Наурыз 2012

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Арчи, 25 мар 2012.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Илюха, спасибо тебе! Твой казан служит нам верой и правдой уже который сезон. Он уже прокоптился зачетно и выдает в настоящее время истинный продукт.
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    На то он и Леший, чтоб лохматым быть.. это я в городе причесываюсь :)

    А насчет бейткастинга.. Блин, я ж мучался полтора дня, пока начал более менее без бороды закидывать :) В начале по совету Аяна, чебурашку на песок кидал часа полтора :) потом к воде с ней пошел, и только через часа три воблерок поверхностный одел..
    еще учится и учится конечно, но пойманный жерешонок в первый же выезд обрадовал нереально, теперь уж точно дальше будем тренировать навык по этой хитрой снасти :)


    теперь то уж наверное сниму :) думал может полный фуфел этот кастинг, так и отдам кому-нить в целофане.. :)
    Фраза Сюрфа понравилась (после нескольких часов моих мучений с забросами и распутыванием лески) - смотрим мы на тебя Леший и радуемся... Радуемся, что у нас такого удилища нет :)

    А я теперь радуюсь, что у меня оно есть :)
     
  3. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Да, здорово весну встретили :)
    Хорошая компания, свежий весенний ветерок, чуть-чуть рыбалки, много текилы :good: , что еще надо нам, соскучившимся по открытой воде?
    Немного фотовпечатлений:
    1) Последний кусок льда в канале, пингвины в шоке! :)
    [​IMG]
    2) Первый в году, красавец :good: Можно сказать - вытоптанный заслужено :) Находился за два дня до ломоты в ногах и спине, кушаров колючих на себя собрал кучу, клеща первого тоже снял, хорошо, что из сапога вытряс, а не с шеи где-нибудь. За снасть сильно не пинать, она ж работает :lol:
    [​IMG]
    3) Первый закат на Или в 2012 году - не самое возможно лучшее фото, но вы же чувствуете, как оно пахнет свежим ветром, уносящим с собой снег? :)
    [​IMG]
    4) На что мы променяли второй день на Или. Зимние снасти уже были спрятаны на дальнюю полку в гараже, новый Норфин :good: "нецелованным" заложен дома в диван и ничего не предвещало его распаковки до нового сезона. Но Хунхуз сделал предложение, от которого я не мог отказаться :) В итоге Норфин обновлен, последнелёдная Капчагайская вобла найдена и отловлена :)
    [​IMG]
     
  4. adiuha

    adiuha Новый пользователь

    Сообщения:
    305
    с открытием ребята! маласы, что сказать!
     
  5. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Классно! Молодцы! С открытием!!!
     
  6. hasenych

    hasenych Пользователь

    Сообщения:
    269
    это была наша компания. Кусок льда с которого рыбачили был размером 20х10 м. Лед нас выдержал. Один наш товарищ открыл купальный сезон :good:
    Порыбачили неплохо

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1--> Не нужно постить картинки из цитируемого сообщения сообщения! <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    надо флаги фишинговые завесть.. стойбища отмечать.. а то вот так стоим в 100 метрах друг от друга и даж не поздороваемся :)

    К нам правда подходили мужики - че, говорят, с фишига? А мы, фигли, все в майках зеленых и машины в наклейках :) как угадали? :)
     
  8. Лекарь

    Лекарь Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    Да классный выезд,от души порадовался за вас!
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    С открытием. Преферанс, это хорошо.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    а преф в 4-ром еще лучше
     
  11. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    так мы в 4-ом и играли.. это на фотке так вышло..
     
  12. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Алмас, я спином ловить куда раньше начал, чем зимними удочками и фидером :) Просто нынче у меня спин в мэйнстрим не попадает. Так шта твои предложения Коле и Михе не конструктивны :)
     
  13. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Зачо-о-о-от!
    Один минус- чаво меня не позвали?
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да ляна, это джаст фор лулз.
     
  15. shel50

    shel50 Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Добрый вечер! Помогите плизззз. Как проехать на этот шлюз? искал на сайте не нашёл или дайте ссылку на форуме. спасибо!
     
  16. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Проезжаешь Бабахты и через минут 20 с левой стороны увидишь орла.Красивого, побеленного :) Вот не доезжая того орла метров 700 или проезжая его, через км. 1.5 сворачиваешь влево на грунтовку. И едешь, пока не упрешься в шлюз. В первом повороте надо на развилках держаться правой дороги, на 2-м (за орлом) дорога хорошо накатанная и одна.
     
  17. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Орел, по-моему, на 185 км стоит
     
  18. shel50

    shel50 Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Спасибо!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей