Балхаш

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 14 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Да не будем никого клевать! Бесполезно! А сазана жалко.. Совсем еще "лапушкИ" И, насколько я знаю, 1 лицензия на 10 кг рыбы? Или что-то в этой жизни поменялось?
     
  2. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Действительно " Рабочий коллектив, где царят зависть, интриги, взаимное недоброжелательство и т. д."

    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Каждый вправе высказать свое мнение! Получается что, кто похвалил "начальника" тот молодец, а кто против, тот интриган, завистник и недоброжелатель, да? Последнее устное предупреждение держи свои эмоции при себе!!!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  3. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    После того как на душе стало противно.................
    Сейчас как будто Сникерс сожрал ЛУЧШЕ! Приятно читать и понимать что есть люди адекватные.
    И как здорово, что неравнодушные тема поперла...... кстати:
    Делай добро
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    я не против вашей удачи и рыбацкого счаться, но теплое с мягким путать не надо :)
     
  5. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    База Волна выдаёт лицензию на 15 кг. рыбы стоимостью 1200 тенге
     
  6. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    А вот это вообще моветон!
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тем и хорош ОТКРЫТЫЙ форум.

    или всем лобзать любого, кто зарегился? тут не одна тыща пользователей и я допускаю, что есть среди них такие, кого и вы бы не похвалили
     
  8. slavetron

    slavetron Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    C Вами со всеми наверное прикольно на рыбалку ездить,,,,,,,,
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    +1. Счастья много не бывает.
    Грузинам, нравятся худые, а армянам толстые (с) Мимино.
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Навоз тоже удобрение добро, предлагаете наср*ть в воду?!
     
  11. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Центнер выходит вывезли без лицензии.
     
  12. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    я же писал что нас 4 каждый взял по 2 лицензии потом докупили ещё 2
     
  13. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ремиз! надо былоо вистовать! ))
     
  14. Ramil

    Ramil Пользователь

    Сообщения:
    94
    Из нас столько никто, никогда не ловил, а если ловил то опускал. Все сазаны и амуры ниже 1кг. были отпущены. Все лещи и воблы ниже200гр.так-же. Сомов на Капчегае всегда отпускаем.(никакой лицензии не хватит) А Усачу с Шипом вообще ж...пу целуем. Вот так.
     
  15. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    хз у кого что болит то про тои отписался наверно. кого лицензии напрягли, кого количество. Начальнику одно могу сказать, сазана из лунки ниразу не таскал, тем более в таком количестве. были караси и лопушки, а по сазанчику отлично отрыбалили ИМХО
     
  16. LEXUS

    LEXUS Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Че заклевывают Алексей ? Надо было меня и друга моего Серегу (beeline) c собой на рыбалку взять. На шесть человек поделили-бы правильно :drinks: . Зачет вообщем, маладцы !
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    пруф будет?
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В следущий раз просим всех к отчетам прикладывать наториально завереные лицензии :)
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    и отчет от СЭС по количеству отходов, как подтверждение употребления всего улова в пищу :)
     
  20. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Спасибо тёска. Серёге привет.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Тут не передача "передай привет друзьям &nbsp;близким", для личного общения есть личка<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей