Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Всем салют!
    Я тут человек новый! В первый раз хочу принять участие в соревнованиях, готовлюсь! Начинаю волноваться все больше и больше!
    Сигнализаторы поклевки FOX и денежный приз остается в силе :D ? Еще медалька и грамота!
     
  2. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Эдик все в силе.
     
  3. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    А медалька и грамота?
     
  4. Мишель

    Мишель Активный пользователь

    Сообщения:
    185
    Палыч, а ты то как попал в этот список? Ты же 21.03. снял регистрацию :drinks:
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Думаю, еще и сверх того будет.
     
  6. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Всем салют!
    Был вчерась в городе Темиртау. Заехал в местный магазин рыбалки большой магаз. На стене увидел фотографии чела с огромным карпом, продавец сказал что карп был весом 23кг :drinks: ! Ловят в городе http://ru.wikipedia.org/wiki/Самаркандское_водохранилище Взял на кукурузу, спросил отпустил? Он развел руками про это не знает! Так что не поеду в Хорватию, поеду Темиртау за пятнашкой!
     
  7. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Уфффффффф ХОРОШО :drinks: :drinks: :troute: !
     
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Это уже интересно. Можете поподробнее про водоем узнать.

    Это уже интересно. Можете поподробнее про водоем узнать.
     
  9. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Про водоем ничего сказать не могу. Есть телефоны магазина и мыло. Город Темиртау ул Димитрова 114 8(7213) 923496 и korsak-2006@mail.ru может они все расскажут и подскажут.
     
  10. Палыч

    Палыч Пользователь

    Сообщения:
    43
    Миха, это пост с сайта СКК, там я до того времени "висел" как учавствующий.
     
  11. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Понимаю, что выяснения «ху из ху» всех уже утомили. Не хотелось выносить на всеобщее обозрение. Писала членам совета. Ответ получила только от одного, просить прощения он категорически отказался. В любом споре необходимо выслушивать позицию обеих сторон, моего супруга публично оклеветали, а сам он категорически не желает оправдываться, поэтому поясню я.

    Вся эта канитель изначально грозила обернуться скандалом, поскольку Блажен по религиозным соображениям не пишется на Фишинге. А Совету ФСЛК мама не велит писать у Блажена. Фишхантер-дурачок выступил в роли глухого телефона, копипастя информацию с сайта на сайт. Ну вот вам и результат (с).

    Как выяснила из переписки с Мироновым выводы о заговоре и саботаже сделаны из телефонного разговора с А.Шитовым (СКК), в котором он отказался от участия в соревнованиях, объяснив, что решение принято после разговора по скайпу с Фишхантером. Да, разговор был, в нем Александр известил, что кубок переносится на другой водоем. Или, по-вашему, эту новость им нужно было сообщить уже на берегу? Кстати, при этом Александр поставил под сомнение и результативность соревнований на ЧПХ, поскольку водоем еще не зарыблялся после осеннего сброса с вычерпыванием.

    Далее Миронов приводил переписку с кем-то из членов СКК, в которой тот писал, что анализировал погодные условия, результаты прошлых соревнований и опыт карпятника, которому доверяет. Из этого члены совета скоропалительно сделали вывод, что Качковский рассылает письма с призывом саботировать кубок азии.

    Совет! Не стыдно вам, здравомыслящим мужчинам, делать выводы на основании слухов и третьих источников? Почему ни один из вас не позвонил Качковскому и не спросил, что, происходит, звонил ли он членам СКК и о чем шел разговор? Ведете себя как бабки на скамейке! Почему вы позволяете себе так плохо думать о коллективе Сибирского карпового клуба? С чего вы взяли, что тамошние спортсмены станут принимать решения на основании интриг какого-то Фишхантера, которого лично не знает большинство из них?

    Когда Блажен вел переговоры, я предлагала Миронову присутствовать, чтобы исключить возникшую ситуацию, он отказался. Когда Блажен бомбил совет письмами с просьбой одобрить положение о кубке, совет не отвечал на послания, тянул. Далее, относительно информированности общественности о сумме аренды ЧПХ. К сожалению, не могу выложить переписку с бабуином по скайпу (он удалился из списка контактов, переписка утеряна). Поэтому излагаю в свободном пересказе (Леша, если хочешь, можешь вновь обвинить во лжи). Перед вторым общим собранием Блажен выложил цены, связались с Мироновым, он дал добро. Обещал переговорить с остальными членами совета (в совете коммуникации действительно нарушены, или мне кажется?). Так что, по крайней мере, один член совета был в курсе.

    Аян, если решишь сносить мое сообщение, пожалуйста, потрудись удалить и все посты с клеветой в адрес моего супруга.
     
  12. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    +100
    А особенно посты Ю.Ю., что то на них ты как модератор закрываешь глаза! А ответы в его адрес все посносил..... :drinks:
     
  13. carpolov

    carpolov Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Не знаю лично, но уважаю - Мужик. Кто снялся, снялись команды по различным причинам, в том числе "вошкатне с ФРС АК и замене организации". Мужики, вы б для приличия кому из СКК позвонили.Узбекам на край.Вы ж Мужики
     
  14. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Значит на то есть особенные причины! Неположняк Царю указывать.
     
  15. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Не знаю по вашему нику кто вы такой,но масло в огонь подливать умеете. Я лично звонил в СКК и что? Узбеки вывесили свой телефон,чтоб им звонить?Что вы хотите сказать своими высказываниями про мужиков? У вас комплекс?
     
  16. Мишель

    Мишель Активный пользователь

    Сообщения:
    185

    Страный какой то человечик(carpolov), нарисовался на форуме 28.03. А где ты мил человек, до этого был? Открой личико? Или ты не "мужик"(слово взято из ваших постов)!
    А может твое имя Вадим? Так мы тебя знаем! :drinks:
     
  17. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Неа, Мара! Он возомнил, что он Господь Бог!
     
  18. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    ДРУГИ надо собраться за круглым столом, взять водочки с селёдочкой и солёным огурчиком :drinks: , посидеть обсудить дела насущные и спокойно прийти к единому мнению, что вы ей богу на весь мир дебаты ведёте :drinks:
    Давайте проведем общее собрание (явка всем обязательно) и каждый выскажет своё мнение. :troute:
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Посты сносят вме и мои тоже.

    Виталий, не перегибай. Такие истерики тебе веса не предадут.
     
  20. Карполов

    Карполов Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    А вот и "царь" появился!Убрать то что ему угодно решает только он сам. А Арчи просто на подхвате- что скажет ЮЮ то и будет.Получается ,что сайт на двоих что ли? С этого и надобыло начинать. А то вы про иголочки, кораблики , 5000 тенге...
    Определись пожалуйста с этикой поведения кто за что отвечает.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.175
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.982
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.747

Поделиться этой страницей