Общалка раздела спиннингисты

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем WWW.RU, 8 мар 2010.

  1. Nick

    Nick гедонист

    пжалста.
    обращайтесь если опять понадобится!
     
  2. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    Мужики, судака на джиг когда можно будет половить на Или, ну там где платная МЧС зона, чуть ниже ГЭС, а то все говорят, что пока там делать нечего, есть кто ездил на 8-9 марта спиннинговать на Или? Судак обычно всегда кормится, хоть зима, хоть лето.
     
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Двумя страничками раньше....
     
  4. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ездили чуть ниже ГЭС 3 марта клёв был не очень, за пару часов ловли взяли всего 6 голов.
     
  5. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    Может кто подскажет клевое место, я понимаю, что этого многие делать не хотят), просто уже как 4 месяца не спиннинговал на судака, соскучился по рыбалке.
     
  6. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    Спасибо Дима! значит ловится судак на джиг в такое время, я на легковуше, туда сейчас можно спуститься? или есть вариант спуска сразу после поселка Казахстан, мне люди говорили, что там слякать и на глина, есть вероятность застрять, я обычно туда добираюсь через брошенные дачи, где рядом копают шебенку.
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    внимательней перелистните пару страниц :) там есть фото тех 6 голов и описание выезда :)
     
  8. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    Это же утки, дикие утки, а я про судака имел ввиду.

    Спасибо Дима, а как ты туда спускался? через брошенные дачи? или сразу после поселка повернул вниз? а куда еще можно поехать и поспиннинговать судака? Заранее спасибо.
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Да рано ещё. Сейчас только ждать остается.
    А через брошенные дачи сейчас на легковухе лучше не соваться. От капчагайской трассы около 5-км будет хорошо накатанный поворот,вот он прям на спуск и выйдет(только в взрывпром не заедте :) )
     
  10. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    Хорошо, спасибо за совет.
     
  11. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    Отличный улов! :lol: , судак за 1,5-2 кг тянет, а я все зациклился ловить на том пирсе, там как заставят закиды, не провернуться, и судак ловится не больше 700-800 гр., все, теперь я тоже там буду спиннинговать, если возможно созвониться с тобой, я чуть поподробней хотел узнать, видел раньше от пирса, что там по воду заходят и жереха по 2,5-4 кг. ловят на кастмастер, только мне жерех не нравится и я даже не пытался туда идти по поес в воду.
     
  12. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Такой крупный жерех там большая редкость, наверное 1 из 1000 и то по 2кг, а 4кг вообще супер приз, из области рыбацких сказок, видел под водой несколько крупных экземпляров когда нырял там, но те были от силы 2-2.5 кг максимум
     
  13. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    Дима, может и не 4, я так на глаз сказал, ну до 3 точно они доходили, я лично видел их, приехали в августе 2011 г, к часам к 5 вечера два мужика и пацан лет 13, надули лодку, одели ОЗК и пошли вниз по течению на метров 100 вниз от пирса, прошло 2 часа, и они обратно возвращаются, мне интересно стало, я подошел и вижу в садке лежат пару жереха на глаз точно больше 2 кг., я в шоке, спрашиваю у них, они да и больше ловили говорят.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    говорить и ловить это две большие разницы
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А я щас перебрал,почистил,смазал катушку. Потом установил её на спин и сидел крутил в холостую пол часа, оторвать руку не мог :lol:
    Вот что значит соскучился по открытой воде :clapping:
     
  16. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Только что проделал то же самое с катушкой товарища. :D
     
  17. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    Я тоже соскучился, жаль что погода подводит, ну на наурыз точно смотаюсь с семьей.
     
  18. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Всем салют!
    На вейдерсах порвались сапоги резиновые. Подскажите как проклеить, куда отнести? На вулканизацию уже носили :sad:
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    там неопрен, или прям резина? я на резину довольно успешно ставил резиновые же заплатки суперклеем (цианакрил).
     
  20. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    Приветствую! я на форуме новичок, и перелистывая страницы, увидел ваш улов судака чуть ниже косы, хотел узнать поподробней про это место, и каким способом можно будет не плохо поспиннинговать судака, если возможно поделитесь секретами, можно будет созвониться с вами?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.162
  2. Facile
    Ответов:
    1.580
    Просмотров:
    220.127
  3. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.313
  4. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.887
  5. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    42.832

Поделиться этой страницей