Востробрюшка

Тема в разделе "Поплавок", создана пользователем Papa, 20 янв 2010.

  1. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Если вариантов больше не будет, поеду на брюшку опять, душу отведу :lol:
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    пару часов назад с Папой приехали оттеда. итог ловли: жерехи 2шт. (1) на опарыша, сазанчик граммов эдак на 500, трофейная востробрюха (размером с альбомный лист) и много много рыбы есчо. устал чистить. но зато нажарил таких чипсов, что даже дети с удовольствием ели. и еще в морозильник кила 3 отложил на будущее

    снег, грязь - все там. опасян ехать туда, поберегитесь
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    На днях рванем, пока грязь не высохла :lol:
     
  4. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Макс, эт смотря на чем, экстрим там полнейнейший
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Да стоит тут пепелац для таких дел, никак по назначению испробовать не можем :)
     
  6. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Забыл добавить, ночью тоже веселенько половили. :lol:
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сегодня таки съездили.
    Нам обещали адские условия , а было даже весело.
    Завтра отчетец накатаю...
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Решил не раздувать,напишу вкратце. Один фиг оказалось не фото не видео нету, оператор был не в состояние что либо полезное снять, а то что снимал надеюсь хватит ума не выкладывать :D

    Ну так вот: Прибыли на место часиков в 9 утра,погода супер,солнышко,тепло,правда ветерок чуть задувал.
    Сразу же принялись ловить ыпку. Брюшка и впрямь оказалась достойных размеров. 15 самых крупных рыбок потянули почти на полтора кг!!!
    Ловили в разных местах, прошел по каналу х.з сколько. Брюшка брала только с поверхности. Делаешь глубину чуть больше - вобла. После обеда стало проблематично поймать востробрюшку, там где с утра стайки из 20-30 рыбок плавали не боясь ничего, часам к 2 стали мегапугливыми.
    В общем за день рыбалки наловили полное ведро воблы и брюшки. 15 крупных брюшек на жарёху и штук 30 среднего размера на засолку.

    На счет дороги:
    По приезду даже немного расстроились :) Думали всё уже высохло,а оказалось что земля просто была замершая. Без труда прошли все лужи и заскочили на дамбу на заднем мосту. К обеду потеплело(да так что я даже немного позагорал без майки) и когда мы поехали за саксаулом на барханы (ломанулись по прямой через целину,кто был тот поймет :drinks: ) вот тут то я начал понемногу понимать об чем была речь в предыдущих отчетах!
    Потом с нескольких попыток всё же заскочили обратно на дамбу оставив колею в пол колеса на подъеме...
    Что больше всего обрадовало,так это то что мне не удалось посадить бабона. правда в одном месте перед барханом если бы не переключился на третью и не разогнался врюхались бы по полной.
    короче говоря все довольны как....
    Спасибо Арчи и Раре за наводки. Жпс не брали, так что были на том или нет месте не знаю, вроде похоже.
    зы: все таки за каналом направо ;)
     

    Вложения:

    • Фо_о0263.jpg
      Фо_о0263.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      966
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Целове ведро воблы и брюхи? Голодаешь что ли? :drinks:
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Так это мне на один раз!!! разрешается :drinks:
     
  11. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Ну, пепелац то как раз для тех мест :drinks:
     
  12. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Господа заседатели!
    Если это не страшная Тайна, можно чуть более прозрачно обрисовать, где происходят столь занимательные события, а то Навруз настает и все встает. Прошлым годом вдоль каналов катались (начало апреля) много прозрачек с карасиками и сазанчиками, но как на ваших кртинках местов не видали
     
  13. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    2 WWW.RU
    Задумалсо - этой ночью в Бакбактах, если верить рп5 - плюсовая температура и завтра дождик.
    Ехайт туда в эти выхи без трактора с одной стороны - очково, с другой стороны - заморозки на грунте должны быть по ночи, может утром туда, а вечером обратно проскочу?
     
  14. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    лавры НАЧАЛЬНИКА покоя не дают? :)
     
  15. ev_22

    ev_22 Пользователь

    Сообщения:
    101
    на каналах рыбалка запрещена борцу за чистоту рядов это надо бы знать
     
  16. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    мож низарыбой каталися вдоль каналов, а за весенней утвой?
     
  17. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Tullin-у и ev_22-у и panke
    Очень рад Вашим откликам.
    Честно хотелось бы половить этого зверя, я таких ловил (или вроде таких) на озере по астанинской 13 км (как то так) прошлой весной. Этой зимой тоже 2 шт попались. Точно не чехонь, ту я на волге ловил - совсем другая рыба.
    А вдоль каналов - мы каждой весной катаемся, когда вниз едем. Очень прикольно наблюдать эти аквариумные картинки (ловить даже не пытались) просто прикольно. Перекур/пипи - ноги стряхнуть и дальше ехать.
    А ружа у меня нету (дл утвы), бороться за чистоту нечем, хотя если Вас так зацепило!?
     
  18. ev_22

    ev_22 Пользователь

    Сообщения:
    101
    ну вот Вы уже оправдываетесь, дальше перечитайте свои посты в закрытой теме

    не "судите да не судимы будете"

    зы: хотя лично мне побарабану если не сети и не электро удочки.
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если ее внимательно рассматривать, то вполне понятно - почему ее так назвали. у нее брюшко не покато-округлое а заостренное. углом
     
  20. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    По внешним признакам эту животину можно и лупоглазкой назвать, а лет пять назад про такую рыбу слыхом не видели?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей