Балхаш

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 14 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну раз вы сами считаете, что бабки в пользу водоему и рыбе не идут, то какой сакральный смысл в этой лицезии??? получается отдал бабло на постройку дома очередному бастыку и вроуй, убивай, лови плотву? а водоему и рыбе (да и нам с нами) какой прок от такого лицензированного истребления?

    ох%енное отношение к природе "рыбака" с рыбацкого форума!! мои поздравления!
    в одной теме рассуждать о "делай добро", в другой о "браконьеры-содомиты" и так рассуждать

    весело тут у вас :)

    ЗЫ: куда я ем эту рыбу ви хотели сказать? :)

    тезис "были бы у меня бабки - выгреб бы весь балхаш" :)
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    правильно! это им не с ними и вам не с вами! :)
     
  3. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Вот это другое дело, базару нет. С этого надо было и начинать. Молодец
     
  4. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Серега причем тут браконьерство...

    браконьрство это егеря которые клет марки на гуся весной, разрешают сети ставить за 2000тг, и те которые за вырученные деньги на лиценьзиях строят котеджи...

    такими рассуждениями тут можно любого отнести к браконьерам, поймал одну рыбку а она же могла отнерестится и было - бы столько малька которые потом выросли в больших рыб... т
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Рыба́лка — любительское и профессиональное (оплачиваемое) занятие рыбной ловлей. В отличие от рыболовства, рыбалка — увлечение, вид отдыха, туризма и спорта.


    НЕ ВИД ЗАГОТОВОК, НЕ ПРОМЫСЕЛ! :)
    компрене ву?
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    У меня был, один знакомый, тоже все в дом, рыбу солить, из уток/дичи консервы, после уборки полей , масачить... Но, тот, точно от жадности. А здесь, имхо, чистый спорт, кто быстрее набьет бочку.
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    хорошо камазов не взяли.
    вон, в соседней теме про баканасскую гостиницу уже насчет грузовиков договариваются :)))
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Эту тему надо в ЗОЛОТОЙ ФОНД поместить, яплакаю :drinks:
     
  9. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а это была сильно увлекательная рыбалка...

    Человек пишет тут поделиться инфой где что клюет. показать улов и свои радостные впечетления... а тут на тебе сразу браконьер
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну, если б не было в этом ничо такого, то чего бы тогда такая артель завелась стыдить? :)
    тут со своей совестью нужно быть в дружбе :)
     
  11. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Зашла, как то на форум девочка из редакции какого то СМИ- читает- думает,,,какие ребята неплохие, мальков решили закупить, даже отчеты пишут о том как мусор на берегу не бросают, природу любят, браконьеров не любят просто красавцы.......
    Зашла в следующий раз, а там конец апреля ,,,,жерех пошел,,,,,,,,, МЫ бля в три руки шесть мешков накидали,,,,,а МЫ четыре садка, аМЫ, аМЫ....
    И дело даже не в девушке, которая прочитала, а позиционировании сайта и его участников..

    Социально-предпринимательская корпорация (СПК) «Ертыс» учредила ТОО «Ертыс Оскемен Семей Павлодар», указывается в распространенном 16 июля сообщении СПК. Главными направлениями и видами деятельности созданного ТОО являются «закуп, хранение и реализация рыбной и сельскохозяйственной продукции, создание и развитие предприятий по переработке рыбы, рыбной продукции»

    НЕ хотелось бы стать "Ертысовцем"
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Мощно. А сколько это будет в хвостах?
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вообще я на выходных по количеству столько же наловил. только в размере помельче разов эдак в 10 :)
    оторваца не мог даж на покушать :)
     
  14. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    не знаю несчитали
     
  15. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Да с того что на форуме любая тема без канкрето прописаных оганичений превращается a тему флуда и бессмысленного флейма (тож самое в барахолке, услугах и т.д), а так-же неосознаная зависть плещит из глубин подсознания))))

    а если есть лицензии и не дали рыбе пропасть, с совестью все нормально...
     
  16. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    грамотная тема, люди целый день висят на этой теме думают что ещё сказать Начальнику (то жадный, то нечеловечный). Нормальный Я. На 4-х поделить по 40 кг рыбы примерно. Я же не вычерпал весь Балхаш
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    а зря! :)
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    [​IMG]

    готов поспорить, каждый думает так же :)
     
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Тут имхо все дело в подаче материала и усё... Надо выбирать, что можно говорить в узком кругу, а что в массы. Вынес на суд толпы, выслушивай все точки зрения...
     
  20. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    конечно так оно и есть
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей