Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Женя не хами! Я и так знаю причину и первоисточник всех дрязг. Наконец и ты проявился. Надо было ещё в засаде с месячишко посидеть, маслице в огонь поподливать. Что же ты так то не выдержал?

    А вот про сайт полный бред. Как Вы можете судить о том, что не знаете?
     
  2. Карполов

    Карполов Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    как же мне писать вам челобитную , если ваш слуга мои посты удоляет (через 1минуты- после подачи)?
    А втягиваться в ваши дрязги ( за что и процветает ваш сайт) не к чему. С вами мы пуд соли уже сьели (при создании Карпового Клуба 2006г.,а потом Федерации), правда ещё осталась маленькая тележка . Но какие наши годы - ещё всё впереди.
    А вас я видел две недели тому назад за столом переговорс ФСЛК и вы молча слушали и курили и ничего путного для развития Карпфишинга так и не сказали. А сказили,то что мы АКК не можем ничем помочь вам ФСЛПВ и ФСЛК !
    А всё было предложено и решено без вас по Кубку Азии 2012г., а как вы вмешались -всё пошло на перекосяк.У вас так и осталась денежная мания величия!
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Женя, обоснуй пожалуйста свои слова! Фактическими данными!
    Это расценивать как оскорбление? (Слова "ваш слуга")

    И скажи пожалуйста какой я твой пост удалил? С 16 августа 2011 года ты сегодня первый раз появился на этом форуме. В смысле отписался. Оба твоих поста в наличии. И никто никаких твоих постов не удалял.

    Это расценивать как клевету?
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Наиля, я уважал д.Сашу до последнего времени, ты это прекрасно знаешь, и неужели ты действительно думаешь, что эти обвинения я высосал из пальца? Зачем это мне? Ну ты же умная женщина, рассуди сама??!!!
    С твоих слов какой-то вселенский заговор против твоего супруга идет и Саныч и СКК и переписка, не кажется ли тебе, что для лжи все очень сложно и главное непонятно с какой целью???
    Из ситуации можно было выйти красиво, сказав, что расстроился и выразил сомнения по поводу
    целесообразности проведения Кубка на К28. Так нет же заговор, клевета, наветы.

    Остальным, прекратите.
     
  5. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Аян, то что публично оскорбляют и необоснованно (нет доказательств) обвиняют в первую очередь всех членов АКК, Александра, Женю и.т.д как это называется? Не мне учить юриста :drinks: .

    Вы как модератор ветки и босс этого сайта должны ЧЕСТНО блюсти все посты, а не те которые только удобны некоторым высокопоставленным лицам в ФСЛ ПВ. На лицо факт – Вашей заинтересованности, либо покровительства. Почему некоторым можно публично нагло врать и клеветать, а некоторым ни в коем случае нельзя этого делать? Если и удалять нехорошие посты то все, а не только избранные. Или допускается только ИЗБРАННЫМ публичное оскорбление? Понимаю рейтинг сайта превыше всего, но есть еще человеческое отношение к людям, которые немало сделали для Вашего сайта.

    Видите, как Вы обиделись, когда дело коснулось Вас, а то, что про других пишут в таком же роде - Вас видать мало волнует. Аян я все таки надеюсь на вашу человечность, прошу Вас удалить все сообщения, не касающиеся Кубка Азии – не хочется, что бы мои дети, когда вырастут, читали про дядю Юру, дядю Женю, дядю Сашу такие нелестные слова.

    Пацаны давайте прекратим месить го..о , и так опозорились перед всей страной, Россия наверное вообще в шоке от происходящего. Реабилитироваться придется долго. То, что исключили АКК, не сильно-то напрягло – напрягает другое, отношение к нам, по сути, обычным рыбакам, которые любят свое хобби.
     
  6. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Аян, прошу стереть абсолютно все посты на прямую не касающиеся Кубка Азии, для дальнейшего выяснения отношений соберем Общее собрание.
     
  8. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    ОЙ, как хорошо, что я остался просто рыбаком ))
    Сэкономил кучу денег и нервов.
     
  9. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Вы мне угрожаете ?
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Во-первых, я удалял не все посты, а только два, Мара, твой пост, и ответ Юры на это этот твой пост. Сейчас я их восстановлю, дабы все видели эти ДВА удаленных поста, и попозже почищу всю тему. Так что читайте.
    Во-вторых, укажите мне пост, где кто то кого то оскорбляет, переходя на личности, как себе это позволил Блажен Женя (Karpolov)
     
  11. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Просто Ю.Ю. поздно среагировал , что бы договорится с ЧПХ - это случилось уже после того, как хозяев ЧПХ назвали некоторые его коллеги не хорошими словами цитировать не буду вы все всё видели . Обзовите в прямом эфире любого хозяина водоема и получите фигу !
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Разъяснение!
    Данный форум является открытым.
    Практика форума - посты не удалять!
    Возможно скрытие постов &#40;не видны пользователям&#41; только в случае если они содержат&#58;
    1. Оскорбления. При этом выражение своей позиции или отношение к тому или иному участнику нормальным, гражданским языком не расценивается как оскорбление.
    2. Прямую откровенную рекламу &#40;как в отношении большей половины постов Блажена Е.&#41;
    3. Личную переписку
    4. Информацию не относящуюся к теме беседы.
    из всей последней переписки скрыто 2 поста Юры и Марата &#40; по просьбам посты открыты&#41;.
    форум Fishing.kz не аффилирован ни одной организацией / объединением<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->

    От себя: чтобы не было детям стыдно, не надо писать то, за что можно стыдится....
     
  13. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    +1
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Если не знаешь ситуации зачем писать.
    Вообще то с ЧПХ должен был договорится Блажен, а вместо того, чтобы довести переговоры до конца и вывесить результат после, произошла утечка инфы и, как следствие, вполне справедливый гнев общественности( в том числе и мой).
     
  15. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    а куда так торопились что на поезд ? Россиян все устраивало , а если Блажен не справлялся назначили другого человека и решилось бы все, "так нет молодой горяч" .
     
  16. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
  17. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Вот яркий пример поста, который можно расценивать как ПРОВОКАЦИЯ
    Когда нечего сказать по существу - можно подлить масла в огонь.

    И как на данные посты реагировать модераторам?
     
  18. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Костя , привет. Просто уже все дошло до такого состояния. Что уже скоро возьмутся за оружие.

    А я от себя скажу. Я очень сильно переживаю, что ФСЛК (руководство) в таком состоянии агрессии ко всем.
     
  19. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Странно что руководство сайте вместе с модератором не видят очевидного!!!

    В писанине Ю.Ю - 3 факта оскарбления чести и достоинства:
    1) Про Блажена, ни для кого не секрет что у Жени бизнес связан с Карпфишингом , зачем утрировать про кораблики и иголочки? какое это отношение имеет к КУБКУ АЗИИ? Если ковырять то можно много чего вспомнить, например: при проведении соревнований в 2009-2010 году. Высокую оплату судейству, гонорары в Журнал, дешевые кубки и.т.д . Совет не от хорошей жизни образовался.
    2) АКК выставили как дилеров от Московского «Магазина «Карполов», в клубе 14 человек – пинок под зад всем нам.
    3) Александра публично обвинили в саботаже СКК. На основании этого АКК лишили прав участвовать в рейтинговых соревнованиях. При чем тут Александр и АКК? Александр не член АКК!!! То что он помогает нам - низкий поклон!

    И это пишет ПРЕЗИДЕНТ ФСЛ ПВ :drinks: :drinks: .
     
  20. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Если будет собрание по поводу данной ситуации с Кубком Азии, прошу Совет, в качестве исключения, пригласить на него г-на Corman. И он для себя многое прояснит и мы с ним познакомимся.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.173
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.972
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.737

Поделиться этой страницей