Кубок Азии 2012

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем fishhunter, 20 фев 2012.

  1. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Я хоть и не Юра, но как член совета выскажусь:
    Пруды 5 и 8 по площади и глубине примерно одинаковы.
    Пруд 8 устраивает всем кроме, пожалуй, озвученного Юрой, а именно ширина в 80 100 метров позволяет перегородить пруд, что может негативно повлиять на результат центральных команд, что в принципе подтверждается статистикой на соревнованиях проводимых там. Но это не главное, руководство ЧПХ к нашему сожалению и изумлению руководствуется только жадностью при определении расценок на свой водоем, чем безусловно, вредит себе же.
    На подобные драконовские условия, мы как исполнительный орган пойти не можем. По простым причинам:
    1. Мы не милианеры сумашедшие
    2. Жадность поощрять мы не собираемся
    3. Мы орган подотчетный, и завтра именно те, кстати, кто так громко хлопал дверью первые начнуть спрашивать а где наши деньги.
    По поводу организации и переговоров есть ответственное лицо, которое проводило переговоры, результат стал известен вчера он нас не устроил.

    По поводу опыта проведения подобных мероприятий: ФСЛК уже 5 лет в сезон 4-6 соревнований, опыта хватает, однако, если есть желание и возможность оказать помощь, милости просим.

    По поводу К28, выскажу свою позицию. С руководством достигнута договоренность о стратегическом партнерстве, совместное зарыбление, сектора дополнительные. Хозяин - увлеченный рыбак, с пониманием и поддержкой относящийся к нашему делу.!
    Озеро на много более крупное в связи с чем медленнее прогревается(глубины до 18 метров), рыба там есть и крупная( на соревах незачетников нет), по поводу мнений что делать там нечего, они преждевременны, рыба будет конечно менее активна чем на мелководных водоемах, но питаться она будет, а остальное решит мастерство. Для уравнивания шансов буду настаивать на исключении из участия мелководных верхних секторов.
    В любом случае Кубок Азии это праздник, встреча единомышленников после зимы, а не обеспечение безусловным клевом страждущих . Как то так.
     
  2. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Понятно , но и с ними можно было бы договорится до того как их назвали очень плохими словами пользователи данного форума , "И почему то эти сообщения так сказать ругательные не удаляют ? - вопросс к админу или кто там удаляет ??"
    , а потом вы пытались договориться с ними , я правильно вас понял по предыдущим сообщениям ?

    Теперь предложение раз совет решил проводить кубок азии на к28 , прошу выложить план секторов хотя бы примерный, что бы иметь представление .
     
  3. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    И - "встреча единомышленников после зимы" - это фестиваль , ну ни как кубок азии , и по правилам проведения сорревнований , все встретятся только при жребии и при вручении наград !

    В любом случае обговаривать надо было на берегу-зарание , а не после того как зарегистрировалось 23 команды !
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Разговор я выкладывал выше, до вчерашнего дня ответа не было, была только устно озвученная готовность к подвижкам со стороны управляющего. Ответ мы ждали больше месяца, в связи с чем и начал нервничать народ, бюджет считали максимальный в надежде на подвижку( кстати мы бы в него не поместились). По поводу схем, их нет и не будет еще месяц, нарезать сектора будем непосредственно перед соревнованиями. Схему озера к 28 и Старое размещение секторов можно посмотреть в соответствующей теме.

    Спасибо за разъяснение терминологии.
    Вопрос к вам, а что нужно было обговаривать?
     
  5. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    цены - , условия проведения и даты - с которыми все ок . Протокол составили на чем то же он основывался ? там же указанны даты и водоемы !
    ну быват конечно и не превиденные ситуации , ну эту не как такой не назовешь .
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Цены назвали(они могут только уменьшится), даты назвали(уже месяц как), условия проведения назвали . Водоем дело 25 е к тому же до старта 1,5 месяца, так что давайте трындеж ненужный на этом и прекратим.
     
  7. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Я просто задаю интересующие меня вопросы, без фанатизма .

    То есть получается так когда подписывали протокол , пруд № 8 и дата проведения соревнований устраивала всех . А факторы что так дорого , что водоем всего 100 метров в ширину , и что мы там можем не поместится ни у кого не возникало хотя не сложно прикинуть кол-во команд ФСЛК ФСРК АКК и Российские команды - это уже большое количество , разве нет?

    Тогда так бы и писали всего N-ное количество команд может принять участие в данном соревнование , а не так , как не давно писали - кто первый тот и участвует !




    А так лиж бы не получилось , что уже зарегистрировались , а мест не хватит !
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Предлагаю еще раз перечитать тему с начала и не по диагонали, а нормально. Там есть ответы на все вопросы. Если и после этого останется желание еще поумничать, добро пожаловать в общалку.
     
  9. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    задавая вопросы я в первую очередь прочел чат , так что если не можете ответить на вопросс , то лучше не пишите совсем ни чего , потому что я в полне конкретно спрашиваю !
     
  10. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    1. Если бы сторона, которая взяла на себя ответственность за проведение этих соревнований сразу представила все данные, то тогда и утверждали бы сразу. А когда в час по чайной ложке, то и результат соответствующий.
    2. Соревнования я организую с 2007 года, провел 2 Чемпионата мира на территории РК. Этого Вам достаточно для определения опыта?
    3. В чем отличия 5 и 8 прудов? Я этого не заметил! И структура и геометрия и охрана.

    Теперь мой вопрос- Вы сами хоть в одних соревнованиях участвовали и организовывали?
     
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Повторюсь, что конкретно непонятно, по каким пунктам??? Вы ничего конкретно не спросили.
    После ваших постов создается впечатление, что у вас есть желание просто поворчать и поучить нас сирых чему то, так вот, если считаете, что у вас получится организовать соревнования лучше, умнее, эффективнее, добро пожаловать. Если же нет, хватит трындеть.
     
  12. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Получается, что по протоколу Ответственный Блажен Е.Ю. не предоставил вам все данные ?

    Я вам задал вопрос по поводу организации соревнований это верно, но я не обвинял конкретно кого то . Еще раз повторю я сторона нейтральная ,

    Так раз возник недостаток информации по конкретному водоему для соревнований , можно же было поставить дэд лайн ?, а потом спросить с ответственных лиц , что бы избежать всего этого .

    Я да участвовал как любитель , но не организовывал .
     
  13. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Мне просто жаль что из-за этого несколько моих знакомых уже снялись с соревнований . Потому, что кто то устроил кипишь , и это очень плохо ! И я хотел, узнать из первых уст суть проблемы . постараюсь на эту тему больше не беспокоить.
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Блин какой организатор пропадает, какие слова знает, дедлайн-это реально круто, благодаря вашему посту, я осознал всю никчемность своего существования на этом свете, и поэтому с благоговейной надеждой жду от вас организации какого либо мероприятия, несомненно космического масштаба. А теперь включите мне Хабар, я хочу забытся(с) :pardon:
     
  15. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    см выше я не организатор я потребитель .
     
  16. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Наурыз кутты болсын! Все праздновать!
     
  17. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Самое клевое сообщение за последние страницы! +100500! С праздником!
     
  18. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Утреся некоторые неурядицы и сохранив прежнее название, команда "Апельсин" дает заявку на участие в Кубке Азии.
     
  19. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
     
  20. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Здорово! :good:
    20 000 тенге ( а то напарник он не карпо лов сумливался из за денег, теперь согласиться точно)! Здорово! :good:
    Вот они мои :D сигналки FOX EOS-R 3+1! Здорово! :good:
    Пы.Сы. А еще какие призы дадите за победу в первом этапе? :drinks:

    Команда "ПЯТНАШКА" даёт заявку на участие в Кубке Азии.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей