Спортивная Ловля Окуня - Весна 2012 (спиннинг)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Acc, 12 мар 2012.

  1. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Добрый день казахским рыбакам ! Приглашаем к нам в гости поучаствовать в очередном соревновании по спиннингу на мелкого хищника.

    Планируем соревнование на 22 апр,предположительный взнос минимальный 300 сом(~900тенге)

    Запись возможна через меня или на нашем форуме http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=12472513&st=0

    Положение соревнований http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=12560859

    Всем удачи !
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Супер, как я вижу ограничением по участникам у вас? 25 человек, уже зарегано как я понял 15
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Acc прими регистрацию:

    Nick
    Huntaa
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    ща тебе за двойную регистрацию вкатают ))
     
  5. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Если будут желающие и анализ водоема покажет что можно и больше людей то сделаем 30 участников
     
  6. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Сумма взноса изменилась тк спонсор не отвечает а времени ждать его у нас нет

    400 сом (~1200 тенге)
     
  7. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Апну темку, мож еще желающие появятся.

    По сабжу:
    Huntaa, Nick и я подтвердили свое участие в фесте соответствующими взносами в фонд соревнований.
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    я уже прокачиваю люребокс в разрезе побиения микробасса ))
     
  9. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    А я тут наткнулся на темку "нудлинг" (там где чел писал как с разбега надо прыгнуть в воду на попу, и начать резко и бурно махать руками в воде). И мысленно нарисовал картинку, как по команде "старт" трое казахстанских спортсменов начинают, так сказать, "ловить на нудлинг". Определенно за соревновательный день есть большой шанс "наглушить" попами пару хвостов, и победа в кармане:)
    Вряд ли конечно разрешат эту "оснастку":)

    А по сабжу - сижу читаю умные статьи умных людей про ловлю мелкого окуня весной, и начинаю понимать что я уже нихрена не понимаю - вся инфа противоречивая шокапец.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    не говори...
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    поэтому и нужны тренировки, которые расставят по местам локальные рыбные предпочтения и упорядочат нервно скуренную матчасть.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

  13. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
  14. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Не ужели у вас на Ташаткуле нет окуня ?
     
  15. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Что есть Ташаткуль?
     
  16. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493

    Сорри немного не сориентировался )) это водохранилище называется у вас Тасаткульское -находится впротивоположной стороне Алматы если от нас ехать , те нам до него даже ближе чем вам, не вариант
     
  17. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Acc зарегистрируй Danil
     
  18. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493

    Записал,
    итого из Казахстана 4 участника

    Nick
    Huntaa
    Boostin Mine
    Danil


    Желаю удачи на соревнованиях ! Времени осталось не много, скоро увидимся.
     
  19. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Добрый день участникам теперь уже международных и единственных соревнований по балхашскому окуню ;)
    Хочу заранее ответить на все вопросы которые могут возникнуть по приманками и оснасткам которые мы уже использовали на водоеме соревнований и что показало результаты,
    тк если вы приедите в субботу то магазины уже могут не работать вам нужно иметь необходимый минимум чтобы не тратить время на самих соревнованиях.

    Если спиннинг позволяет ловить на микро приманки то лучше всего http://fion.ru/obzor/447/
    Если тест не позволяет то можно успешно ловить отводным поводком и его модификациями http://www.ulov.kg/osnastki-dlya-myagkih-primanok-bass/

    Селикона у меня много я вам его так раздам какой понравится , а вот мормышки нужного размера это проблема, я не говорю микро-джиг головки их просто нет.
    Для каролинской оснастки нужны свинцовые пули которые я сверлом делал из большего размера грузил)) если у вас есть свинцовые пули привезите с собой хоть несколько я куплю )
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    какого веса пули нужны? микро-силикон и макро-мормышки тут если поискать то найти можно. приедем со своим стаффом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей