Продам часы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ПАЦАК, 14 мар 2012.

  1. ПАЦАК

    ПАЦАК Новый пользователь

    Сообщения:
    213
    [​IMG]
    Timex - американская часовая компания, одна из пяти крупнейших в мире по производству часов. Основана в 1857 году.
    Часовая компания «Timex» является самым известным брендом в Америке: это часы № 1 в США, Канаде, Великобритании и Мексике.
    «Timex» имеет свои представительства более чем в 60 странах мира (при этом часовые заводы этой марки функционируют в 20 странах).


    IMEX EXPEDITION T45171
    Цена 14500тг
    Электронно-аналоговые часы. • Корпус из высококачественного стального сплава 316L с высокими антикоррозийными свойствами. • Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. • Уникальная электро - люминисцентная подсветка INDIGLO, которая освещает весь циферблат ярким бирюзовым светом при нажатии соответствующей кнопки на корпусе часов, что позволяет прекрасно видеть показания циферблата в сумерках или даже в полной темноте. • Функция отображения времени в трех разных часовых поясах. • Ежедневный будильник. • Секундомер с максимальным временем измерения - 24 час и режимами LAP (промежуточный результат) и SPLIT (нарастающий итог). • 24-часовой убывающий таймер. • Тканевый ремешок, застежка липучка. Размер корпуса 40 мм.• Водозащита до 10 АТМ.
    Механизм: Кварцевые + Электронные
    Корпус: Стальной
    Стекло: Минеральное
    Браслет: Тканевый ремешок
    Водозащищенность: 100 метров
    Размер: Мужские
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ПАЦАК

    ПАЦАК Новый пользователь

    Сообщения:
    213
    TIMEX EXPEDITION T498290
    Цена 20000тг
    Аналоговый и цифровой дисплей. • Точность хода +/- 10 сек в месяц. • Уникальная электро - люминисцентная подсветка INDIGLO, которая освещает весь циферблат ярким бирюзовым светом при нажатии соответствующей кнопки на корпусе часов, что позволяет прекрасно видеть показания циферблата в сумерках или даже в полной темноте. • Ночной режим подсветки: Эта технология расширяет возможности подсветки INDIGLO. В данном режиме подсветка активизируется и светится в течение 3 секунд при нажатии любой кнопки на корпусе часов. В ночной режим можно перейти, нажав кнопку INDIGLO, и подержав ее 3 секунды. Часы издадут звуковой сигнал, подтвердив активизацию функции ночного режима. Данный режим будет действовать в течение 3 часов работы или до тех пор, пока Вы сами не остановите его действие, нажав и подержав кнопку INDIGLO опять в течение 3 секунд. • Секундомер с максимальным временем измерения - 24 час и режимами LAP - промежуточный результат и SPLIT (сплит-хронограф) - нарастающий итог. • 24-часовой убывающий таймер. • Функция отображения времени в трех разных часовых поясах. • Можно установить один сигнал будильника в день при работе двух часовых поясов. • Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. • Светонакопительный состав на стрелках и маркерах часа. • Корпус из высококачественного стального сплава 316L с высокими антикоррозийными свойствами. • Водозащита до 5 АТМ. • Кожаный ремешок с пряжкой. • Размеры корпуса 42,5 мм х 50,5 мм (по вертикали). Толщина корпуса 12,5 мм.
    Механизм: Кварцевые + Электронные
    Корпус: Стальной
    Стекло: Минеральное
    Браслет: Кожаный ремешок
    Водозащищенность: 50 метров
    Размер: Муж
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. ПАЦАК

    ПАЦАК Новый пользователь

    Сообщения:
    213
    TIMEX EXPEDITION T496260
    Цена 29000тг

    Кварцевый хронограф. Окошко даты. • Точность хода не хуже -10 +15 сек./в месяц. • Корпус из высококачественного стального сплава 316L с высокими антикоррозийными свойствами. • Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. • Уникальная электро - люминисцентная подсветка INDIGLO, которая освещает весь циферблат ярким бирюзовым светом при нажатии соответствующей кнопки на корпусе часов, что позволяет прекрасно видеть показания циферблата в сумерках или даже в полной темноте. • Светонакопительный состав на стрелках и маркерах часа. Будильник. • Водозащита до 10 АТМ. • Ремешок из натуральной кожи. диаметр корпуса без заводной головки 43 мм, с головкой 47, толщина 10 мм.
    Механизм: Кварцевые
    Корпус: Стальной
    Стекло: Минеральное
    Браслет: Кожаный ремешок
    Водозащищенность: 100 метров
    Размер: Мужские
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. ПАЦАК

    ПАЦАК Новый пользователь

    Сообщения:
    213
    TIMEX EXPEDITION T498240
    Часы в авиационном стиле времён второй мировой войны.
    Цена 30000тг

