Кубок Азии 2012

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем fishhunter, 20 фев 2012.

  1. carpolov

    carpolov Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Спасибо. Понятно.
     
  2. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    1. Приз - сигнализаторы FOX от магазина "Лавка Рыбака" у меня. По приезду передам в Совет, хотя меня и определили ответственным за организацию. но на ближайшее собрание Совета принесу.
    2. Денежный приз никто не отменял, но его размеры будет определять количество команд.
    3. Без медалей и грамот ни одно соревноване ФСЛК не проходило (хотя на счет грамот я могу ошибиться, ведь их уже переваливает за 3 десяток).
     
  3. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Очень хорошо! Радует :D !
     
  4. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    удалять

    и обновите список команд
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Обновим список команд сразу как получим его от организаторов
    Откровенно говоря я уже сам не понимаю, кто участвует а кто нет
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->ВНИМАНИЕ!!!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
    Кому охото поговорить на отвлеченные темы -&gt; в ОБЩЕНИЕ
    Так же туда будут перенесены все посты не относящиеся к теме .
    Прошу писать строго по теме!
     
  7. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Все еще актуален поиск партнера на Кубок Азии Андреичем из Караганды. Тел. Андреича 87016518206
     
  8. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Был сегодня на К-28 с 10 утра до 4 вечера. Лед сошел два дня назад (сказала Юлия Петровна). до обеда наблюдал за водоемом было очень много выходов причем приличной рыбы. Наверное начала кормиться. Но после того как мои коллеги открыли купальный сезон :nea: рып перестал проявлять какие то либо признаки присутствия.
     
  9. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Серый, спасибо за инфо. Обнадеживает. Воды много?
     
  10. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    нет мало. 1,5 метра не хватает до прошлогоднего уровня
     
  11. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    К28, в 28 раз лучше чем ЧПХ. По моему мнению, рыба будет ловится на всем водоеме, вяло но будет! 600.000 и 150.000 это аргумент!!!!!!!!!! Вес прошлый год ловили и на К28 и на ЧПХ результаты лова в протоколах. Пусть Леха скинет протокола от фслк, а Женя протокола Акк , сравним по плотности рыбы в водоемах. Парфюмер, Сансей, мы тебя ждем!!!!! Будет как всегда интересно!!! Кубок Азии должен проходить на лучшем водоеме, с гладью в 100 Га, с интересным рельефом дна, с средним весом рыб в 4-6 кг, с секторами на всех ( а не на тех кто первый зарегился), ну и самое простое с питанием на водоеме и туалетами. )))))))))) я за К28. А ЧПХ для меня по сравнению с К28 БОЛОТО. Д. Саша все будет в шоколаде! Думаю зиг себя проявит.
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Что ж, вполне может быть.
    Жаль, что не пришли к этому мнению на собрании, когда решался вопрос о месте проведения турнира.
    Удачи!
     
  13. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Ну и славно, надеюсь наши омские друзья, изменят свое решение и примут участие, намечается интересный турнир.
    Чемпионатом Сибири по мормыхе закрыли зимний сезон, начинаем готовиться к КА!
     
  14. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    :nea:
     
  15. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Д.Саша, на том собрание я был. Никто незнал цены на ЧПХ и цены на к28, незнали скоко команд будет, повторюсь еще раз, кубок Азии должен проводиться на лучшем водоеме!!!!!!! Ведь вы тоже же считаете что на сегодня лучше водоема в алматинской области нет!!!!!!! Хозяева идут нам на уступки делают скидки!!!! Впринципе, мы должны им помогать тоже за такое отношение, а тепер ЧПХ скидок не делают воще!!! Ну че за Х??? вот на к28 надо думать, искать, ну и конечно вкалывать, а по поводу равенства секторов кто фортуна она есть везде и во всем!!!! Д. Саша прошу Вас возобновить свое участие, и проголосовать за к28 так как все факты на литцо!!!! Без вас кубок и АКК кубок состоится, но уже опять все сами по себе, а ето Х. А также пользуясь случаем прошу Все команды РФ, и команды АКК снявшие предворительные заявки , востановить регистрацию!!! И помочь, единомышленикам в развитие Карповой ловли, чем кубок Азии и является!!!! Всем Спасибо!!!!!
     
  16. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Макс, красиво сказал!
    Херли нам делить, ну здравое ведь начинание, встретимся, пообщаемся, шашлыка, плова поедим, я уже по всем соскучился ТРЫНДЕЦ! А рыбу мы все равно поймамаем и пох.. где, потому что мы ЛУЧШИЕ !
     
  17. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    +100500!
     
  18. Master777

    Master777 Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Ох, не знаю что там у вас на самом деле творится, но точно что-то не приятное.
    Саша Фишхантер уж точно не в чём не виноват. Это даже я знаю, хоть на данный момент и далёк от клубных дел и карпфишинга.
    Что-то не складывается второй год кубок Азии нормально. Может кто-то гнёт не туда или делает не то? Ведь большинство команд в СКК и ФСЛК рады друг друга видеть, я так вообще некоторых казахстанцев просто обожаю, но видать, где-то в организаторах люди не могут договориться... жаль
     
  19. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Жень,так ты бы приехал. И поговорили бы
     
  20. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Ну наконец то пошол позетив, тоже непойму что нам делить. Есть одно общее - Мы любим этот
    вид спорта и собрались вместе потому что ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ. :thumbup:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей