Балхаш

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 14 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Да, летом столько рыбы тяжело привезти и сохранить тем более с далека. Ещё раз повторюсь столько рыбы зимой поймал впервые.
     
  2. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Вот мне интересно многие из форума ездят на Орловку за воблой, что Вы ловите меньше и всё выпускаете или Вы недоговариваете о реальном улове? Ведь далеко едишь не только за впечатлением, но и ради рыбы.

    100 пудова кг. по 30-40 дамой привозите с рыбалки, разве не так?

    Или Вы поехали там поели, отпустили, 10 штук дамой привёз и говорите жёнам нати жарьте?

    Базару нет, если бы я жил на Балхаше я бы стока не ловил , всегда знаю что в любой момент поймаю сколько надо, а когда ездишь раз, два в год, то извините
     
  3. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    и бочки с собой везут, на всякий пожарный :)
     
  4. Abuzin

    Abuzin Пользователь

    Сообщения:
    32
    Молодец Начальник хорошо от ловился. Можешь координаты скинуть в личку . И расскажи про прикормку где брал цена .
     
  5. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Вы лучше позвоните мне я Вам раскажу в живую. 87052031650

    координаты в голове на ЖПС не записывал
     
  6. Ivan_m

    Ivan_m Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Правильно! Полностью с тобой согласен! Сам когда-то жил на Балхаше, так пошел в выходные посидел, порыбачил и домой. Поймал хорошоооо, заптре ещё приду. А тут съездил, поймал, и не завтра и не после завтра, а Х/З кода ещё раз приедешь за 300км. Сами с ребятами думаем куда же податься 22марта????? :drinks:

    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Цитатами правильно научитесь пользоваться, на первый раз поправил!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  7. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ну вы и пожрать господа :)
    Вот как надо писать :)
    О чем и говорил Доцент :)
     
  8. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    По Вашему, за один выезд ,на всю жизнь наловить надо?жрать рыбу и думать какая же получилась выгодная поездка!?
     
  9. Big Fish

    Big Fish Активный пользователь

    Сообщения:
    272
    А что какая то секретная прикормка? где купить то и какую?
     
  10. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Прикормка "ЗАМАНУХА" продаёться в первомайке на выезде, прикормка новая с России, сам взял впервые на пробу. На ней написано "плотва мотыль". там ещё есть множество видов на любой вкус и цвет, так что выбирай какая глазу нравиться, а стоимость что вроде 350 тенге по моему
     
  11. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Теска, если быть точным я отписывался. что все так и было, но двадцать сазанчиков отправились обратно в речку.Ты долго отыскивал этот текст так дочитай до конца :)
     
  12. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Теска, я не против, но как говорил Станиславский (не местный) - Не верю :)
    Может быть это в силу испорченности сужу по себе, но не думаю, что в рыбалке или охоте кто-то придерживается 100% - на только раз поесть :)
     
  13. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Я придерживаюсь. раньше был грешен, брал на 2 раза.
     
  14. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    ну пипец! дожились...........тут я смотрю все строго по закону рыбачат???? за полмешка воблы вяжетесь? ну пошел клев наловили мужики в чем проблема то? ведь не ездят каждый день то! или тут все согласно лицензии рыбачат? и чисты как стеклышко? получаеться на рыбацком форуме уже отчетец не выложишь? они что вилами динамитом или сетями поймали? НЕТ .поймали на удочку и этим все сказано! если уже за сто хвостов воблы здесь такая дискуссия о бракашах то для чего вообще нужен форум?..........мне с сомами вообще в отчеты путь заказан?
     
  15. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ага :) расстрелять мало за урон природе :drinks:
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Даа, так и знал что добром этот отчет не кончится :drinks:

    Зы: Лёха,все оК, хорошо закрылись.
     
  17. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Нормально так на 9страниц отчётик :drinks:
     
  18. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Класная прикормка? :drinks:
     
  19. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    The Show Must Go On--- :nea: :drinks: :fishkin:
     
  20. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Отчет что надо, всех заинтересовал :)
    Вчера прочитал вечером, а сегодня в новых прочтенных не сразу понял что это та же самая тема, и обсудили ёё уже основательно... :drinks:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей