему все стремятся,вместе решим все проблемы не обвиняя и не унижая друг друга. Нас не так уж и много,чтобы говорить друг другу при встрече-Ты У...РОД. Остыньте.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.173
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.696
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.968
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.724

Поделиться этой страницей