Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. Мишель

    Мишель Активный пользователь

    Сообщения:
    185
    Переворот не намечается? :drinks:
     
  2. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Нет. Это отрицательно на всех влияет глухозимье. А щас один раз на рыбалку сгоняем все вместе и потом опять дружба и любовь. У нас так каждый год. Восточные люди :drinks:
     
  3. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Разряжу обстановку.

    Вот тоже способ зарыбления
    0125_2254_63i.jpg
     
  4. Угрюмый

    Угрюмый ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    493
    Кто кому дорогу показывает?
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Зачем постить фото, которое выше постом? Удалил.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  5. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Ю.Ю. может действительно АКК не трогать,а наказать Крачковского А. с пожизненной дисквалификацией на участие в любых турнирах под эгидой ФСЛПВ за неспортивное поведение.Фишхантер таким образом останется пожизненным "чемпионом-одиночкой" ЧПХ.
    P.S. Саша,мне уже это стало надоедать.Смотри, грядки не путай!Больше повторять не буду!
     
  6. carpolov

    carpolov Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Кстати про поспешил. В народе говорят - "Спешка та же Усмешка"
    &gt;&gt;&gt;&gt;
     
  7. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Хочу высказать несколько соображений как сторонний наблюдатель, только присматривающийся к карпфишингу.
    Полностью поддерживаю ваше решение о переносе соревнований с ЧПХ на К28. Жадность нужно наказывать и жаль что Александр (Фишхантер) не понимает это и стоит на своём. Но его можно понять, АКК все турниры проводит на этом водоёме и отношение к ним после отказа от участия на этом водоёме Кубка Азии может изменится, ведь переговоры вели именно они. Перечитал несколько раз последние страницы этого форума пытаясь найти где именно Фишхантер обидел Федерацию и не нашел, кроме того поста где он назвал действия совета незаконными. Но ведь это не повод, чтобы наказывать весь АКК, не повод даже наказать Фишхантера как предлагает уважаемый Лионфиш.
    Он отстаивал свою позицию, пусть и неправильную но не да такой же степени чтобы можно было изгнать очень уважаемого в среде рыбаков гуру из рядов карпфишеров.
    На мой взгляд пользователь Corman выступил тут в качестве жирного троля и завёл всех. Вот кого я бы с удовольствием гнал из наших рядов.
    Это мой взгляд со стороны Имхо.
     
  8. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Это кто гуру карпфишинга?М-да...Плотно он сел в Ваших умах!Я его таковым не считаю.
     
  9. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    На мой взгляд он больше всех делает для развития карпфишинга у нас в Алматы.
    Он больше всех делится опытом, приглашает всех принять участие в тренировках.
    Это достойно уважения!
     
  10. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Не спорю,есть такое!Но ДЮСШ и организация Кубка Азии две разные вещи!
     
  11. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Юра выложите решение на форуме, хотелось бы посмотреть формулировку этого вашего решения и кто подписался под таким решением. (что то похоже на сугубо личные взаимоотношения, а не на организационные !)
     
  12. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Че че Corman , вы там все за словами следите . А то один затыкает , а другой оскарбляет

    Я ни кого не оскорблял и не наезжал я спрашивал и задавал простые односложные вопросы .
     
  13. carpolov

    carpolov Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Мужики! Вы же Мужики здесь все! У Вас проводится собрание, Вы решаете на нем вопросы, договариваетесь с партнерами. После этого проходит тайное собрание и Вы сменили партнера, Вы изменили условия. Вы лишились участия нескольких регионов России и участника с другой страны. Какой Кубок Азии? Вы решили провести междусобойчик ФСЛК РК VS ФРС АК. Хотите его назвать Кубком Азии, называйте, да хоть Кубок Вселенной. Вам же ни кто не мешает. Зачем попутно втаптывать в грязь уважаемых людей.
    Ну Вы же Мужики!
     
  14. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Точно !!! "в дырочку"

    Юра выложите решение на форуме, хотелось бы посмотреть формулировку этого вашего решения и кто подписался под таким решением. (что то похоже на сугубо личные взаимоотношения, а не на организационные !)
     
  15. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Тогда за развитие карпфишинга его надо поощрять, а не наказывать.
    А ошибаемся мы все, и перефразируя мудреца "бросьте в меня камень кто не раз не ошибался".
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Ребята из совета, не загоняйтесь.
    Все образумится.
    Блажен пошел навстречу ФСЛК, согласовавывали график на 2012г вместе, чтобы не было накладок.
    А вы начинаете его клевать.
    Не конкурент он вам.
    Живите своей жизнью, развивайтесь, и не мешайте благому делу.
     
  17. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Предупреждение всем горячим парням! Не переходим на личности и оскорбления! Будьте взаимно вежливы, обосновывайте свои доводы, не делайте преждевременных выводов на предположениях и догадках, и побольше конструктива. <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  18. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    А это когда личной "шерсти" касается, тогда это все знают.
     
  19. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Опаньки а Женя то тут причем. Он вполне одекватный, и при принятии решения о переносе на другой водоем присутствовал и с доводами согласился. Так что Женя тут не причем а зачем это Вам
    ну честно не знаю.
     
  20. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Всем привет!

    Зная Ю.Ю. и его настроение в 3.40 утра, надеюсь то что, написал президент ФСЛПВ в сторону АКК, было необдуманным решением, которое как мы видим, не было согласованно с советом.

    Я не знаю ни одного члена АКК, который бы стремился бы к участию в ЧМ! Но, как говорится: «пацан сказал пацан сделал» или «Что написано пером, не вырубишь топором» – члены АКК просят ПРЕДОСТАВИТЬ то самое решение об исключении членов АКК – пригодится для истории, в главу «развитие Казахстанского Карпфишинга».

    Но меня больше всего убила вот эта фраза:

    Сразу вспомнился один персонаж из мультфильма!

     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.193
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.714
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    28.176
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.961

Поделиться этой страницей