Разговоры на тему снаряжения

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем рюмка, 13 окт 2009.

  1. Nick

    Nick гедонист

    дык и я не гнушаюсь, и думаю подавляющее большинство не гнушается купить хорошую вещь за малые деньги.
    но речь _изначально_ зашла про коламбию по цене от дяди ляо. и про разницу между оригиналом и ляо-продактс.

    так вот, вопрос в том много ли ботинок, курток или еще чего-то (не из мелочей) из категории аутдор недорого куплено на яляне и оказалось сравнимо с фирмОй.
    и тут возникает такой нюанс: многие покупающие на яляне и убежденные в том что там то же самое что и у фирмЫ, так этой фирмЫ ниразу и не пробовали. но порицают.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Черевички Кабелас, за которые Туллин напомнил мне выше, куплены мной в Яляне за 100 долларов против двести с копейками на сайте Кабеласа. Набрел случайно на них. Сверялся с сайтом по партнамберу - они и есть. Это не подделка, это серый завоз без американской логистики и дистрибуции.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    это удача!

    и такую удачу надо ловить. жалко что она редка.
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Согласен, это не система. Но поставщики ялянские знают черти, куда нырять в Кетае! :D
     
  5. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Фирма есть на Яляне. Откуда продавцы ее выдергивают - другой вопрос. На несносных брендовых кроссовках, купленных тыщ за 10 таньга года 3 назад после покупки был замечен надпись - Sample not for resale :)
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    На базаре есть
    Сток, это оригинал который сливают по разным причинам
    Fake это подделка с соответствующими свойствами
    Sample это выставочные образцы, которые не для носки и перепродажи вообще
    Так что на что нарвёшься.

    Причём подделка тоже бывает разного качества, лекала одни и те же а "тряпки" разные.
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Насчет сэмпла уже обсуждалось ранее, есть два мнения:
    1. это действительно сэмпл - схожий по внешнему виду муляж без технологичных свойств
    2. большинство товаров на ялене идет именно с этой надписью - кружева китайских производителей дабы усыпить бдительность к примеру той же Коламбии и вытащить из под полы настоящую шмотку, чтобы продать ее у нас.

    Чему верить, каждый решает сам.
     
  8. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ignorance is bliss :)
     
  9. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    Видимо вы знаете более :) других. Жмите
     
  10. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Вы о чем вообще? :)
     
  11. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    Ученье свет, а ученых — тьма :)
     
  12. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    а за свет платить надо! :)

    я не пойму, ваши ссылки о чем-то должны мне рассказать, чего я не знаю?
    или они повествуют о том, что Колумбия делает свои вещи на другой планете в другой точке-времени-пространства?
    я бы рекомендовал, не сочтите за наглость, поменьше увлекаться фантастикой, ничуть не умалая вашей симпатии к данному брэнду.
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    штук? или цена 8к?
     
  14. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    Меркантильный интерес ? ;)

    Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого :)

    Точка-время-пространство.....прям геОметрия. Коламбия делает свои вещи в странах Юго-Восточной Азии, причём это не сказывается на качестве продукта. И в Европах и в Америках компания продаёт одну и ту же коллекцию, а вот потом ....потом и вываливаются всякие "фейки" на рынок. Понятие слова дистрибуция не для данного форума, обсуждать нет смысла.

    Не сочту.... Фантастику люблю..... Бренд COLUMBIA симпатичен :)

    ЗЫ: Для сдерживающих - Это не реклама ;)
     
  15. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    — А это, товарищи рядовые, вольер с жирафами. Только сейчас их не видно, так как они яйца в гнездах высиживают... (с)
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Обана...
    а может просветишь сирых? :good:
     
  17. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    - А когда они на юг улетают? :)

    Оно вам нннадо.... Скучно и не в тему....
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ах скучно, да....
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Я настоятельно рекомендую воздержаться от подобных выпадов впредь и не решать за участников форума, что им интересно, а что нет. Здесь очень много образованных и уважаемых людей, которые умеют разбираться в экономике. Это предупреждение. Пока.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  19. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    Видимо пора на юг....
     
  20. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Кстати, если кто соберется в Москву и будет возможность - захватите мне карематик Ковееский большой.
    А то у нас не продают :drinks:
    У меня маленький есть, но он чуть меньше, чем дно палатки :drinks:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей