Кубок Азии 2012

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем fishhunter, 20 фев 2012.

  1. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Обиды за критику на форуме.Их право..Все люди разные. :pardon:
     
  2. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Действительно, их право как воспринимать высказывания и, может быть, критику, а наше, выбирать водоем. Осталось только одно, принимает Блажен смену водоема или отказывается от организации соревнований?
     
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Полностью поддерживаю предыдущих ораторов :)
     
  4. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    20 секторов, а как же остальные , их куда ?
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Как вариант регистрация по принципу первые попали, кто последний наблюдает
    А может удастся еще тройку секторов набить - озеро здаровое
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Какие 20 секторов, об чем вообще разговор? ЧПХ №8 площадь 20 гектаров, к28 -100 гектаров, вопрос -где можно разместить больше команд? А если ответ очевиден, зачем разводить а где , а куда, а остальные?
    Короче: сядут усе(с)
    ЗЫ: завтра состоится заседание совета ФСЛК + АКК, на нем будет принято решение о дислокации.
     
  7. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Посетил Омск, два дня был у Саныча на Ксеньевском пруду, проделанная работа впечатляет, ребята просто молодцы, уже много сделано по обустройству и зарыблению, мне пруд понравился.
    Решили 2 этап проводить на нем, даты теже.

    О переносе на К-28, нужно/ненужно мнение, лично мне все равно, главное даты, можно на неделю и сдвинуть.
    Будем осваивать зиг-риг.
     
  8. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    понятно , еще пару вопросов . список указынный выше актуален же ? , и сколько будет стоить участие на к28 с команты ?
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    1. Список актуален.
    2. Стоимость участия не увеличится и будет не выше 35000 с команды, вопрос о снижении обсудим завтра. Может быть пустим деньги на призы или еще на что нибудь(зарыбление например), а может и нет.
     
  10. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Ценник за участие снижать не надо, правильно лучше пустить на призы, памятную атрибутику.
     
  11. дмитрй

    дмитрй ФишМаркет

    Сообщения:
    165
    А какая разница в деньгах по стоимости аренды водоемов?
     
  12. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    к28 дешевле в 4,6 раза.
     
  13. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    а как так на чпх было 30 000 с команды , а на к28 не выше 35000 , если сумма останется такойже прелогаю отавить конечно же на кубки медали и денежные призы за первые три места иначе весь смысл переноса водоема теряется .
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    так не было, было 30000 -аренда водоем+5000 -судейство,кубки и т д.

    Смысл не теряется, лично мне отдавать 4000$, за то, чтобы потратить еще 3000$ на кормление не хочется, ибо жадность кормить - безответственно.
    А по поводу распределения средств, совет ФСЛК примет соответствующее решение.
     
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    ТОлько что говорил с Дмитрием - Лавка-Рыбака. Он подтвердил, что Лавка рыбака выставит ПРИЗ на Кубок Азии. Его призы всегда были солидными. ТАк что интрига будет обязательно.
    По участию, считаю необходимо снизить до 20 000 с команды. И призы будут солидные и стоимость существенно ниже и равна Российской. Судейство будет обеспечено.
    По рыбе предлагаю так, надо взять деньги и купить, штук 200 по 3 кг. Вот и дополнительное зарыбление и рыба распределиться по всему водоему с гарантией, так как новая рыба будет только искать место на водоеме.
    Fishhunterа и Kim-Carpа я понимаю. Сергей, а ты почему, не веришь в водоем или в успех. Мы же на нем хорошо потренировались?
     
  16. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    макс давай подтягивайся веселее будет
     
  17. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->На этой оптимистичной ноте закрываем всякие личные разборки. <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  18. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Вроде я не учавствовал в разборках. Зачем меня потер?

    Повторно:
    fishhunter снялся с турнира.
     
  19. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Юра вопрос к вам !

    Yykim писал 11.3.2012, 22:11
    Расклад такой:
    1. На ЧПХ более мелководный водоем, но отрезать центральные команды не проблема. В секторах, где я был последний раз перебросить на противоположный берег не проблема. Кормить тем более. Можно проложить дорожку и рыба не пойдет дальше. Так что распределение рыбы по водоему под вопросом.

    ............ и далее вы расказывали как на пруду № 5 , было плохо и все такое .

    Но на кубок азии разговор был про пруд № 8 , а это совершенно другой водоем .
     
  20. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Чем он так не устроил этот пруд № 8 , цена и что мы так сильно накормим рыбу ,и что она так же будет расти и размножаться ,
    это же просто сумма была озвучена владельцем водоема . Почему сразу на берегу этот вопрос не утвердили так, что бы ни у кого вопросов не возникало ?

    Или кто то не умеет организовывать подобного рода мероприятия ?

    P.S "я нейтральная сторона " и пусть ответит тот человек которому я задаю вопрос !
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей