Интернет-магазины

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем Nick, 14 июн 2010.

  1. Nick

    Nick гедонист

    чем хвастаться? я оттуда десятки наименований тащу только для себя (в основном приманки), и еще столько же для друзей )))

    щас самолетой прилетело это: http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp...kout/basket.jsp

    и срочно к нему надо это: http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp...er/wishlist.jsp

    и это: http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp...er/wishlist.jsp
     
  2. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Блин вот все время перед заказом забываю темку посмотреть/сконсолидироваться. Несколько дней назад делал заказ на кабеласе.

    Тент на лежак супер-класс!
     
  3. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Коля, у меня от Натовской раскладушки остался масахан. К нему палки надо только . Тебе подарю. Глянь может подойдёт к раскладушке твоей. Даже где-то были палки, правда от старой палатки. тут конечно красиво, но для НАТО практичней
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    я не масахан, но палатку полноценную от дождя закрывающую хочу. почему-то не показан тент от дождя, но он есть ))
     
  5. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    сдует же, вместе с раскладушкой! :)
     
  6. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Ну как говорил ножички мультитулы заказал с knifeworks.com

    уже отправили :)
    This email has been sent to inform you that your order, #167671, has been updated to a status of Shipped.

    и даже треккинг уже есть
    Shipment Accepted March 27, 2012, 3:28 pm COLUMBIA, LA 71418


    Ктонить заказывал палатки ? хочется чтонить на семью из 4рех человек и при необходимости что бы проветривалось
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    с кабеласа я палатку заказывал. тащут за 45% от цены как негабарит.

    a какже центнер инсайд? ))

    думаю оттяжки придется делать самому, т.к. в комплекте их не видать.
     
  8. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    кабелас вроде за авиа доставку всегда 45% или палатку наземной везут но тоже за 45%?
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    растяжки не помогут, колья вбивай, фикса должна быть под переворот центнера на месте )))
    места крепления растяжек предусмотрены в палатке или приспособы какие лепить надо бу?
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    палатки с кабеласа шлют только авиа.

    для крепления растяжек или вбивания длинных кольев на раме раскладухи есть подходящие дырки. на палатке похоже для крепления растяжек нет ничего.
     
  11. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    И случится с Колей казус, как с таксой Вадима(Стенли) :cray:
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    А еще кто нибудь в ближайшее время собирается тащить?
    Я бы присоседился (с целью увеличения заказа до сотни) :)
    Вот такую открывашку надобно, можно даже две
     
  13. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    США помогут "Казпочте" разобраться с потерей и порчей посылок

    Казахстанский оператор почтовой связи АО "Казпочта" расследует причины потерь и повреждений посылок, сообщила пресс-служба АО в среду, передает "Интерфакс-Казахстан".

    "Для того чтобы выяснить, действительно ли виноваты сотрудники нашей почтовой службы, были приглашены эксперты из США. В частности, исследовать проблему прибыл Крис Сиорис (Chris Siouris), инспектор отдела безопасности и расследований почтовой службы США", - говорится в распространенном в среду сообщении пресс-службы.

    Согласно информации, американский специалист, изучив систему менеджмента "Казпочты", работу почтовой службы и работу таможни, пришел к выводу, что "почтовая служба работает хорошо". "Очевидно, что проблема не в организации казахстанской почты, нам проблема видится в транзитных пунктах, через которые доставляются посылки", - отметил Сиорис, слова которого приведены в пресс-релизе.

    В частности, эксперт считает, что одной из проблем является отсутствие прямых рейсов в Казахстан из ряда стран, например США.

    "Мы заинтересованы в том, чтобы эта проблема была решена, так как в регионе Центральной Азии Казахстан - наш крупнейший партнер. Фактически 30 процентов посылок приходят в Казахстан из Соединенных Штатов", - заметил Сиорис.

    В пресс-службе также сообщили, что это первый подобный визит представителей почтовой службы США. Ожидается, что в следующий раз Казахстан посетит большее количество американских экспертов для того, чтобы выявить причины сбоев в доставке посылок.

    Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/210994/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
     
  14. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Прилетел сегодня ВОТ такой отцеп с кабеласа.
    Че то до заказа не спросил мнение общества, так хоть сейчас спрошу. Кто-нибудь юзал такой? На сколько эффективен? Какие нюансы использования?

    ЗЫ. Прикинул тут все жизненно необходимые прибамбасы для рыбалки и ужаснулся! Скоро на ходовую рыбалку рохлю придется брать! Сколько всего придумали капиталисты заморские, и главно и дома или в машине оставить жалко: "а вдруг пригодится именно сегодня!"
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    есть у меня такой отцеп. по открытой воде правда не приходилось еще им пользоваться (забыл в гараже), а по твердой воде мне пару раз понадобился, но шнура не хватило (( рыбачили на 23 м., а шнура на нем всего 20 м. такшта теперь думаю сменить шнур на не менее крепкий, но более тонкий.

    а сама модель отцепа проверена многими пользователями и считается весьма удачной, в т.ч. и по воблерам, где многие другие отцепы не помогают.




    а теперь ближе к теме: пяток хотелок я на заказ в кабелас получил. еще подожду день-два.
    // Tullin?
     
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Коля, вопрос снят. Заказ уже летит...
     
  17. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    С кабеласа посылка в Алмату за 2 дня прилетела :)
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    антирекорд 104 дня (((
     
  19. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я даже про делекстрим таких сроков не слышал :drinks:
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да там доставки небыло просто в КЗ, Коля сам сходил, на лыжах.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей