Насадки и прикормки

Тема в разделе "Стратегия и тактика карпфишинга", создана пользователем abv, 14 янв 2010.

  1. a1_04

    a1_04 Пользователь

    Сообщения:
    365
    По ссылке http://www.ccmoore.com/create_account.php?fromlogin=1 регистрируем логин (обязательно заполняем адрес), потом после регистрации заходим под ним и выбираем нужные товары.
    Еще на страничке http://www.ccmoore.com/shipping.php для уточнений, есть электронная почта mail@ccmoore.net. Товарищ переписывался, выяснил с Россией работают часто,
    доставка пакета 2 кг 13,5 фунтов, посылка 25 кг 115 фунтов. Ветеринарные сертификаты для прохождения таможни не требуются, при заполненной правильно декларации наклеенной на посылку. Реальных покупок еще не делали, но знакомый уже задумал заказать поп-апы, как самый легкий товар.
    По языковым вопросам google-транслят в помощь. Оплату paypal считаю надежной!

    ЗЫ
    По другим магазинам, если страны нет в списке - напишите им, 60% что они смогут это сделать. Напоминайте про вычет НДС.
     
  2. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Я как раз таки попросил разъяснить нашего Виталю(vilspeed), дело в том, что еще год назад он пытался заказать с сайта cc moor товар,-бородац.А он по английски разговаривает как Рональд Рейган. Да даже если бы получилось 6,75 фунтиков за кг это п))))ц, как много. Нормальная цена 2 фунта.
    Соглашусь, что через Женьку CC MOOR самый лучший вариант.
    К вопросу когда заказывать:
    или до конца ноября или с 15 января.
    Не забываем так же, что оптимальный температурный режим для аминокомплексов 5-25 С.
     
  3. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Интересует кто и как прикармливает на зимней рыбалке.
    На что вобля приходит? :hi:
     
  4. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Немного в другой теме
    http://fishing.kz/forums/index.php?showforum=28
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    По моему не только Intel Baits Плазма еще была, да канула в лету быстро. ИМХО-от лукавого, работает больше на рыбака-визуальный эффект красивый, а не на рыбу.
     
  6. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Леша,
    Ты путаешь с Vision Baits Plasma. Почему считаешь, что это чистой воды маркетинг?
     
  7. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Мыслю так, арома и амины содержащиеся в обычном дипе распространяются ничуть не хуже, просто не так красиво,их вообще не видно, в данном случае производители визуализировали процесс, не более. А с точки зрения маркетинга просто отличный ход, в духе Дени, пригласить ЮАРовцев. Лично я недоумеваю, почему их раньше никто не подтянул??!!
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    господа карпфишеры, ответьте на такой вопрос — все знают что крупный сазан не прочь отведать свежего мясца в виде малька. если я поставлю на монтаж маля, это будет считаться карпфишингом или это уже будет охота на хищника? :)
     
  10. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    В спорт. карпфишинге запрещены животные насадки, даже их искусственная иммитация. В рег. жизни пож-та.
    зы: Спасибо, за интересные наблюдения в разделе ПО
     
  11. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    не за что. надеюсь это взаимно :)
    с малем ясно. а чем вызвано такое жесткое ограничение? (правила не читал, прошу прощения) :drinks:

    да, кстати, что относится к "животным" насадкам? червь-опарыш тоже считаются животные?
     
  12. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    живые(животные) насадки носители разных заболеваний. все, что шевелится.
    ps: на чм2011, принимающая сторона обязала продезинфицировать даже подсаки и карп. мешки прям перед стартом чтобы не занести инфекцию в водоем. круто!
     
  13. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    как у вас все запущено :)
    да, логика, конечно, в этом есть. просто удивтельно видя в продаже вот такие приспособы для карпфишинга, узнать что на ЧМ-ах нельзя использовать животные насадки :)


    с другой стороны, проводили бы тогда ЧМ-ы в Америке(США). там этого "гуталина", ну просто завались.
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Животные насадки запрещены согласно правилам FIPS, эта организация проводит официальный ЧМ, кстати они у нас проводили мормышку. Есть еще неофициальный ЧМ -WCC(World Carp Classic), его проводит IGFA, вторая организация,(она больше специализируется на big game ловле), так вот по правилам WCC, животные насадки разрешены,чемпионаты проходят только d США(St.Laurentius river), насколько я знаю.
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Рус, животные насадки так же запрещены и в мормышке и в фидере. Но это на соревнованиях :)
    Для себя же, дюже нужным посчитал эти колечки! На них отлично надевается пучок червей! Весчь! :good: Юзал такой монтаж на Жиделях ;)

    Господа, подскажите, какие насадки будут модными в этом сезоне ? :)
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    О, мода то она переменчивая, полагаю народ на CC Moor акцент делать будет, я лично не заморачиваюсь.
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    бабуин спасибо за разъяснение. буду знать.

    не верю. тот же ФИПС проводил соревы в этом году, и все рыбачили на мотыля. или мотыль уже не животное?
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    и прально не веришь. у Тохи своя трактовка правил. спорцмен фигле!
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Так как ты спрашивал про маля
    малек запрещен, части рыбы запрещены, икра рыбы и зародыши запрещены на крючке/мормышке/волосе.
    Какая тут трактовка правил?!?

    Алексей, я не про фирму, я про вкусовые предпочтения. Хотелось бы узнать одну линейку вкусов от и до :)
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    у карпфишеров животными насадками называют всё что двигается, могло двигаться, теоретически может двигаться, и похоже на то что может или могло двигаться.

    )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей