Заказ снастей для ловли Спиннингом

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем DIMA G, 12 янв 2012.

  1. Angleris

    Angleris Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    джигголовки сделанный из 97% вольфрама порошка. Их используют литовский, латышский, эстонский, немецкий, рыболовый, рыболовый спортсмени. Пока что я не получил никаких негативных комментариев о них :) Все очень довольны! :)

    Вы когда-нибудь видели джигголовки из чистого вольфрама? где-нибудь? 5g? 6g.? 8g.? Я нет... Если вы знаете где я могу их купить, пожалуйста скажите мне.
    Eсли они действительно существуют я думаю, их цена была бы на намного выше. Это только мое мнение. :) Может быть, я ошибаюсь :)
     
  2. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    судя по этой фразе вы продавец? А у нас соклубникам положены скидки.
     
  3. Sfog

    Sfog Пользователь

    Сообщения:
    56
    Лично моё мнение- люди покупают дорогие снасти не для того, что бы ловить с рыбу, а что бы как бы письками помериться. «Вот моя мафынка сама клутая!»
    Приехали как то на рыбалку - и взрослые мужики. как малые дети друг перед другом давай хвастаться, кто за сколько и как дорого купил спиннинг. Один уже наверное, всем нос утёр по уровню крутости своей палки, :lol: как вдруг она при его демонстрации, хрустнула и рассыпалась в его руках, на радость остальным! :lol: Самое интересное, что подсел рядом местный пацан и на обыкновенный дрын стал тягать рыбу одну за одной, а мужики как не ухищрялись, только по одной – по две поймали.
    :drinks: :lol:

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Доброе утро, ИМХО высказываем в общалке<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  4. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Мнение имеет право на существование, но в другой ветке. Тут заказы, цены и т.д..
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    +1
     
  6. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Я тоже сомневаюсь что джиг-головки из 97% вольфрама, да ещё по такой халявной цене.
    Не может этого быть!!!

    Ну а если мы узнаем где можно их купить, то сначала мы их сами купим, ну а потом уже сообщим Вам ;)
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    ну и я про то, что вольфрам дороже должен быть. кроме того, на сайте не увидел размеров (диаметров) этих головок, если знаете сообщите пожалуйста.
     
  8. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Народ когда на палке регистрируешься и указываешь страну, то
    если Казахстан пишешь и сайт переходит на англ язык.
    Если Россия, то на русском языке открывается.
    Я в английском не силён :good: :clapping:
    Разница есть при регистрации какую страну указывать?
    Или по барабану? :D
     
  9. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Не, не по барабану! Я тоже регился по русски поставил страну Казахстан, а он ( не хороший человек) все равно перебросил на россию! Я им писал на сайт чтоб страну поменяли на Казахстан, так они отписались что открывайте новый акаунт на англ яз! У меня так было, пришлось открывать заново.
     
  10. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Ну будем на анг карту привязывать.
    Я там не понял куда код подтверждения карты вводить, который они пришлют :good:
     
  11. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
  12. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Я сегодня заказываю там. Если берете 100% то куплю вам этот воб.
     
  13. maers

    maers Пользователь

    Сообщения:
    37
    ДД Если будете делать заказ на ебее в ближайшее время возмите и меня в консолидацию буду очень признателен
    PS Если конечно нет возражений
     
  14. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    На eBay покупаю регулярно, как и многие здесь. Вопрос в том у какого продавца и что вы хотите купить.
     
  15. maers

    maers Пользователь

    Сообщения:
    37
    Силиконки, воблеры и еще чуть-чуть мелочовки ссылки смогу выложить в понедельник (в рабочем ноуте сохранил)
     
  16. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Всем добрый день ,вопрос у меня, в какой валюте виртуальную карту открывать лучше тенге ? или доллары , хочу открыть виртуальную карту Халык-банк если в &#036; тогда камунальные не выгодно платить, или лучше 2 открыть вертуальных ?
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    лучше не париться и открыть в тенге.
    банк сам, при оплате, все сконвертирует и пересчитает
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни гдеб поискать Daiwa Neoversal 1,83sm. 0,8-4gr
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    в интернете... :)
     
  20. Dennfisher

    Dennfisher Пользователь

    Сообщения:
    41
    У меня долларавая Халык-банка конвертируется из тенге нормально, курс адекватный.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей