Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
  2. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Ну вот что-то все замолчали.Хочу выразить благодарность всем пришедшим вчера.Общение"вживую"всегда продуктивнее и эффективнее,ну а познакомиться с отличными людьми-вдвойне приятно.Рад знакомству.
     
  3. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Что с фотографиями случилось ? Вчера были...
     
  4. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Зачётно вчера пообщались. Но... мало. В связи с указанным выдвигаю предложение не назначать встречи на четверг, так как вчера мы с Сюрфом спешили на Рыбный четверг, где нас ждала церемония награждения победителя в первом этапе конкурса на самую большую воблу. Да и в последующем могут быть такие же накладки. А пообщаться очень хочется в неформальной обстановке.

    И второе, или в связи с тем, что это был день знакомства, или в связи с тем, что много тем сразу решили охватить, было немного сумбурно. Андрей и Юра пытались восстановить порядок и направить общение в нужное русло, но постоянно возникало несколько групп, в которых обсуждались разные вопросы. Поэтому давайте конкретно определить одну тему и не отходить от неё. А то вчера тема была про монтажи, а по ходу начали тестить и удилища.
    В результате у меня немного сумбурно в голове от обилия информации.

    Как смотрит сообщество на мои предложения?
     
  5. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Будут вечером,не переживайте.
     
  6. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    :lol: :good: :newy: :friends:
     
  7. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Была просьба принести палки для сравнения. С остальным согласен, нужен регламент, я тоже много пропустил.
     
  8. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Я-за.Определим другой день-не проблема. Ну а сумбур конечно был,как без него.Кто-то даже пошёл решать производственные вопросы :good: Шутка. В следующий раз будем по теме :lol:
     
  9. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Коллеги,
    А по моему всё прошло не плохо ! Мне лично понравилось ! Хозяева приветливые (Юрий отдельное СПАСИБО, что собрали, рассказывали, демонстрировали, и тд и тп). Всегда приятно когда это с душой и без утайки.
    Спортсмены (Тандем,КПСС,Метпром, Ална), а вас тоже хорошее мнение сложилось - раньше думал вы более скрытны. ps:(возможно первое мнение неверно ;))

    2ВД - родненькие простите, что сразу вас упустил :give_rose:
     
  10. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Вообще-то я думал не просто поговорить о монтажах,но и каждому желающему связать 4-5 штук разных.Поэтому просил принести крючки и леску.Наверное в следующий раз так и надо будет сделать. Спасибо за лесные(не от слова лес) отзывы,но приняли участие все, так что все и -молодцы. :thumbup: Мы просто делились тем,что знаем.По моему мнению-это нормально.Надеюсь, если захочу спросить знатоков нахлыста,то получу нормальную,грамотную инфу(ну это я к примеру)
     
  11. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Начало на столе
    [​IMG]

    будем знакомы
    [​IMG]

    что это у вас?
    [​IMG]

    А это- вот так!
    [​IMG]
     
  12. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Руки в брюки
    [​IMG]

    просто интересно-единственная девушка на собрании-Валюшка
    [​IMG]

    Димон-извини,но это ты
    [​IMG]

    обсудим?
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    :thumbup: :pardon: :give_rose: :clapping:
    Хочу такой фотик!
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Перенести не проблема. Давайте по средам, пока не наступит тепло. Потом перенесем на водоемы.
     
  15. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Жаль, я промаргал такое собрание. Предлагаю на следующем собрании также обмениваться видео материалом или литературой.
     
  16. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Есть Кордовский материал по поведению карпа возле прикормки,по моему 8 дисков.
     
  17. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Среда?! Отлично! Значит в эту среду у Юры!

    А семинары на природе ещё лучше!
     
  18. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Хочется услышать подтверждения назначенной даты. Какая тема на этот раз ?
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Дату и время подтверждаю. Тема таже. Только теперь вопросы - ответы, и сами делаете монтажи.
     
  20. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Опять у меня не получится на две недели в Кызыл Орду уезжаю. Список видео Своего составлю думаю у меня есть материалы которые заинтересуют Вас. Например как один паренек рыбачил на равиоли и на фереро роше (Конфеты) с подводной съемкой. Ловля карпа на бойлы (немцы целый час распинаются как готовится заморское блюдо).
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.191
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.713
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    28.169
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.955

Поделиться этой страницей