    • Уникальная электро - люминисцентная подсветка INDIGLO, которая освещает весь циферблат ярким бирюзовым светом при нажатии соответствующей кнопки на корпусе часов, что позволяет прекрасно видеть показания циферблата в сумерках или даже в полной темноте. • Ночной режим подсветки: Эта технология расширяет возможности подсветки INDIGLO. В данном режиме подсветка активизируется и светится в течение 3 секунд при нажатии любой кнопки на корпусе часов. В ночной режим можно перейти, нажав кнопку INDIGLO, и подержав ее 3 секунды. Часы издадут звуковой сигнал, подтвердив активизацию функции ночного режима. Данный режим будет действовать в течение 3 часов работы или до тех пор, пока Вы сами не остановите его действие, нажав и подержав кнопку INDIGLO опять в течение 3 секунд. • Кварцевый хронограф. Смещенная секундная стрелка (положение 6 часов). Дополнительные циферблаты хронографа: на 30 минут и 1/20 доли секунд. Окошко даты. • Точность хода не хуже -/+ 20 сек./в месяц. • Функция быстрой коррекции даты. • Тахометрическая шкала. • Сапфировое стекло устойчивое к царапанию. • Корпус из высококачественного стального сплава 316L с высокими антикоррозийными свойствами. • Водозащита до 10 АТМ. • Прочный тканевый ремешок.
    Механизм: Кварцевые
    Корпус: Стальной
    Стекло: Сапфировое
    Браслет: Тканевый ремешок
    Водозащищенность: 100 метров
    Размер: Мужские
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    а зачем к номеру модели "0" добавлять? что бы сложнее сравнение реальных цен искать было? :)
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Знатные часы, что авиационные. У меня Сейко такого класса.
     
  7. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Не такие уж и знатные

    Снимок.PNG
     
  8. ПАЦАК

    ПАЦАК Новый пользователь

    Сообщения:
    213
    Раскусил однако, :drinks: просто не люблю когда некоторые умники начинают флудить, типа они вот стока стоят а здесь вот стока ну в общем в этом роде.(нравится бери не нравятся не бери) :)
     
  9. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Шел бы ты на стройку - работать.
     
  10. ПАЦАК

    ПАЦАК Новый пользователь

    Сообщения:
    213
    Вот и началось!
    Во первых нужно найти интересную и хорошую вещь, во вторых запустить свои деньги за товар и за доставку, в третьих ждать определенное время!
    Вы конечно можете это сделать сами: отправить деньги не известно кому на деревню к дедушке, потом ждать не известно сколько времени в итоге можете получить не известно что или в итоге вообще не чего не получить и остаться без денег и без вещи!!!!
    В этом вся и разница!
    А здесь Вы можете прийти пощупать, помереть, посмотреть выбрать и риска не какого!
    Тем более торг не кто не отменял, и скидки я делаю хорошие!
    Делайте выводы господа.
     
  11. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    да много ума не надо — надо было на фото тогда подправить номера :)

    а что до умников — за морем, говорят, телушка полушка, да рупь перевоз! ;)

    удачной продажи!

    здесь дешевле :)
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Мои 180 стоили на Амазоне три года назад. Оттуда тащил. Щас подороже где-то за 200. По тому, как я таскаю их везде и воду не снимая никогда и на работу и за инструмент хватаюсь (на правой руке у меня), считаю их знатными. Я об своих Сейко. А таскать везде на руке 400-600 баксов в любых условиях у меня рука не поднимается.
    За конкретно эти ничего не скажу в сравнении с моими. Но понравились.
     
  13. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ну ты сравнил Японский Сейко и китайский таймекс, Сейко это Сила!
     
  14. ПАЦАК

    ПАЦАК Новый пользователь

    Сообщения:
    213
    Timex не китайский а американский
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    ЭЭ фотку скиньте где написано Made in USA
     
  16. ПАЦАК

    ПАЦАК Новый пользователь

    Сообщения:
    213
    Эгегей , фирма американская, сборка филипинская, привезены с америки
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Не верю! У Амазона нет доставки в КЗ! :)

    по теме: теме ап!
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я трудился бок о бок с человеком, занимающимся доставкой. demand0105 на красном. Некоторые из наших стопудова имели с ним дело. Для него это не проблема - организовать дотавку.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    налетай, торопись, покупай живоспись, не впечатлили что то

    Постановы не новы, ваша политика без лоха и жизнь плоха не работает уже, "идите" на красном хомяков отовариваете...
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    К примеру, ща в КЗ мой заказ пришел, и по себестоимости 20к тенге, я могу продать его легко за 30к+.... но я беру его для сЭбЭ... а любой не ленивый сделает это еще быстреее.. так что гнать в КЗ оттуда быстрее чем 2 пальца об бетон... По поводу вашиих

    тут вообще лолз, зачем барыгам платить за "услуги" ???????????????????? и за деньги????????? Все само плывет к нам!!!!!!!! по минималке
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей