Часы на охоте и рыбалке

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем Lektor, 5 янв 2010.

  1. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Данил, "нормальное до 100$" не бывает :)
    Если, как ты сказал, "остальное не важно", то бери бюджетные и не заморачивайся.
     
  2. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    в Магазине Швейцарских часов:
    - что можете предложить недорогое?
    - могу предложить Швейцарский сыр
     
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Нормальные не в плане наворочености всякими функциями, а по качеству, ну и чтоб были некоторые функции такие как компас, нормальная водонепроницаемость, дата, время, подсветка... и главное чтоб при малейшем морозе не замерзли
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    я тебя понял. поэтому и предложил не заморачиваться по поводу всяких "приблуд" а брать те что выбрал.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    дата, время, подсветка... вам зачем столько функций у часов? вот с датой например мне непонятно - вы как крузо собираетесь на острове "случайно" оказаться и потерять счет датам?
    и еще вот - зачем мне нужно срочно узнавать время в кромешной темноте?


    телефоны уже перестали быть телефонами - там есть все. может просто телефон взять? там и время и дата и ТЕЛЕФОН и жпс и компас
     
  6. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    дата это так... просто на всех таких часах она есть (мне не надо)... а подсветка это важно - так как на рыбалку едем на неделю сотку еще дома отключаю и убераю ее в самый дальний "угол" использую только когда нужно позвонить (и сообщить что еще дня на два остаемся) на часах удобно использовать будильник чтоб не проспать утренний клев, и в темниках время посмотреть и если понадобится посветить так чтоб не разбудить рядом лежащеко ярким светом от фанаря
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    тогда проще тут g-shock купить не из тех что есть на прилавке кабеласа, а из тех что понравится и на руку сядет, т.к. тут их гораздо больше.
     
  8. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    где это?
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Данил, покури Все.кз, ЦТ, и прочие ресурсы. Объяв достаточно.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    полно натыкано по городу псевдофирменных магазинов с г-шоками, из тех что точно помню: в цуме на 3 этаже, в меге, в променаде
     
  11. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Зачем вам касио часы - посмотрите suunto. г-шоки это недочасы. Если от касио брать, то минимум серию протрек с трипл сенсором.
    На всекз веселый сатна барыжит часами хорошими в разделе снаряжения - у него неплохой выбор.
     
  12. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
  13. Nick

    Nick гедонист

    suunto не входят в бюджет
     
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Он же там просто вставляет вотки с оф. сайта и ссылки на сайт дает, а потом с тем-же успехом их под заказ привозит...
    PS: у нас тут своих доставщиков хватает ...
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    suunto котлы конечно отличные, но и применение у них крайне специфическое, несколько отличающееся от охоты-рыбалки,
    там больше плывунам они в подмогу да чумным бегунам по горам, из опыта общение с пользователями был сделан такой вывод, имхо конечно,
     
  16. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Сейчас придет Дима НАТ и обоснует что почем:)

    Suunto супер часы, на разный вкус. По цене дешевле Касио вполовину (те, которые похожы по ТТХ), а есть те, до которым Касио курить и курить. :) Глянье офсайт.
     
  17. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Я пришел. Canyon рулит! Имею модель CNS-SW9 уже 3 года, купил их за 6400тг. по оптовой цене конечно, в розницу их чуть более 10000 продают. Где только их не носило, и в воде плавали, и в пыли купались. Из наворотов есть все, барометр, альтиметр, компас, термометр, прогноз погоды (замечу очень точный), нет только навигатора.
     
  18. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Вот - я помню у тебя отличные бюджетные часы :)
     
  19. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    А у меня и те и те есть, не скажу что Касио лучше Суонто и наоборот, просо Суонто по навороченее и дороже раза в 3. Ношу по настроению.
    Другие часы бы не стал брать!
    Ещё у Суонто батарейку менять гораздо проще. и она там одна а на Касио 4 штуки, решил вчера поменять 10000 тенге с работой по просили.
     
  20. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    А ножик, у него ещё более бюджетный ;)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. DIMA G
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.171
  2. ДенСяо
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.250
  3. DIMA G
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.642
  4. DIMA G
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.756
  5. DIMA G
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.356

Поделиться этой страницей